Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВсе о ведении беременности и роддоме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2085

#281
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений
самый наверное полезный ответ от Южны. просто было бы удивительным плохое отношение к стерильности при таких расценках?
девочки, меня интересует ЕР в привате. я не пытаюсь оговорить в приват, сама там обслуживаюсь уже не помню сколько лет, когда у них еще только один корпус был, да и не только я, а большинство моих родственников и знакомых. но одно дело пойти к лору на осбледование, а другое рожать. например про то, где вставать на учет, я даже и не сомневалась: в привате первоклассное диагностическое обородувание, сходила к врачу и сразу подписала договор. как любая нормальная девушка я переживаю о том, где рожать, и прибегаю к помощи любых информац-х средств, которые мне доступны, т.е. форум например... и меня интересует мнение людей, которые не так давно рожали в привате ЕР, если такие здесь могут отписаться. насколько я поняла при родах самое главное - это компетентность врачей...

Сообщение отредактировал mizaiah: 18.10.2011, 10:17:22

  • 0

#282
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

самый наверное полезный ответ от Южны. просто было бы удивительным плохое отношение к стерильности при таких расценках?....

расцнки вполне адекватные. Я с первым ребенком шла по стандартной схеме - жен. консультация бесплатная, род дом вроде так же по направлению бесплатно. но когда подсчитала все по мелочам сколько лекарства обшлись, прием часных врачей (доп.консультация) и на лапу в род .дом. вышла сумма чуть меньше чем приватовская.
А про стирильность.... меня вообще удивляет почему Гос. уче-ю с громким названием ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ центр позволительно халатно относиться к стирильности, а платной частной лавочке нет. Про врачей и роды можно поискать в инете так как до привата у них большой стаж работы в других ро домах и за меньшую зарплату и круглосуточными дежурствами.
  • 0

#283
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений


самый наверное полезный ответ от Южны. просто было бы удивительным плохое отношение к стерильности при таких расценках?....

меня вообще удивляет почему Гос. уче-ю с громким названием ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ центр позволительно халатно относиться к стирильности, а платной частной лавочке нет. Про врачей и роды можно поискать в инете так как до привата у них большой стаж работы в других ро домах и за меньшую зарплату и круглосуточными дежурствами.

я думаю,любой из нас когда приобретает услуги, ожидает и соответственного качества этих услуг. и если я увижу, что стоматолог к примеру подходит ко мне не надев новые стерильные перчатки, конечно я выскажусь по этому поводу, разве нет? в гос учржедениях вряд ли кому есть дело... или как всегда неизвестно кто несет ответственность.
а как в инете поискать, просто гугльнуть? и почитать резюме врачей? вряд ли возьмут кого попало...

мне хотелось бы почитать мнение девушек, рожавших ер в привате... про кс уже начиталась, понятно, что все прекрасно и т.д. и от того, что один и тот же человек раз 5 повторит, как ему все понравилось, количество мнений ведь не увеличивается... отлистывая пару страничек назад, одна девушка пишет, что ей ничего не зашили, у второй разрывы, которые зашили... я уже писала ранее, что у них вроде мало рожениц, а уследить они не могут, и это странно... я бы хотела рожать в привате и была уже настроена пока не прочла эти комменты, и мне вообще не нравится, что приходиться переживать теперь из-за этого... поэтому советы почитайте резюме врачей ну мне никак не помгают например...
  • 0

#284
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

игла, вы можете хоть 100 минусов поставить... если не научитесь читать нормально без истерик, то кто к вашему мнению будет прислушиваться... я писала про терапевт. отделение, где нет деж.врача. мне одно непонятно, вы саммый ценный комментатор в этой ветке, что вы все время с пеной у рта пытаетесь доказать??? ну родили вы там КС, ну написали, при чем ни один раз об этом. я слышала, что постоянным пользователем форума могут подплачивать за комменты в каких-то определнных темах. надеюсь вы не из таких. я еще раз повоторюсь, меня на сегодняшный день интересуют ЕР в привате, если есть у кого опыт, отпишитесь... а-то после моего коммента набросилась куча народу, все с КС.

mizaiah , если бы вы внимательно читали тему сами с самого начала, то такого сообщения как вы написали не возникло бы "ужс... чем больше читаю, тем страшнее...кто там ер принимает? ". И про ЕР писали не раз, и про постоянных и про дежурных врачей и т.д,
хотели написать про терапевтическое отделение - в ветке "Красота и здоровье", есть тема про весь Приват, зачем смешивать ....
К моим комментариям прислушиваться не надо, надо читать всю ветку и осмысливать все за и против спокойно без суеты, роды — процесс непредсказуемый, желаю вам хорошего родоразрешения, чтоб и вы и малыш были здоровы и счастливы.


я слышала, что постоянным пользователем форума могут подплачивать за комменты в каких-то определнных темах. надеюсь вы не из таких.

мне кажется чушь абсолютная, но вы в это верите..
Хотя я писала, что хотела бы и вторые роды в Привате, так что деньги коплю :) ..

Сообщение отредактировал igla: 18.10.2011, 12:58:48

  • 0

#285
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

самый наверное полезный ответ от Южны. просто было бы удивительным плохое отношение к стерильности при таких расценках?
девочки, меня интересует ЕР в привате. я не пытаюсь оговорить в приват, сама там обслуживаюсь уже не помню сколько лет, когда у них еще только один корпус был, да и не только я, а большинство моих родственников и знакомых. но одно дело пойти к лору на осбледование, а другое рожать. например про то, где вставать на учет, я даже и не сомневалась: в привате первоклассное диагностическое обородувание, сходила к врачу и сразу подписала договор. как любая нормальная девушка я переживаю о том, где рожать, и прибегаю к помощи любых информац-х средств, которые мне доступны, т.е. форум например... и меня интересует мнение людей, которые не так давно рожали в привате ЕР, если такие здесь могут отписаться. насколько я поняла при родах самое главное - это компетентность врачей...

эх..напишу и я ...хоть и не платит никто :lol:
ЕР было много если полистаете. у меня возник другой вопрос, если вставать на учет однозначно Приват, то почему тогда рожать под сомнением?
Я думаю, Вам известно что там врачи со стажем под 30 лет, какую ни какую компетентность имеют, что при ЕР, что при КС (КС при чем не так просто сделать). Собственно потому в Привате так много КС, что на эту операцию специально идут к Витковскому (я специально шла точно). И вторая причина: в отличии от гос роддомов никто не будет заставлять рожать"до последнего", наверное в случае осоложнений, лучше сделать КС, чем потом бегать и лечить малыша?
Ну а вообще, надо идти в тот роддом, к которому душа лежит, доверие врачам и клинике -это половина успеха и вторая половина - отношение самой роженицы к этому процессу. А то бывают так рассуждают: мы заплатили, теперь сделайте так, что ребенок родился как надо без наших усилий :faceoff:
  • 0

#286
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений

mizaiah , если бы вы внимательно читали тему сами с самого начала, то такого сообщения как вы написали не возникло бы "ужс... чем больше читаю, тем страшнее...кто там ер принимает? ". И про ЕР писали не раз, и про постоянных и про дежурных врачей и т.д,
хотели написать про терапевтическое отделение - в ветке "Красота и здоровье", есть тема про весь Приват, зачем смешивать ....
К моим комментариям прислушиваться не надо, надо читать всю ветку и осмысливать все за и против спокойно без суеты, роды — процесс непредсказуемый, желаю вам хорошего родоразрешения, чтоб и вы и малыш были здоровы и счастливы.

фишка в том, что я читала отзывы про ер и про кс... да и много внимательности не надо, чтобы прочитать в основном положительные посты, смысл которых примерно одинаковый - условия супер-пупер, врач от бога... ну я и настроилась, а чем ближе пдр, тем больше паника, и недавние посты касательно ер меня расстроили. конечно мне хотелось бы услышать мнения об относительно недавних ер - на сегодняшний день один из самых важных для меня вопросов, имею право спросить? а после моего поста "ужс... чем больше читаю, тем страшнее...кто там ер принимает? " появилось куча постов от постоянных комментаторов этой темы с обвинениями, что я наговариваю и из зависти здесь пишу... что за бред?

в других ветках я не лазила даже, и вобще на форум зашла мнения про беременность и роды в алматы почитать, кто где как и почему. и потом в терапевтичиском лежала по причине беременности, а мнение свое высказала относительно условий, условия как условия, просто удивляет, что все только об условиях и пишут в привате... ну особенного ведь ничего нет, любой уважающий себя врач, медик, обязательно должно помыть руки до и после осмотра - это естественно, чему тут удивляться?

спасибо за пожелания!
  • 0

#287
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений

эх..напишу и я ...хоть и не платит никто :lol:
ЕР было много если полистаете. у меня возник другой вопрос, если вставать на учет однозначно Приват, то почему тогда рожать под сомнением?

ну во-1х, потому как странички две-три назад появились не очень положительные посты... а во-2-х, если вы были беременной, и все же не мужик, который решил и сделал, то гормоны, эмоции и т.д. играют не последнюю роль в принятии решения... возможно вы с самого начала знали, что будете кс делать, при кс-то легко, решил и все... виткосвкий супер, материал супер, электрокровать супер....

Я думаю, Вам известно что там врачи со стажем под 30 лет, какую ни какую компетентность имеют, что при ЕР, что при КС (КС при чем не так просто сделать). Собственно потому в Привате так много КС, что на эту операцию специально идут к Витковскому (я специально шла точно). И вторая причина: в отличии от гос роддомов никто не будет заставлять рожать"до последнего", наверное в случае осоложнений, лучше сделать КС, чем потом бегать и лечить малыша?
Ну а вообще, надо идти в тот роддом, к которому душа лежит, доверие врачам и клинике -это половина успеха и вторая половина - отношение самой роженицы к этому процессу. А то бывают так рассуждают: мы заплатили, теперь сделайте так, что ребенок родился как надо без наших усилий :faceoff:

ну так ведь с кс и получается, вы заплатили, вам и без вас родили...а "какая никакая компетентность" не впечатляет. спасибо, что откоментировали мой пост банальной информацией о подходе к родам, из которой причем не почерпнешь о том, при каких ообстоятельствах начинают кесарить. конечно лучше сделать кс при осложнениях, но у вас ведь их не было.
а как понять к которому душа лежит? на поздних сроках особо не побегаешь по роддомам ведь...
  • -2

#288
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
от большой обиды добавлю каплю дегтя в вашу дискусию. Подход врачей к пациентам исключительно коммерческий. Гооврю не голословно, взято из личной беседы с Витковским. Что, если приходит девушка за 30 ( на языке докторов старородящая) , первое было КС, и хочет родить самостоятельно, то они называют стоимость родо 750 000 тг. Чаще всего в таком случае большинство отказываются или от этого роддома или от мысли родить самой. Почему врачь допускает возможность таких сложных родов за 750 000 тг, а за 400 000 тг это не возможно? В моем понимание врачи от Бог должны делать все, чтобы процесс прошел естественно, а случае опасности прибегнуть в КС . А не оговаривать стоимость , а там уже , как получится....
  • 0

#289
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Zzz_777, но не взяли же, а только озвучили Но это домыслы, правды мы не знаем.
  • 0

#290
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
когда пришла в род дом узнать по поводу родов, возник разговор - берете или не берете. ОВ сразу по чесному ответил, что они могут взятся за любые сложные роды, НО вспомогательное оборудование и лекарства + доп. уход стоить будет в разы дороже и это сразу озвучивается. И не вижу ничего плохого что комерческая организация имеет комерческий интерес. им же надо на что то существовать. Не путайте гос роддом в котором все оплачивает гос-во и при этом врачи думаю что такое сделать что б на лапу получить. В привате пока не сталкивалась с вытягиванием денег.
  • 0

#291
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девушки, учасницы этой беседы, ответьте мне, почему вы считаете , что в этой теме должны быть только положительные отзывы о клинике и о врачах? Вы побывали в привате, все у вас прошло супер, врачи все были на месте, деньги с вас не вымогали , так это же замечательно. Но оказывается есть и те, у кого было по другому. Почему на любой не очень положительный отзыв вы так реагируете? Как будто ваша честь задета. Задевает эта тема уакаим то образом врачей, так пусть вступают в беседу и самостоятельно отстаивают свои позиции. Чаще всего врачи игнорируют любые обсуждения в соцсетях. А грамотное руководители наоборот отслеживают и наводят порядок в своих учереждениях. Согласно правилу " клики всегда прав!". А в медецина вообще не может быть никаких компромисов . Комерцией могут заниматься только руководители клиники , а врачи давали клятву гипократа , не навреди и помоги в первую очередь! Я , обдумывая, куда пойти рожать , перечитала всю возможную информацию про приват . Не нашла ни одного плохого отзыва, несколько раз спрашивала у консультантов клиники здесь же про сложность родов, от чего может подняться цена, но меня заверили, что я подхожу под 1-ю категорию , и в личной беседе с витковским он меня убедил, что ничего сложного в моем случае нет , приходите, посмотрим вас и контракт закдючим. И с каким отличными настроением я пошла на прием.... И как это все закончилось .... Я пишу здесь для того, чтобы будущие мамы знали, что и в привате вас никто не ждет с распростертыми объятиями . Вот у меня так было, и я хочу поделиться этим со всеми . И ни в коем случае не поиследую цель задеть чувства родивших там. А вот как раз поо керуен написала один раз в теме, как у меня все прошло, выссказала свою благодарность врачам и крайне редко захожу в эту тему . Меня , почему то совсем не обижают плохие отзывы о них. Я там была и я знаю, что там все хорошо. А в этой теме меня больше всего удивляют борцы за справедливость и добро. И правда уже складывается мнение, что кто то заказной сидит и пиарит роддом. Дамы, у всех у нас есть право высказывать свое мнение. Вы свое высказали , дайте и другим такую возможность!
  • 1

#292
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал adam0608: 19.10.2011, 16:41:27

  • 0

#293
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я хоть и не участница беседы, но вставлю свои пять копеек, ибо эта перепалка в несколько страниц уже порядком поднадоела.
Сразу скажу в Привате не рожала, но Бог даст - буду этот роддом рассматривать в качестве альтернативы другим РД.
Скрытый текст

P.S. Жду отзыва от DaBrat.
  • 2

#294
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девушки, учасницы этой беседы, ответьте мне, почему вы считаете , что в этой теме должны быть только положительные отзывы о клинике и о врачах?.....

как участник беседы скажу, что я за объективные отзывы: пусть плохие или хорошие, главное не надуманные.
  • 0

#295
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

от большой обиды добавлю каплю дегтя в вашу дискусию. Подход врачей к пациентам исключительно коммерческий. Гооврю не голословно, взято из личной беседы с Витковским. Что, если приходит девушка за 30 ( на языке докторов старородящая) , первое было КС, и хочет родить самостоятельно, то они называют стоимость родо 750 000 тг. Чаще всего в таком случае большинство отказываются или от этого роддома или от мысли родить самой. Почему врачь допускает возможность таких сложных родов за 750 000 тг, а за 400 000 тг это не возможно? В моем понимание врачи от Бог должны делать все, чтобы процесс прошел естественно, а случае опасности прибегнуть в КС . А не оговаривать стоимость , а там уже , как получится....

Стоимость родов в Привате 400 000 тг (если не стояли на уучете), не думаю что врачи берут на себя право на ровном месте в разы завышать стоимость КС вот так просто - в личной беседе с пациентом, просто существуют категории сложности операций, где допускается накрутка до 100%, но это опять же в соответствии с утвержденным прейскурантом цен.
  • 0

#296
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


от большой обиды добавлю каплю дегтя в вашу дискусию. Подход врачей к пациентам исключительно коммерческий. Гооврю не голословно, взято из личной беседы с Витковским. Что, если приходит девушка за 30 ( на языке докторов старородящая) , первое было КС, и хочет родить самостоятельно, то они называют стоимость родо 750 000 тг. Чаще всего в таком случае большинство отказываются или от этого роддома или от мысли родить самой. Почему врачь допускает возможность таких сложных родов за 750 000 тг, а за 400 000 тг это не возможно? В моем понимание врачи от Бог должны делать все, чтобы процесс прошел естественно, а случае опасности прибегнуть в КС . А не оговаривать стоимость , а там уже , как получится....

Стоимость родов в Привате 400 000 тг (если не стояли на уучете), не думаю что врачи берут на себя право на ровном месте в разы завышать стоимость КС вот так просто - в личной беседе с пациентом, просто существуют категории сложности операций, где допускается накрутка до 100%, но это опять же в соответствии с утвержденным прейскурантом цен.

Абсолютно согласна!
Причем мне лично наоборот кажется, что ОВ сделал правильно, что заранее предупредил Вас о возможном увеличении стоимости родов в зависимости от того, как они пройдут. И дело тут не в том, от кого врач - от Бога или еще от кого-то...
Просто дай Бог, Вы родите нормально и тогда заплатите 400 000тг. Ну а если вдруг будут сложные роды и Вам в итоге выкатят счет в 750 000тг, а Вы об этом и не знали ни разу, Вы как на это отреагируете? Думаю, что скажете: а почему не предупредили? я бы не согласилась ни за что в жизни!!!
Так что дело не в Боге и не во врачах... а в том, что клиника платная, а не государственная. Хотите рожать там? Давайте рожать, но это может обойтись в такую сумму... Не хотите платить столько? Значит идем в гос. роддом.
Вот и все дела.
  • 0

#297
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

P.S. Жду отзыва от DaBrat.

Хехе, я только в декабре отпишусь :-)
Но я сразу хочу заметить, что:
а) мне в Привате делали операцию, после которой я забеременела - да у меня изначально предвзятое отношение - одно большое "спасибо" :D у меня в опыте пока только прекрасный хирург-гинеколог и прекрасное отделение со всем персоналом.
Я честно скажу, что я даже не рассматривала другие РД вообще, такое у меня осталось хорошее впечатление. И отзывов об ОВ и ГН на ЦТ я прочитала очень много хороших. Но я хочу предупредить, что я вообще не привередлива и проще к жизни отношусь - не ищу подвоха там, где многие ищут и не ищу в словах врачей то, чего там нет.
  • 2

#298
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет!

Хотела написать тем, кто только собирается вставать на учет в Привате. Заключила договор на ведение беременности и очень всем довольна! Наблюдаюсь у Бельдибековой - в принципе, производит впечатление профессионала, плюс дружелюбная и доброжелательная манера ее общения тоже положитльный аспект.

В данный контракт входят все анализы и врачи, причем, если нужно повторять или дополнительно ходить к специалистам, они это особенно не ограничивает, что также очень нра, в отличие от дурацких страховок в Интертич или БТА забота, где врач только и думает, где бы ограничить услуги и НИЧЕГО дополнительно не назначает.

Из специалистов очень не понравилась эндокринолог, не слушает, создается впечатление, что хочет быстрее от тебя избавиться, а на конкретные вопросы начинает рассказывать о том, что тебе нужно петь песни и рассказывать сказки будущему Ре почаще - и будет вам щастье. Но к ней я пошла немного не за этим :-)

Остальные спецы очень внимательные, доброжелательные и профессиональные.
Так что, всем рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Manola: 21.10.2011, 14:01:35

  • 0

#299
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений
Стояла на учете в Привате и вот мои замечания-наблюдения. Стояла на учете у Бельдибековой – беременность проходила без к-л осложнений, поэтому, в общем-то, сложно сказать, как себя ведет врач в сложных случаях. Советы всегда хорошие, назначения по делу, медикаментами не травит. Что касается самих приемов, то всегда с улыбкой и ласково, но был один неприятный момент – обсуждение личных вопросов с зашедшим врачом во время приема (мы ведь не за это платим?!). Так же не понравилась работа медсестер – забор крови всегда болезненный и с синяками. Есть там такая пухленькая невысокого роста медсестра, которая любит руками в перчатках делать все – заполнять форму, брать у пациента баночку с мочой, а потом этими же руками в перчатках делать забор крови. Будьте осторожны!
Рожать нацеливалась тоже в Привате, но он закрылся на мойку и пришлось рожать в ИЗМИРе, чему, кстати, я очень рада.
  • 0

#300
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений
Стояла на учете в привате у Бильдибековой, рассказать есть что. Плохое и хорошее.
Сначала я так же как и многие стояла горой за эту клинику, ЖК и Бильдебекову. Это мой первый ребенок и поначалу я моло чего понимала, вообщем полностью положилась на врача и клинику (так как муж бил в грудь, что это лучшая клиника в городе).
В целом Зинаида Бейсимбекова приятная, отзывчиваяб адекватная. Хотя до меня только сейчас доходит слейдущее. Как я стала на учет (8 неделя) и до 13 недели у меня были кровянистые выделения. Получила я от нее лечение, ходила дура спокойная, так как оня была спокойная. Так вот сейчас я понимаю , что все время у меня была угроза (но на прием я ходила плпново раз в три недели). Забеспокоилась после ее фразы "надеюсь сохраним беременность"!!!!! как гром среди ясного неба
стала переживать, страадатьююа она спокойная
вообщем как-то на работе пошло кровотечение посильнее. Я в шоке звоню ей, она только и сказала,чтоб я скорую вызывала. Муж настоял еще раз позвонить, она ответила, мол если хочешь к нам в стационар приежай и сразу цену сказала (видимо выглядела я не платежеспособной). Вообщем поехали туда в приват.
Поднялись в гинекологию, и там я еще пол часа ждала ,что со мной будут делать. Тут я думаю она могла бы подсуетитьсяб не поднятся, но хоть позвонить сказать слово за свою пациентку. Вообщем сидела я там долго. Расположили в палату и опять тиштна. Через некоторое время отправили с мед сестрой на узи, врач сказала чтоб меня срочно без очереди. Вообщем с этой мед сестрой посидела перед узи еще в очереди, а она в сотке играла. Когда на узи зашли врач сказа "а мы Вас уже давно ждем". Правда потом там еще много очень хороших мед сестер было, спасибо им! даже от но-шпы пятая точка не болела)))
ну хорошо на узи успокоили, я легла в палату. Подошла врач Ча Наталья (она в ЖК вроде тоже ведет). она хоть молодая, но очень граммотная. сразу отправила кровб на гормоны (нашла сразу причину угрозы). Заменила дюфастон на утрожестан, оказ тк утрожестан вагинально то дейсвует быстрее.
теперь вот не понимаю почему до этого 4-5 недель Бильдибекова не догадывалась проверить гармоны и назначить утрожестан. Вообщем сразу у меня перестало кровить и я просто пролежала там неделю. Спасибо огромное Ча!
Потом я и забыла об этом ужасеб все протекало нориалбно, я была влюбленна в Бильдибекову.
потом у меня появились бактерии в моче, по сто раз сдавала БАК посев. Нормального лечения не получила, все забыли после хорошего анализа. В итоге на след прием опять бактерии, и она не может найти где старые анализы, не может понять что когда сдавала. Оказалось забыли вклеить анализы в карточки((((в итоге нашли их как-то, назначила она мне лечение, но напрягло что назначение было сделано исходя из анализов мазка (устойчивость к антибиотикам). может это конечно взаимосвязанно, я не знаю
а про то зачем мазок в прошлый раз брала она забыла(((( я ей напомнила, что у меня кондиломы выскочили..тут она опять спокойная ничего не говорит
я уже напрямую спрашиваю "вы же сами говорили лечить надо?", она очень спокойно "ну мы за такое не беремся, это вам в институт онкологии надо, вот туда идете..может они берут беременных, если нет дальше искать будем"((((((((
хотя на разных форумах я читала, что гинекологи лечили беременных с кондиломами без проблем...а идти куда-то не понятно куда страшно
еще насчет мочи тоже скаазала "иди к пилонефрологу, они наверное лучше знают что делать"(((
вообщем-то у меня все не так страшно, но даже по таким мелочам отправляет подальше

вообщем все хорошо, пока у Вас все хорошо
а если чуть что не так, то иди решай сама как знаешь

вот и мой опыт с приватом хороший до поры до времени
это не то заведение , где заплатил и уверен
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.