Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1581
Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в детстве находили цветок сирени с 5-тью лепестками, съедали его предварительно загадав желание, думая, что оно непременно сбудется )))
  • 2

#1582
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

в детстве находили цветок сирени с 5-тью лепестками, съедали его предварительно загадав желание, думая, что оно непременно сбудется )))

я и сейчас так думаю))
  • 0

#1583
ABVGD.KZ

ABVGD.KZ
  • Гость
  • 9 сообщений
В детстве думала: Поскорее бы стать взрослой, независимой и буду счастливой! Сейчас хочу быть маленькой девочкой!
  • 0

#1584
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
"Когда я вырасту - ты подаришь мне это платье? А туфли - туфли дашь поносить?" Не могла дождаться "когда же наконец я вырасту", чтобы с упоением носить все мамины умопомрачительные для соплюхи шляпки, наряды,сапожки и даже тапочки (боже,девочки,помните этот сказочный момент, когда мама уходила на работу?)))
  • 2

#1585
Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений


в детстве находили цветок сирени с 5-тью лепестками, съедали его предварительно загадав желание, думая, что оно непременно сбудется )))

я и сейчас так думаю))

оптимист! :D
  • 0

#1586
Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В детстве думали: Если раздавить маленького черного муравья, то начнется дождь. )))
  • 0

#1587
Lionela

Lionela
  • Гость
  • 22 сообщений
В детстве думала: Знаменитые люди не какают. Просто не могла представить, как Майкл Джексон или Папа Римский сидят на унитазе и тужатся.
  • 2

#1588
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

"Когда я вырасту - ты подаришь мне это платье? А туфли - туфли дашь поносить?" Не могла дождаться "когда же наконец я вырасту", чтобы с упоением носить все мамины умопомрачительные для соплюхи шляпки, наряды,сапожки и даже тапочки (боже,девочки,помните этот сказочный момент, когда мама уходила на работу?)))

ну конечно! Намазать на себя, и надеть все, что можно из маминого шкафа - вот это был кааайф! А драаайв - это если мама тебя вдруг застукала за прилепливанием нечаянно отломанного каблука к ее любимым туфлям :D
У меня с сестренкой еще была забава - забирали у мамы флакончики от закончившихся духов, наливали туда воду, и хранили эти пузырьки в секретном месте за шкафом. Если эту воду намазать на веки - ты автоматически становишься самой прекрасной девочкой в мире! )))

Сообщение отредактировал Al-fa: 27.03.2013, 13:44:04

  • 0

#1589
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
в детстве брат все мои куклы ломал, головы им отрывал. А куклы у меня были с длинными волосам - причесочки им делала, косы плела.
Жутко обижалась на брата, и думала, что когда вырасту, то куплю себя куклу, и будет она моя, и буду ей косы плести, одежки шить.....


Пы. Сы.:Прошли годы. Я родила сыночка.... :) (скорее не кукла, а пупс)
  • 0

#1590
Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
в детстве думали: если перешагнуть через человека - он перестанет расти )))
  • 1

#1591
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

"Когда я вырасту - ты подаришь мне это платье? А туфли - туфли дашь поносить?" Не могла дождаться "когда же наконец я вырасту", чтобы с упоением носить все мамины умопомрачительные для соплюхи шляпки, наряды,сапожки и даже тапочки (боже,девочки,помните этот сказочный момент, когда мама уходила на работу?)))


Прочла Ваше сообщение и, действительно, вспомнила тот момент, когда я радостная приходила из школы (а мама-то на работе), и одевала ее платья и туфли и ходила не только дома, но и в подъезд выходила.

Также вспомнился случай, когда увидела соседку, а я-то в мамином наряде и давай бегом на свой этаж, упала, сломала каблук на маминых туфлях. Ревела вплоть до маминого прихода... мама простила в обещание больше так не делать. Да уж, сколько времени прошло))
  • 0

#1592
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В детстве думала что в фильмах убивают по настоящему людей :faceoff:


А я тоже так думала, и удивлялась почему эти актеры еще и в других фильмах играют. Они же умерли..
  • 0

#1593
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А драаайв - это если мама тебя вдруг застукала за прилепливанием нечаянно отломанного каблука к ее любимым туфлям

а я-то в мамином наряде и давай бегом на свой этаж, упала, сломала каблук на маминых туфлях

Да вы экстремалки просто! :D Как ни старалась - ни разу не убила ни один мамин каблук... Помню, в очередную свою шпионскую вылазку в святая святых - достала помаду Dior (ну вы поняли, в эпоху тотального дефицита (!), добытый самым что ни есть блатным путем), отвертела ее под самый корень, густо начала обмазывать губы и все,что вокруг, как вдруг она треснула у самого основания и отвалилась. С тех пор приходится регулярно закрашивать седину)))
  • 1

#1594
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

о! а еще в детстве думала, что началась война. страшно было-ужс! в какие то годы, где то от 74- и наверное до80, рано утром, на рассвете, с периодичностью раз в несколько месяцев(ну или раз в месяц, не помню уже) я просыпалась от страшного, завывающего гула. думала самолеты летят нас бомбить. подбегала к окну и все всматривалась в темное небо, где они там летают.. правда, аж до жутиков боялась. мне потом сказали, что оказывается это какие то заводы прочищали трубы. дело было в алма-ате.


Это учебная тревога.
В жизни слышал раза 3 такое.
  • 0

#1595
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Я в детстве отрывала волосы своей кукле, потом с ревом, что она умерла несла ее к папе, он мне ее чинил, через некоторое время я опять делала то же самое, до сих пор не могу понять, зачем, ведь я так боялась, когда моя кукла "умирала" :)
  • 0

#1596
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Думала что сливки делают из слив :D о, а еще пугали что летучие мыши вцепляются в белые волосы и вечером чтоб сбегать до туалета(в частном доме жили), наматывала себе тряпку на голову или перебежками вдоль стен неслась :lol: (видимо говорили чтоб мы до ночи на улице не носились)

Сообщение отредактировал lin_k: 01.04.2013, 09:11:33

  • 0

#1597
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В детстве мне не разрешали завести собаку, и я думала, что когда вырасту, заведу себе как минимум 5 собак, (почему то именно овчарок) и буду с ними гулять, играть, дрессировать. В итоге выросла, а собаку даже одну так и не завела, не хватает времени на то, чтобы с ней гулять, играть, дрессировать. Зато у меня есть прекрасный котейка, о котором в детстве я даже не думала :)
  • 1

#1598
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
В детсве я думал, что есть только два самых красивых имени - Коля и Алиса. Персонажи из фильма "Гостья из Будущего". Самые лучшие песни - Крылатые кочели, Лесной олень и т.п. САмые лучше фильмы были про войну и пионеров - Государственная граница, Батальоны просят огня, Кортик и т.п.

А еще думал, что самые счастливые люди те, кто был в Москве. Не в Турции, Индии, Восточной Европе, а именно в столице СС Москве!
  • 0

#1599
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А еще думал, что самые счастливые люди те, кто был в Москве. Не в Турции, Индии, Восточной Европе, а именно в столице СС Москве!

ага, а те, кому еще и довелось увидеть Ленина - над ними вообще был нимб :)
  • 0

#1600
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

в детстве думали: если перешагнуть через человека - он перестанет расти )))


А еще я думала, что если кто-то наступит на ногу, то обязательно поссоримся,поэтому ,если мама нечаянно наступала мне на ногу,я , втихаря, тихонько тоже ей наступала.

Сообщение отредактировал Улана: 01.04.2013, 13:49:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.