Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#921
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я даже в 7 лет думала, что капитализм это ужасно (вот промывали мозг, да?), что они там все спят и видят, как бы им очутиться в СССР! А когда умер Брежнев, так вообще казалось-капец всему, так переживала, что теперь нас эти негодяи с Америки захватят! И это в первом классе.
А про секс думала-вообще я очень много думала оказца-что этим занимаются только для рождения детей и Псе! слава богу, что ошибалась :D
  • 0

#922
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

родители будут всегда такими молодыми и полными сил

дааа!!!

что если раздавить красного муравья то будет жара
а если черного то будет дождь


Папа меня иногда называл хохол когда я разговаривал через"О" и мне казалось что я правду хохол)))
  • 0

#923
Burundi

Burundi
  • Гость
  • 49 сообщений

И вдогонку к данной фантазии мною была разработана версия, согласно которой одеяло становится надежной защитой от страшилищ.


У кого-то из писателей - фантастов есть рассказ на эту тему. На космической станции под влиянием притяжения планеты материализуются детские страхи, запрятанные в глубине сознания. Чудовища убивают всех на станции. Двое экспертов летят туда и с ними происходит то же самое. Они спаслись от чудовищ самым надежнейшим способом - спрятались под одеялом! Проверено!

Про Ту-104 думал что он называется Туста -4
  • 0

#924
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Будучи маленькой думала, что если руль крутить то машина будет ехать, если перестать крутить. то она остановится.
Еще думала что по рельсам "течет" электричество и на них наступать опасно, до сих пор по инерции перешагиваю их.
Если наступить на червяка, то пойдет дождь.
  • 0

#925
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


И вдогонку к данной фантазии мною была разработана версия, согласно которой одеяло становится надежной защитой от страшилищ.


У кого-то из писателей - фантастов есть рассказ на эту тему. На космической станции под влиянием притяжения планеты материализуются детские страхи, запрятанные в глубине сознания. Чудовища убивают всех на станции. Двое экспертов летят туда и с ними происходит то же самое. Они спаслись от чудовищ самым надежнейшим способом - спрятались под одеялом! Проверено!

Роберт Шекли "Призрак-5"
Там вроде в атмосфере дело было.

#926
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


И вдогонку к данной фантазии мною была разработана версия, согласно которой одеяло становится надежной защитой от страшилищ.




Про Ту-104 думал что он называется Туста -4


я также, только ТУ-154, думала, что называется Туста 54 :-)
  • 0

#927
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а еще в детстве вызывали гномиков, и когда вызывали "жвачного гномика" я всегда в надежде закрывала глаза, думая, что после того, как включим свет, а нас появится куча жвачек бубль-гум :-)
  • 0

#928
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В детстве я думала, что все в моей жизни будет как я планирую, но все было совсем по-другому.
  • 0

#929
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я тоже все детство думала, что я русская! И когда к нам во двор приехала девочка из аула, мы стали ее дразнить: "казашка! казашка!" Потом бабушки из подъезда мне сказали, типа ты же тоже казашка, а я так расстроилась, что меня все мои соседские друзья стали успокаивать - типа не плачь, русская ты, русская! :-)

вот это прикол :D ну надо же :D все-таки прикольно было жить в СССР :)
  • 0

#930
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
в детстве думала, что луна - это большая лимонная конфета, так и хотелось откусить кусочек :D
а еще думала что у папы борода зеленого цвета, даж его портрет рисовала зеленым карандашом, а мои родители при этом считали, что у меня проблема с цветовосприятием :)
  • 1

#931
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
не мог понят литературных названий типа: "Старуха Изергиль" мне слышалось "старуха-изверг иль"

ну и "Горе от Ума" вечно думал, что это "горе отумань"

-----------------
ну еще и если убить лягушку, то непременно пойдет дождь...бедные создания, мы однажды с другом решили дать дождя изнывающему от зноя городу...
  • 0

#932
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Еще думала что по рельсам "течет" электричество и на них наступать опасно, до сих пор по инерции перешагиваю их.

а что разве не так :laugh:

ТОже самое.

Еще думал, что в почтовых ящиках деньги пересылают ... кажется воинам Афганцам.
  • 0

#933
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Я тоже все детство думала, что я русская! И когда к нам во двор приехала девочка из аула, мы стали ее дразнить: "казашка! казашка!" Потом бабушки из подъезда мне сказали, типа ты же тоже казашка, а я так расстроилась, что меня все мои соседские друзья стали успокаивать - типа не плачь, русская ты, русская! :laugh:

вот это прикол :rotate: ну надо же :smoke: все-таки прикольно было жить в СССР :D

Я тоже не различала национальности. А в первом классе, когда записывали, одного мальчика, а он чистейший казах, учительница спросила: Кто ты по национальности? Говорит: я - армян. Учительница: Может быть, армянин? Мальчик: Нет, армян.
  • 0

#934
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений
когда мне было лет 8-11, я пыталась осознать картину вселенной в своей маленькой голове, и получалось это у меня примерно так: мы живем на планете Земля и смотрим по телевизору кино и передачи про других людей (в каком-то другом времени, месте и измерении, ну типа все это происходит реально с кем-то и именно в данный момент), а в это время на других далеких планетах живут другие люди и смотрят по телефизору на нас, нашу жизнь. ну, как кино или передачу, то есть в какой-то момент времени мою жизнь наблюдают как сюжет кино какие-то другие люди в других мирах, на других планетах.
и ну еще из самых смешных для меня, до сих пор всем рассказываю, я в детстве думала что для того чтобы сварить яйцо всмятку его нужно варить дольше чем для того, чтобы сварить вкрутую - из следующих детских соображений: оно сначала варится вкрутую, а потом его еще нужно нагревать, чтобы оно типа расплавилось :laugh:
  • 0

#935
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ААаа, прикол! Посморите щас Евразию там идет Винни-пух на казахском!
Я НИЧЕ не имею против, сама казашка, так клево звучит про шарик Шығады - Кіреді. (Входит и выходит).
Еще на разные голоса озвучка. Млин, надо было записАть. :kiss:

Сообщение отредактировал Джамала: 24.07.2010, 15:00:38

  • 0

#936
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
..глюк

Сообщение отредактировал Тихий Омут _: 24.07.2010, 16:41:52


#937
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Думали, что в момент, когда чья-то выгуливаемая собачка испражняется, надо пальцы обеих рук сделать в форме крюков и пытаться со всех сил растянуть их в стороны.И тогда у собачек будут спазмы или задержки при дефекации, до тех пор пока не отпустишь пальцы...самое прикольное что в половине случаев так и происходило.
  • 0

#938
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Боялся чужих дядек и теток. Вырос перестал теток боятся! А дядек через одного боюсь
  • 0

#939
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

когда мне было лет 8-11, я пыталась осознать картину вселенной в своей маленькой голове, и получалось это у меня примерно так: мы живем на планете Земля и смотрим по телевизору кино и передачи про других людей (в каком-то другом времени, месте и измерении, ну типа все это происходит реально с кем-то и именно в данный момент), а в это время на других далеких планетах живут другие люди и смотрят по телефизору на нас, нашу жизнь. ну, как кино или передачу, то есть в какой-то момент времени мою жизнь наблюдают как сюжет кино какие-то другие люди в других мирах, на других планетах.

:kiss: а я, наивная, думала, только у мну такие фантазии в детстве были :lol:
  • 0

#940
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


когда мне было лет 8-11, я пыталась осознать картину вселенной в своей маленькой голове, и получалось это у меня примерно так: мы живем на планете Земля и смотрим по телевизору кино и передачи про других людей (в каком-то другом времени, месте и измерении, ну типа все это происходит реально с кем-то и именно в данный момент), а в это время на других далеких планетах живут другие люди и смотрят по телефизору на нас, нашу жизнь. ну, как кино или передачу, то есть в какой-то момент времени мою жизнь наблюдают как сюжет кино какие-то другие люди в других мирах, на других планетах.

:kiss: а я, наивная, думала, только у мну такие фантазии в детстве были :lol:

:kiss: тож так думала.

Еще думала что конфеты "птичье молоко" делают из молока птиц :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.