Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#921
igory

igory
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дакументыкакие нужны чтобы палучить справку выход из гражданство ру


  • 0

#922
igory

igory
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

какие нужны дакументы чтобы палучить справку выход из гражданство РУ


  • 0

#923
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Подскажите знающие люди справка об отсутствии брачных обязательств и спрвка,что была замужем и разведена это разные справки? Если разные,то обе нудны для получения ВНЖ?
  • 0

#924
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите знающие люди справка об отсутствии брачных обязательств и спрвка,что была замужем и разведена это разные справки? Если разные,то обе нудны для получения ВНЖ?


В этом году получила внж в перечень входила справка с загса что я не состою в браке в Ташкенте ...
  • 0

#925
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

какие нужны дакументы чтобы палучить справку выход из гражданство РУ

- Копия паспорта всех страниц
- копия свидетельства о рождении
- автобиография
- заявление о выходе из гражданства на имя Президента РУз
- свидетельство о браке (или расторжении брака)
- если в браке - согласие супруга/ супруги на ваш выход из гражданства РУз
- фотографии (размер лучше уточнить, уже не помню)

Все в двух экземплярах, заверено нотариально, подшито в скоросшиватели
Точный список висит перед посольством
  • 0

#926
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

какие нужны дакументы чтобы палучить справку выход из гражданство РУ

- Копия паспорта всех страниц
- копия свидетельства о рождении
- автобиография
- заявление о выходе из гражданства на имя Президента РУз
- свидетельство о браке (или расторжении брака)
- если в браке - согласие супруга/ супруги на ваш выход из гражданства РУз
- фотографии (размер лучше уточнить, уже не помню)

Все в двух экземплярах, заверено нотариально, подшито в скоросшиватели
Точный список висит перед посольством

 

дд! там уже больше списочеГ. если есть родственники гр.уз-на то и их согласие надо нотариально заверенное о том что они не против вашего отказа от гражданства


  • 0

#927
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите что бы сделать временную регистрацию граждан узб по какому адресу нужно обращатся?
  • 0

#928
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Подскажите что бы сделать временную регистрацию граждан узб по какому адресу нужно обращатся?

в миграционную полицию вашего города


  • 0

#929
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто недавно ВНЖ поучал в Алмате....1) Заявление на имя нач.УВД...и 2)Заявление-анкетаф-9....пишется самостоятельно по образцу или они какие-то формы дадут для заполнения? Просто я там был у них, висят два стенда, на одном к перечню доков прилагаются образцы заявлений, а на другом к перечню пояснение, что вроде как при подаче доков дадут формы для заполнения....В окошках выяснить не удалось...со злыми лицами послали к....стендам.


  • 0

#930
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Бред какой-то! Сестра получила свидетельство о расторжении брака в Узб, а справку об отсутствии брачных обязательств не дают, сказали , что должен быть к ним офиц.запрос с государства куда эта справка требуется . Кто сталкивался с подобным?
  • 0

#931
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне в ташкенте тоже в горархиве от загса дали только справку о том, что не был ранее зарегистрирован в браке...справки об отсутствии (наличии) бр.обязательств там о такой и не слышали, ни в загсе, ни в суде.Привез только эту справку...в Узб.пос-ве здесь в Алмате сказали "все нормально, именно то, что нужно...претензий быть не должно", сказал если дам запрос, то в лучшем случае чере месяц придет тоже самое...потом пошел в МП, просто проконсультироваться...показал справку, они сказали "пойдет, но нужно нотариально заверить"...я заверил...но доки в МП пока не сдавал...что скажут по этому поводу не знаю, могут и обратку включить....скажут "только через посольство" и попробуй поспорь с ними. А по поводу вашей справки бред....МВД справку о несудимости без запроса дают, а тут о каких то обяз-вах...А где вы ее просите кстати?


  • 0

#932
PogojiN

PogojiN
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста по поводу справки из банка о подтверждении платежеспособности. Счет должен быть в тенге или можно в долларах?


  • 0

#933
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста по поводу справки из банка о подтверждении платежеспособности. Счет должен быть в тенге или можно в долларах?

конечно в тенге☺️
  • 0

#934
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А по поводу вашей справки бред....МВД справку о несудимости без запроса дают, а тут о каких то обяз-вах...А где вы ее просите кстати?

просили в ЗАГСе областном . Но теперь попросим просто справку , что именно на данный момент ни с кем брак не зарегистрирован. Спасибо
  • 0

#935
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста по поводу справки из банка о подтверждении платежеспособности. Счет должен быть в тенге или можно в долларах?

конечно в тенге☺️

 

можно и в долларах, можно и в долларах и тенге, т.е. 2 счета. Главное чтоб эквивалент в тенге был не меньше требуемой суммы.


  • 0

#936
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста по поводу справки из банка о подтверждении платежеспособности. Счет должен быть в тенге или можно в долларах?

конечно в тенге☺️
можно и в долларах, можно и в долларах и тенге, т.е. 2 счета. Главное чтоб эквивалент в тенге был не меньше требуемой суммы.
когда я сдавала доки,требовали в тенге:"национальная валюта-тенге,в тенге и счет". В долларах курс может меняться и производиться перерасчет
  • 0

#937
Гафур

Гафур
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Меня очень давно  мучает один вопрос... Я гражданин Узбекистана, в моём паспорте имеется вклейка детей, датируется с 12.2009. г., как долго действует такая вклейка, и как долго я могу выезжать за границу с детьми? Извините, может  я не очень внимательно читал коментарии, но ответ я не нашёл на этот вопрос... Заранее благодарен за ответ...


  • 0

#938
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пжл, может кто-то сталкивался. Мой супруг гражданин РУз - есть вид на жительство РК. Выехал в Ташкент и при переходе границы у него забрали паспорт, в связи с тем, что не стояло отметки о выезде из страны в далеком 2003 году. Почему этой отметки нет, мы уже не помним, хотя вылетали в др. страну как положено, оформляли визу и т.д. с тех пор в РУз он не въезжал. Теперь в Ташкенте ему говорят, что он должен получить новый паспорт, а потом лететь в РК. В связи с этим возникает два вопроса:

1. Сможет ли он прилететь в РК с новым паспортом, в котором нет печати о прописке в РК и ВНЖ?

2. Когда он прилетит в РК, можно ли будет получить печать о постоянной регистрации в новый паспорт, имея на руках ВНЖ? Не будет ли с этим проблем?


  • 0

#939
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

не могу дозвониться в проклятое место консульство. на всех телефонах стоят авто ответчики. уроды с проклятой страной(((


  • 0

#940
Maruf

Maruf
  • Частый гость
  • 51 сообщений
  • Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. СРОЧНО. Утром сдаю документы в миграционку на ВИД. Кто недавно сдавал? есть вопросы:
  • 1) Документы в скоросшиватель надо вшивать или пачкой сдавать?
  • 2) Есть такой пукт: представить копию книги учета жильцов. Эточтоза документ? Если домовая, то их же отменили...что предъявлять? остальные доки на квартиру есть.
  • 3) Так и не понял какое зявление писать...Заявление на имя нач-ка УВД об оставлении на пост.проживание (висит форма на стене в МП) или Заявление ходатайство на разрешение получения вида на жит-во в алмате (тоже висит форма на стене  МП).                                                                                                 Кто вкурсеподскажте пожалуйста...не хотелось бы там в очереди все узнавать и судорожно исправлять...Заранее спасибо

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.