Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#4521
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте!

У кого есть список доков на истребование листка убытия? Нет на сайте посольства, на форуме тоже не нашел. Дайте пожалуйста!


  • 0

#4522
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

НАРОД.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО СТАЛКИВАЛСЯ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СУДИМЫМ КОГДА ТО ДАВНО(13 ЛЕТ НАЗАД).СУДИМОСТЬ УЖЕ СНЯТА ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ.ВОПРОС-ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РК? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.


  • 0

#4523
VITAALINA

VITAALINA
  • Гость
  • 6 сообщений

НАРОД.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО СТАЛКИВАЛСЯ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СУДИМЫМ КОГДА ТО ДАВНО(13 ЛЕТ НАЗАД).СУДИМОСТЬ УЖЕ СНЯТА ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ.ВОПРОС-ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РК? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Да, может. У нас знакомый получил не так давно


  • 0

#4524
Ника_жена узбека

Ника_жена узбека
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте. Подскажите я гражданка Узб. Ребёнок гр. Казахстана, для выезда в Узбекистан что требуется чтоб вывезти ребёнка?


  • 0

#4525
Ника_жена узбека

Ника_жена узбека
  • Гость
  • 15 сообщений
Только разрешение от отца
  • 0

#4526
Ника_жена узбека

Ника_жена узбека
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте. Подскажите я гражданка Узб. Ребёнок гр. Казахстана, для выезда в Узбекистан что требуется чтоб вывезти ребёнка?


Только разрешение отца, нотариально заверенное
  • 0

#4527
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте!

У кого есть список доков на истребование листка убытия? Нет на сайте посольства, на форуме тоже не нашел. Дайте пожалуйста!

Еще раз повторяю свой вопрос, может, кто подскажет?


  • 0

#4528
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброго времени суток всем.

Подавал на отказ в 2012. Как сейчас можно связаться с посольством, чтобы узнать статус? Раньше по эл. почте отвечали emb-Uzbekistan@mail.ru, сейчас нет.

Сам с Астаны, ехать туда в окошко, чтобы получить ответ "еще нет" и накладно и времязатратно.


Сообщение отредактировал pureticket: 31.01.2016, 09:57:37

  • 0

#4529
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток всем.

Подавал на отказ в 2012. Как сейчас можно связаться с посольством, чтобы узнать статус? Раньше по эл. почте отвечали emb-Uzbekistan@mail.ru, сейчас нет.

Сам с Астаны, ехать туда в окошко, чтобы получить ответ "еще нет" и накладно и времязатратно.

Ой  у  меня  с  сыном  такая  же  история  .  Ужас  как  в  пропасти  ничего  не  добьешься  . Я сама    7,5  лет  ждала  выход  .  


Сообщение отредактировал Наталья Облако: 31.01.2016, 10:46:49

  • 0

#4530
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

  Добрый  день.  Может  кто  знает  как  взять  справку  что  не  был  женат  ?  


  • 0

#4531
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Доброго времени суток всем.

Подавал на отказ в 2012. Как сейчас можно связаться с посольством, чтобы узнать статус? Раньше по эл. почте отвечали emb-Uzbekistan@mail.ru, сейчас нет.

Сам с Астаны, ехать туда в окошко, чтобы получить ответ "еще нет" и накладно и времязатратно.

Насколько понимаю, надо найти кого-то, кто с копией паспорта и копией квитка об оплате с 9 до 10 утра выстоит живую очередь к окошку консульства и получит ответ. Людей много, но в течение часа все получают ответы на свои вопросы, как я видел. 


  • 0

#4532
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Подскажите, возможно ли получение выездной визы через консульство, быстрее чем за 2 месяца?

У кого нибудь был положительный опыт?



#4533
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

ДД! при подаче документов на гражданство необходимо подтвердить, что проживаешь в РК не менее 5 лет, каким образом это нужно подтверждать? дело в том, что в алматы я проживаю только последний год, получается, что я должна взять эту справку с предыдущего места жительства? но областная миграционка не дает таких справок

, говорит, что должен быть запрос с Алматы. так ли это? Есть срок действия рапорта участкового?


  • 0

#4534
Анар ханым

Анар ханым
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброй ночи! У меня вопрос можно ли ускорить выход из гражданства Узбекистана. По закону через год должны получить отказ. У кого какие знакомые получили отказ? Сколько ждали? Надо создать группу на ватапе для обмена информации.
  • 0

#4535
Анар ханым

Анар ханым
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго времени суток всем.
Подавал на отказ в 2012. Как сейчас можно связаться с посольством, чтобы узнать статус? Раньше по эл. почте отвечали [/size]emb-Uzbekistan@mail.ru, сейчас нет.
Сам с Астаны, ехать туда в окошко, чтобы получить ответ "еще нет" и накладно и времязатратно.

Вы не получили еще отказ?
  • 0

#4536
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброй ночи! У меня вопрос можно ли ускорить выход из гражданства Узбекистана. По закону через год должны получить отказ. У кого какие знакомые получили отказ? Сколько ждали? Надо создать группу на ватапе для обмена информации.

я  ждала  7,5  лет  .....сын  ждет  уже  3,5  года    Это  кошмар  


Сообщение отредактировал Наталья Облако: 02.02.2016, 23:39:11

  • 0

#4537
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Здравствуйте!

У кого есть список доков на истребование листка убытия? Нет на сайте посольства, на форуме тоже не нашел. Дайте пожалуйста!

Еще раз повторяю свой вопрос, может, кто подскажет?

 

Вечер добрый!Дело в том что истребовать листка убытия у Вас не получится и не кто Вам его неотдаст и искать не будет.Вам надо поехать в Узбекистан и по месту жительства Вам дадут дубликат листка убытия.  


  • -1

#4538
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

 

Здравствуйте!

У кого есть список доков на истребование листка убытия? Нет на сайте посольства, на форуме тоже не нашел. Дайте пожалуйста!

Еще раз повторяю свой вопрос, может, кто подскажет?

 

Копия паспорта в 2-х экземплярах, анкета (по моему тоже в 2-х экземплярах), гос. пошлина (сумму не помню).

Ждать 2-3 месяца.



#4539
Хоаким

Хоаким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я гр Узбекистана и имею ВНЖ. Прописан в г. Чундже ,Алматинская область. Хочу прописаться в Алмате . Ходил в миграционную полицию но мне сказали что нет оснований прописываться в городе и они откажут в этом. (кстати очень пренебрежительно отвечали). Правда ли это, нужны ли дополнительные документы  для этого? 


  • 0

#4540
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Доброго времени суток всем.
Подавал на отказ в 2012. Как сейчас можно связаться с посольством, чтобы узнать статус? Раньше по эл. почте отвечали [/size]emb-Uzbekistan@mail.ru, сейчас нет.
Сам с Астаны, ехать туда в окошко, чтобы получить ответ "еще нет" и накладно и времязатратно.

Вы не получили еще отказ?

 

Нет, не получил. Судя по отзывам здесь срок от 3 лет и до бесконечности)). А то, что по закону в течение года, по-видимому знают только те, кто пытается получить отказ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.