Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#4501
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

А зачем справку о несудимости через Ташкент? Я в посольстве брала, стоит она около 20$, плюс миграционная полиция делает запрос в прокуратуру.

то есть когда я получу отказ.и у меня изымут паспорт.после этого я смогу получить эту справку?мне не скажут ты кто такой давай дасвидания????))))))

 

Я по копии получал.


  • 0

#4502
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А зачем справку о несудимости через Ташкент? Я в посольстве брала, стоит она около 20$, плюс миграционная полиция делает запрос в прокуратуру.

то есть когда я получу отказ.и у меня изымут паспорт.после этого я смогу получить эту справку?мне не скажут ты кто такой давай дасвидания????))))))
Вам отдадут 2 заверенные копии паспорта, с ними и получите. Не вижу проблемы.
  • 0

#4503
Tatusya88

Tatusya88
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста по субботам консульство работает? Сдала паспорт на обмен, сказали забрать 16го пришла домой глянула а это суббота. Вот и думаю теперь стоит ли ехать в субботу или на понедельник перенести?


  • 0

#4504
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Yuly@sha вот у вас ЛБГ.подскажите  пожалуйста .после отказа от ГР.как вы получили справку о не судимости для подачи на ЛБГ?????заранее спасибо

 

 

Делала доверенность на родственника и передавала в Ташкент. А там уже шли в ИЦ МВД и получали. Далее передавали справку сюда.

 

то есть без оригинала паспорта ее можно получить?просто ксерокопию?

 

Да,просто ксерокопия. Если Вы ещё не сдали паспорт в посольство, то сделайте доверенность с узб.паспортом. Доверенность делается на год, на три года. Справка о несудимости нужна и на ЛБГ и на гражданство. Доверитель сможет брать справку не один раз в течении действия доверенности.


Сообщение отредактировал Yuly@sha: 17.01.2016, 02:33:44

  • 0

#4505
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ДН! Скажите кто знает, записалась на приме через сайт, время указано 12:40. Надо ли тащится туда в 9? Проблема в грудном реьенке и холодрыге на улице... но прозевать очередь которую ждали полгода (будь проклято это посольство) не хочется. Всем чпасибо)
  • 0

#4506
nadina78

nadina78
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброй ночи всем.подскажите пожалуйста ,как записаться на электронную очередь?не получается,он запрашивает дату рождения я пишу 07.09.1960,он выдает ошибку (якобы дата рождения указана неверно)я уже перепробовала все варианты и нет толку,и так уже целый месяц.в чем проблема?кто сталкивался?и еще вопрос можно ли в посольстве получить копию листка убытия ?заранее всем спасибо!

лист  убытия  в  миграционной  берите  ,  должны  доть  копию  с  печатью  .  а  дату  попробуйте  без  точек  вводить
Дату гг-чч-мм
  • 0

#4507
Ника_жена узбека

Ника_жена узбека
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста, когда подаешь заявление об отказе от гражданства узб, чтоб подать на гражданство рк обьязательно ждать отказа? Или на основания заявления могут принять на гражданство рк?
  • 0

#4508
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда подаешь заявление об отказе от гражданства узб, чтоб подать на гражданство рк обьязательно ждать отказа? Или на основания заявления могут принять на гражданство рк?

Сразу на гражданство не сдадите,сперва ЛБГ,потом гражданство.Без отказа с вами даже разговаривать не будут.Сам прошел через это.


  • 0

#4509
Ника_жена узбека

Ника_жена узбека
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо, а вы не вкурсе по ген доверенности я могу представлять интересы мужа в миграции и тд, и тп???
  • 0

#4510
Ada63

Ada63
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый вечер, скажите если я получила гражданство каак оралманка и писала через нотариус отказ в 2012 году, где можно взять справку или вообще какую-нибудь бумажку что у меня нет узбекского гражданства, а то везде всплывает что я имею два гражданства. спасибо


  • 0

#4511
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

писала через нотариус отказ в 2012 году,
 

Дд.Ваш отказ который Вы писали в нотариусе не действителен.На данный момент Вы все еще являетесь гражданкой Узб.

где можно взять справку или вообще какую-нибудь бумажку что у меня нет узбекского гражданства,

эту бумажку Вы можете получить в консульстве Узб. в Алматы,после всей процедуры сдачи и ожидания доков,Вы получите долгожданный отказ. 


  • 0

#4512
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Price333, вы уже сдали документы на гражданство? сдаются в городскую миграционку или в районную? нужно опять проходить собеседование в городской? 


Сообщение отредактировал Arven: 25.01.2016, 13:38:50

  • 0

#4513
Ada63

Ada63
  • Гость
  • 11 сообщений

 

писала через нотариус отказ в 2012 году,
 

Дд.Ваш отказ который Вы писали в нотариусе не действителен.На данный момент Вы все еще являетесь гражданкой Узб.

 

где можно взять справку или вообще какую-нибудь бумажку что у меня нет узбекского гражданства,

эту бумажку Вы можете получить в консульстве Узб. в Алматы,после всей процедуры сдачи и ожидания доков,Вы получите долгожданный отказ. 

 

почему не действителен отказ у нотариуса, тем более что они и паспорт узбекский забрали в обмен на казахский и сказали что перешлют куда надо, в отказе стоит параграф на основании которого между Уз. и Каз. оралманы отказываются от уз.гражданства


  • 0

#4514
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

писала через нотариус отказ в 2012 году,
 

Дд.Ваш отказ который Вы писали в нотариусе не действителен.На данный момент Вы все еще являетесь гражданкой Узб.

 

где можно взять справку или вообще какую-нибудь бумажку что у меня нет узбекского гражданства,

эту бумажку Вы можете получить в консульстве Узб. в Алматы,после всей процедуры сдачи и ожидания доков,Вы получите долгожданный отказ. 

 

почему не действителен отказ у нотариуса, тем более что они и паспорт узбекский забрали в обмен на казахский и сказали что перешлют куда надо, в отказе стоит параграф на основании которого между Уз. и Каз. оралманы отказываются от уз.гражданства

 

Дв.вот Вам в помощь ссылка где и как можно получить эту бумажку.Как можно получить справку о непринадлежности к гражданству Республики Узбекистан?


  • 0

#4515
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Price333, вы уже сдали документы на гражданство? сдаются в городскую миграционку или в районную? нужно опять проходить собеседование в городской? 

Дв.в процессе сдачи,еще чуть-чуть)))) сдается в городскую.не только собеседование еще и как у них обычно водится куча бумаг и справок.


  • 0

#4516
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

ДВ! я тоже только получила ЛБГ, теперь опять сбор документв. Опять справку о несудимости нужно с Ражиби,1? и справки на СПИД?


  • 0

#4517
abba22

abba22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в марте подала документы об утрате гражданства Узбекистан (копию паспорта, копию ВНЖ, заявление на имя президента, автобиографию), в связи с не постановкой на консульский учет. Помощник консула, который забирал документы сказал, что в октябре нужно приехать за справкой об утрате, предварительно уточнив по данному электронному адресу ее наличие  emb-Uzbekistan@mail.ru.  На почту не отвечают, а неделю вообще пишут, что адрес заблокирован. На телефоны тоже не отвечают. Кто нибудь знает, как связаться с посольством. А то мне при заборе документов мне не дали никакой бумажки, ни денег не взяли. Сижу переживаю, может вообще документы мои выкинули. Кто нибудь уже получал справку о лишении? Очень прошу, помогите советом, что делать?Живу со старым паспортом, а тут дочке уже скоро 16 лет.


  • 0

#4518
Kamisha Nigamattulina

Kamisha Nigamattulina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Подскажите я гражданка Узб. Ребёнок гр. Казахстана, для выезда в Узбекистан что требуется чтоб вывезти ребёнка?
  • 0

#4519
Александр Михайлов_525006

Александр Михайлов_525006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите кто знает.? С семьей переехали в 2007 году в СКО из РУз по национальности я русский., жена казашка,дети прошли вместе сней .2008 году она получила гр.а я вид на жительство. Столько лет прошло а мне все твердят что нужно ехать и отказываться от гр.узбекистана. Это ведь займет времени сколько. .да и денег.Сын уже тут родился и то является теперь грРК а я вот один среди них с видом на жительство. Может кто подскажит что делать?
  • 0

#4520
Александр Михайлов_525006

Александр Михайлов_525006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите кто знает.? С семьей переехали в 2007 году в СКО из РУз по национальности я русский., жена казашка,дети прошли вместе сней .2008 году она получила гр.а я вид на жительство. Столько лет прошло а мне все твердят что нужно ехать и отказываться от гр.узбекистана. Это ведь займет времени сколько. .да и денег.Сын уже тут родился и то является теперь грРК а я вот один среди них с видом на жительство. Может кто подскажит что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.