Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#4481
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)

Скрытый текст 


1. Анкета-заявление - 2 экз.
2. Автобиография
3. фото 4х5 - 5 шт.
4. Копия всех страниц паспрота
5. Копия трудовой книжки
6. Консульский сбор $60
всем добрый день, 
подскажите пжл, если человек официально не работал нигде, и нет трудовой книжки - что предоставлять вместо нее?
 

  • 0

#4482
Anjela1987

Anjela1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи всем.подскажите пожалуйста ,как записаться на электронную очередь?не получается,он запрашивает дату рождения я пишу 07.09.1960,он выдает ошибку (якобы дата рождения указана неверно)я уже перепробовала все варианты и нет толку,и так уже целый месяц.в чем проблема?кто сталкивался?и еще вопрос можно ли в посольстве получить копию листка убытия ?заранее всем спасибо!
  • 0

#4483
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
http://www.gazeta.uz...2/26/passports/

Сообщение отредактировал igla: 27.12.2015, 08:27:02

  • 0

#4484
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст

 

а  как  взять  справку  что  в  браке  не  состаял.


  • 0

#4485
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

Каким  образом  получить  справку  что  не  состаяла  в  браке  ..  Спасибо  .


  • 0

#4486
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброй ночи всем.подскажите пожалуйста ,как записаться на электронную очередь?не получается,он запрашивает дату рождения я пишу 07.09.1960,он выдает ошибку (якобы дата рождения указана неверно)я уже перепробовала все варианты и нет толку,и так уже целый месяц.в чем проблема?кто сталкивался?и еще вопрос можно ли в посольстве получить копию листка убытия ?заранее всем спасибо!

лист  убытия  в  миграционной  берите  ,  должны  доть  копию  с  печатью  .  а  дату  попробуйте  без  точек  вводить  


  • 0

#4487
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня возник такой вопрос.если я получаю отказ от гражданства УЗБ. Получаю ЛБГ в РК. Затем подаю на гражданство РК.Но в перечне документов для подачи на гражданство требуется справка о не судимости(видимо опять с Раджаба 2).Вопрос-как мне ее получить если я уже не гражданин.у меня же нет паспорта.и думаю обслуживать меня уже не будут.подскажите пожалуйста кто прошел через это.

А  я  брала  по  месту  прописки  в  Цоне  .  10  дней  ,  запрос  делали  ии  все))))))    


  • 0

#4488
Наталья Облако

Наталья Облако
  • Гость
  • 12 сообщений

С  Новым  годом  !!!!  Всем  удачи  ,  любви  и  терпения  !!!  


  • 0

#4489
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день, господа. С наступающим Новым годом.
У меня такой вопрос, может кто сталкивался..... что меня ждет, если в этом месяце у меня просрочен вид на жительство. Слышала, жестоко наказуемо (((.
  • 0

#4490
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

у меня возник такой вопрос.если я получаю отказ от гражданства УЗБ. Получаю ЛБГ в РК. Затем подаю на гражданство РК.Но в перечне документов для подачи на гражданство требуется справка о не судимости(видимо опять с Раджаба 2).Вопрос-как мне ее получить если я уже не гражданин.у меня же нет паспорта.и думаю обслуживать меня уже не будут.подскажите пожалуйста кто прошел через это.

А  я  брала  по  месту  прописки  в  Цоне  .  10  дней  ,  запрос  делали  ии  все))))))    

 

Скажите пожалуйста, справка о несудимости нужна именно местная? Не из Узб? Вроде вскольз читал, что требуют справку из Узбекистана


  • 0

#4491
robin gut

robin gut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток господа подскажите пожалуйста у меня проблема вагон и маленькая тележка . Я г Узб живу в Казахстане имею вид на жительство жена г казахстана двое детей рождены в рк проблема вот в чем у меня старый паспорт не хотел сюда ехать но так случилось приехал на похороны мамы теперь не могу уехать так как старый паспорт надо менять тут в Узбекистане никого из родственников нету и паспорт не меняют из за консульского учета надо ехать в мид там паспорт отправят в посольство а Ату так ли это или можно сняться с учета в миде есть ещё вариант сделать паспорт за деньги где я раньше был прописан не снимаясь с к учета ну не обещают ну говорят попробуют и что мне за это будет если я не снимусь с учета и получю паспорт потом мне как опять сделать учет и возможны ли все эти процедуры помогите хочу убежать с этого мордера заранее большое спасибо
  • 0

#4492
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

у меня возник такой вопрос.если я получаю отказ от гражданства УЗБ. Получаю ЛБГ в РК. Затем подаю на гражданство РК.Но в перечне документов для подачи на гражданство требуется справка о не судимости(видимо опять с Раджаба 2).Вопрос-как мне ее получить если я уже не гражданин.у меня же нет паспорта.и думаю обслуживать меня уже не будут.подскажите пожалуйста кто прошел через это.

А  я  брала  по  месту  прописки  в  Цоне  .  10  дней  ,  запрос  делали  ии  все))))))    

 

     Выдача справок об отсутствии (наличии) судимости реально работает)))


Сообщение отредактировал PRICE333: 08.01.2016, 00:58:29

  • 0

#4493
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

 

ДН! Только по приглашению от родственников и тд.(ждать от 3 мес.) или по туристической визе (пребывание обойдется в кругленькую сумму).

 

  Ой, я честно говоря впервые такое слышу... Моя подруга, бывшая гражданка РУз, ездила в РУз (правда по паспорту гражданина РК, но оформление гражданства и отказ делала официально) и без приглашения и не по тур.визе. Просто поехала как все граждане РК ездят.Неужели сейчас законы ужесточили и такие проблемы для быших граждан РУз при въезде в страну

 

Я писала про граждан с ЛБГ. Сама столкнулась, когда собиралась осенью в Ташкент.

ДД! спасибо за ответ. Получилось у вас выехать в итоге? 


  • 0

#4494
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

у меня возник такой вопрос.если я получаю отказ от гражданства УЗБ. Получаю ЛБГ в РК. Затем подаю на гражданство РК.Но в перечне документов для подачи на гражданство требуется справка о не судимости(видимо опять с Раджаба 2).Вопрос-как мне ее получить если я уже не гражданин.у меня же нет паспорта.и думаю обслуживать меня уже не будут.подскажите пожалуйста кто прошел через это.

А  я  брала  по  месту  прописки  в  Цоне  .  10  дней  ,  запрос  делали  ии  все))))))    

 

     Выдача справок об отсутствии (наличии) судимости реально работает)))

 

• Общегражданский паспорт (оригинал, 1 шт.) (предоставляется для сверки с копией паспорта в начале оказания услуги и при получении справки).А ГДЕ  ЕГО ВЗЯТЬ ТО.ЕСЛИ ПРИ ОТКАЗЕ ПАСПОРТ ЗАБРАЛИ?


Сообщение отредактировал Артур32: 09.01.2016, 19:18:09

  • 0

#4495
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

ДН! Только по приглашению от родственников и тд.(ждать от 3 мес.) или по туристической визе (пребывание обойдется в кругленькую сумму).

 

  Ой, я честно говоря впервые такое слышу... Моя подруга, бывшая гражданка РУз, ездила в РУз (правда по паспорту гражданина РК, но оформление гражданства и отказ делала официально) и без приглашения и не по тур.визе. Просто поехала как все граждане РК ездят.Неужели сейчас законы ужесточили и такие проблемы для быших граждан РУз при въезде в страну

 

Я писала про граждан с ЛБГ. Сама столкнулась, когда собиралась осенью в Ташкент.

ДД! спасибо за ответ. Получилось у вас выехать в итоге? 

 

Yuly@sha вот у вас ЛБГ.подскажите  пожалуйста .после отказа от ГР.как вы получили справку о не судимости для подачи на ЛБГ?????заранее спасибо


  • 0

#4496
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! спасибо за ответ. Получилось у вас выехать в итоге? 

 

ДН! Нет,не поехала. Отложила поездку на лето.


Сообщение отредактировал Yuly@sha: 10.01.2016, 02:48:56

  • 0

#4497
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Yuly@sha вот у вас ЛБГ.подскажите  пожалуйста .после отказа от ГР.как вы получили справку о не судимости для подачи на ЛБГ?????заранее спасибо

 

 

Делала доверенность на родственника и передавала в Ташкент. А там уже шли в ИЦ МВД и получали. Далее передавали справку сюда.


  • 0

#4498
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А зачем справку о несудимости через Ташкент? Я в посольстве брала, стоит она около 20$, плюс миграционная полиция делает запрос в прокуратуру.
  • 0

#4499
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Yuly@sha вот у вас ЛБГ.подскажите  пожалуйста .после отказа от ГР.как вы получили справку о не судимости для подачи на ЛБГ?????заранее спасибо

 

 

Делала доверенность на родственника и передавала в Ташкент. А там уже шли в ИЦ МВД и получали. Далее передавали справку сюда.

 

то есть без оригинала паспорта ее можно получить?просто ксерокопию?


  • 0

#4500
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А зачем справку о несудимости через Ташкент? Я в посольстве брала, стоит она около 20$, плюс миграционная полиция делает запрос в прокуратуру.

то есть когда я получу отказ.и у меня изымут паспорт.после этого я смогу получить эту справку?мне не скажут ты кто такой давай дасвидания????))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.