Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#3221
polax1983

polax1983
  • Гость
  • 5 сообщений
 

Кстати детям запись на получение Овир стикера нужна -
Потому что им отдельно его вклеивают
А вот как их записывать(?)-
Если самая минимальная дата рождения заявителя на сайте это 1999 год..

&nbsp Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?
  • 0

#3222
polax1983

polax1983
  • Гость
  • 5 сообщений
 


Люди, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения отказа (когда он придет)?

паспорт и квиток об оплате
приходите, отдаете паспорт, получаете справку с фотографией (фото наверное лучше с собой взять), что вы теперь не гражданка
а, у вас паспорта нет...
и в МП вам тоже справку не дали, что паспорт у вас изъяли
  Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?
  • 0

#3223
polax1983

polax1983
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?
  • 0

#3224
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?

пусть вам выдадут в узбекистане повторно такой же и той же датой.я так делал правда 50000 отдал


  • 0

#3225
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

скажите а что писать в графе "анкеты-заявления"где спрашивается о причинах выхода из узбекского гражданства.у меня ВНЖ.но я здесь один.то есть написать восстановление с семьей не могу.а что написать


  • 0

#3226
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Прочитал что для отказа, требуется разрешение родителей о том, что они не против моего выхода из РУ.Отец гражданин Азербайджана и кроме его Ф,И,О и даты рождения я ничего о нем не знаю.А Мама умерла в прошлом году.Какой документ мне предоставить вместо разрешения родителей?


  • 0

#3227
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

Кстати детям запись на получение Овир стикера нужна -
Потому что им отдельно его вклеивают
А вот как их записывать(?)-
Если самая минимальная дата рождения заявителя на сайте это 1999 год..

&nbsp Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?

Идти в миграционку и слезно просить достать эту копию
За деньги разумеется..
Вам по сути копия нужна
А ее и с Астаны выслать могут
Предлагайте денег.
  • 0

#3228
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Кстати детям запись на получение Овир стикера нужна -
Потому что им отдельно его вклеивают
А вот как их записывать(?)-
Если самая минимальная дата рождения заявителя на сайте это 1999 год..

&nbsp Добрый день подскажите пожалуйста . Мне нужно поменять на биометрический паспорт все доки есть кроме листка убытия потому что я его сдал при получении вдж что теперь делать?

Идти в миграционку и слезно просить достать эту копию
За деньги разумеется..
Вам по сути копия нужна
А ее и с Астаны выслать могут
Предлагайте денег.

 

в узбекистане проще взять.кто будет подымать ваши докумены в Астане сами подумайте.найдите знакомых в РУ.там проще.там все так работают.маму свою продадут за деньги


  • 0

#3229
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Маму продадут, но ускоренно делать паспорт в МИДе отказались даже за деньги.
  • 0

#3230
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да и съездить туда тоже деньги
Все зависит от миграционки
Ничего грандиозного там делать не нужно им
Сходить в архив, по букве найти фамилию и ваше личное дело и сфотать листок и переслать в Алмату в сообщении.
Попробуйте тут сначала
В Узб успеете смотаться.
  • 0

#3231
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

скажите а что писать в графе "анкеты-заявления"где спрашивается о причинах выхода из узбекского гражданства.у меня ВНЖ.но я здесь один.то есть написать восстановление с семьей не могу.а что написать

Как сказали знакомые, те кто подавал на отказ, причина отказа от гражданства УЗ проста.

Хочу стать гражданином РК.


  • 0

#3232
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А справку о том, что подала документы на отказ по квитанции и копии паспорта могу получить ?

сильно сомневаюсь

сходите в МП, где сдали узб. паспорт, поговорите с ними, может они и дадут какую-нибудь справку

ходя должны были дать сразу


  • 0

#3233
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Идти в миграционку и слезно просить достать эту копию

прям слезно  :-/

нормально все объяснишь, нормально все дают

еще и своей печатью копию заверяют

если совсем нормально поговорить, то можно взять оригинал на время и сделать скан на будущее

 

без денег


  • 0

#3234
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

скажите а что писать в графе "анкеты-заявления"где спрашивается о причинах выхода из узбекского гражданства.у меня ВНЖ.но я здесь один.то есть написать восстановление с семьей не могу.а что написать

Как сказали знакомые, те кто подавал на отказ, причина отказа от гражданства УЗ проста.

Хочу стать гражданином РК.

 

спасибо Aruhan


  • 0

#3235
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Идти в миграционку и слезно просить достать эту копию

прям слезно  :-/
нормально все объяснишь, нормально все дают
еще и своей печатью копию заверяют
если совсем нормально поговорить, то можно взять оригинал на время и сделать скан на будущее
 
без денег

Ну я б просила слезно чтоб не платить ))
  • 0

#3236
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Писала выше как-то:
При мне парень получал отказ
Он сдал свой паспорт и ему дали бумагу формата А4 с отказом.
Скорее всего если им не на что будет обменять эту бумагу ( паспорта нету), то не дадут. Они ж должны вернуть паспорт в Узб..
А так как получили вы гражданство незаконно (с точки зрения нашей страны)-о чем недавно они очередной раз выслали Казахстану ноту протеста
То в посольстве,мягко сказать :на встречу не захотят пойти..

Пропустила Ваше сообщение, только увидела.. Тогда получается отказ мне дождаться нужно формально, чтоб просто знать, что я больше не числюсь в гражданах Узб..


  • 0

#3237
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо большое за список! В тел картинка не открывалась, только что увидела на компе..


  • 0

#3238
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

 

А справку о том, что подала документы на отказ по квитанции и копии паспорта могу получить ?

сильно сомневаюсь

сходите в МП, где сдали узб. паспорт, поговорите с ними, может они и дадут какую-нибудь справку

ходя должны были дать сразу

 

В МП (г.Астаны)  ходила, мне сказали, что они никаких справок не выдают.

И вообще у них такая позиция: "Вы гражданин РК, и все, у кого возникнут вопросы, пусть направляют офиц.запрос"


  • 0

#3239
Артур32

Артур32
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Прочитал что для отказа, требуется разрешение родителей о том, что они не против моего выхода из РУ.Отец гражданин Азербайджана и кроме его Ф,И,О и даты рождения я ничего о нем не знаю.А Мама умерла в прошлом году.Какой документ мне предоставить вместо разрешения родителей?


  • 0

#3240
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Прочитал что для отказа, требуется разрешение родителей о том, что они не против моего выхода из РУ.Отец гражданин Азербайджана и кроме его Ф,И,О и даты рождения я ничего о нем не знаю.А Мама умерла в прошлом году.Какой документ мне предоставить вместо разрешения родителей?

 

Вам нужно свидетельство о смерти матери, выданное в ЗАГСе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.