Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1581
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А могли бы вы закрепить в шапке информацию как можно через терминал отправлять вам помощь?
  • 0

#1582
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Здравствуйте! Могу оказать финансовую помощь приюту в размере 5 тыс. Вот только как их вам передать? Если есть карточка народного банка, могу перечислить деньги на нее, только мне нужно номер карточки тогда
  • 1

#1583
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да пожалуйста расскажите как пополнять через терминал.я в этом чайник. :)

могу оказать помощь в размере 4000 тенге.
но на работе допоздна район коктюбе.
живу на Темирязева/Маркова

Сообщение отредактировал нонна79: 26.10.2011, 17:39:35

  • 1

#1584
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А могли бы вы закрепить в шапке информацию как можно через терминал отправлять вам помощь?

Если есть карточка народного банка, могу перечислить деньги на нее, только мне нужно номер карточки тогда

да пожалуйста расскажите как пополнять через терминал.я в этом чайник. :)



Вот инфа по интересующим перечислениям. :-)

Карточка банка Halyk Bank: 4402573565736883 Попова Анастасия Евгеньевна

КАЗКОМ № 4405 6452 2623 4818
Срок действия до 06/13
Боброва Елена


ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ! КАРТОЧКИ НЕ НУЖНЫ! Для пополнения через ОСМП нужно на терминале выбрать «Оплата услуг»->«Другие услуги»->«БК Олимп»
(на некоторых терминалах «Оплата услуг»->«Букмекерские конторы»->«БК Олимп»)
и указать данный логин: 505050.

(меню "Пополнение счета" и "Снятие денег" доступно после авторизации,деньги падают на виртуальный счет, а потом их можно снять через банк, вебмани или в кассах БК.


  • 0

#1585
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



А как срочно нужны вакцины, я 2000 дам, мало конечно, но хоть по чуть-чуть собрать можно. Ответьте мне, пожалуйста.

нужны срочно.
напишите мне в личку, можете ли вы сами привезти деньги, сотовый или адрес, если не можете, и тоже сотовый

Девочки, на сегодня у нас есть на вакцины 25000, спасибо Лене, она добавила сегодня 2000. Осталось 9 тыс, вроде небольшая сумма, но до конца недели надо собрать, нам дали отсрочку по брони. Могу забрать, кто не может сам довезти.
  • 0

#1586
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Друзья! На выходных обещали дождь и снег. Поэтому, очень нужна ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ! Не успеваем!!! Работать будем в любую погоду! Мальчики, парни, мужчины! Отзовитесь! Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415
  • 1

#1587
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений




А как срочно нужны вакцины, я 2000 дам, мало конечно, но хоть по чуть-чуть собрать можно. Ответьте мне, пожалуйста.

нужны срочно.
напишите мне в личку, можете ли вы сами привезти деньги, сотовый или адрес, если не можете, и тоже сотовый

Девочки, на сегодня у нас есть на вакцины 25000, спасибо Лене, она добавила сегодня 2000. Осталось 9 тыс, вроде небольшая сумма, но до конца недели надо собрать, нам дали отсрочку по брони. Могу забрать, кто не может сам довезти.

Ну давайте ко мне в магазин заезжайте, дам еще 10000 .
  • 0

#1588
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ребята я завтра дам вам эту сумму полную , сегодня накладка произошла,сорьки ,собаку забрали с отлова, только позвоните плиз или смсните, я сама перезвоню и объясню как до меня доехать, до Коктюбе ул. КызЖибек . сама я не смогу выбраться с работы.
  • 0

#1589
Rona_95

Rona_95
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, мне 16, очень хотелось бы стать волонтером. Как это можно сделать?
  • 0

#1590
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Здравствуйте, мне 16, очень хотелось бы стать волонтером. Как это можно сделать?

Позвоните по телефонам в шапке и будет Вам счастие.
  • 0

#1591
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

ребята я завтра дам вам эту сумму полную , сегодня накладка произошла,сорьки ,собаку забрали с отлова, только позвоните плиз или смсните, я сама перезвоню и объясню как до меня доехать, до Коктюбе ул. КызЖибек . сама я не смогу выбраться с работы.

Если денюжку на вакцины заберете у Нонна 79, тогда я свои через терминал кину.
  • 0

#1592
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений





А как срочно нужны вакцины, я 2000 дам, мало конечно, но хоть по чуть-чуть собрать можно. Ответьте мне, пожалуйста.

нужны срочно.
напишите мне в личку, можете ли вы сами привезти деньги, сотовый или адрес, если не можете, и тоже сотовый

Девочки, на сегодня у нас есть на вакцины 25000, спасибо Лене, она добавила сегодня 2000. Осталось 9 тыс, вроде небольшая сумма, но до конца недели надо собрать, нам дали отсрочку по брони. Могу забрать, кто не может сам довезти.

Ну давайте ко мне в магазин заезжайте, дам еще 10000 .

Ир спасибо, завтра заберу здесь: " ребята я завтра дам вам эту сумму полную , сегодня накладка произошла,сорьки ,собаку забрали с отлова, только позвоните плиз или смсните, я сама перезвоню и объясню как до меня доехать, до Коктюбе ул. КызЖибек . сама я не смогу выбраться с работы."
Вы так помогли с кормом для больных у Юли, теперь собачки наши поправятся быстрее и откормятся наконец так что на вакцины, считайте собрали, завтра выкуплю их и отдам девочкам, спасибо всем, кто принял в этом важном вопросе активное участие, спасибо за отзывчивость!!
  • 1

#1593
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Друзья! На выходных обещали дождь и снег. Поэтому, очень нужна ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ! Не успеваем!!! Работать будем в любую погоду! Мальчики, парни, мужчины! Отзовитесь! Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415


Может все таки нанять рабочих на сейфулина? , если деньгами помогут многие, Кто обещал, то это проще гораздо, чем взывать к мужской половине, надеюсь, что ошибаюсь на их счет, но (((((
  • 0

#1594
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если кто-то будет у Юли, сфотографируйте, пожалуйста, двух щенков-девочек, которых ей отдали на передержку.
Одна крупная, очень пушистая, чем-то напоминает щеночка алабая, вторая по мельче, не такая пушистая. Первая светло-серо-коричневая, вторая на овчареныша расцветкой похожа.
Просили сфотать меня, но я смогу попасть к Юле только на выходных, вдруг кто-то будет у неё раньше. Потом напишите мне, если не сложно.
  • 0

#1595
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Здравствуйте! Я сегодня на карточку надродного банка перевела 5 тыс. Посмотрите пожалуйста получили или нет?
  • 1

#1596
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята очень срочно нужна алюминевая кастрюля, можно на 15-20 литров, можно и больше. Вечером варить будет не в чем, кастрюля в которой варили раньше сломалась.Это очень важно, может у кого то завалялась? Или кто-то купить сможет.
  • 1

#1597
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сообщение от пользователя u_gu:
Добрый день всем. Помогите. Срочно приму в дар собаку кобеля охранника. Возраст от года до трех, порода не мелкая, без проблем со здоровьем. Способная жить в вольере и охранять дом. В хорошие, добрые, заботливые руки
  • 0

#1598
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Друзья! На выходных обещали дождь и снег. Поэтому, очень нужна ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ! Не успеваем!!! Работать будем в любую погоду! Мальчики, парни, мужчины! Отзовитесь! Телефоны организаторов:
3172241, 87772252325, 87018510305, 87016561415


Может все таки нанять рабочих на сейфулина? , если деньгами помогут многие, Кто обещал, то это проще гораздо, чем взывать к мужской половине, надеюсь, что ошибаюсь на их счет, но (((((

продублировала с контакта обьявление сами организаторы дали.наверно если бы была возможность оплатить пусть даже с сейфулина это бы не писали.да с мужчинами тут конечно напряг((((((((
  • 0

#1599
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Девочки, перевела на ККБ 5К. Проверьте, пришли?
  • 1

#1600
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вот такого красавца нашли пару дней назад на улице. Мальчик, примерно 3 месяца, очень активный, ласковый, терпеливый, но хорошо охраняет место где живет, блох и глистов нет (обработали), ходит в туалет на улицу (сейчас живет в квартире), очень любит покушать :-)
Ищем ответственных и добрых хозяев!

Изображение Изображение

Обращаться по телефонам: 297 28 08, 8 777 231 51 90
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.