Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1241
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Владмира, спасибо! Позвоните по любому из наших телефонов. Если вам это рядом, можете передать на Ташкентской-Баженова, Масанчи-Виноградова, Рыскулова-Белинского или Матэ-Залки-"чего то там" ))) Если далеко, звоните, кто-нибудь на машине заедет, заберет.

Пы.Сы. Друзья! Большая просьба: если хотите передать то, что нужно срочно, пожалуйста, звоните. Все наши телефоны указаны. В ветке можем прочитать не сразу :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 13.09.2011, 19:41:34

  • 0

#1242
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Друзья Арчи на кастрации, Уля приболела, они в больнице, завтра нужно оплатить лечение, долг 7300. Если у кого-то есть возможность, помогите пожалуйста. Деньги можно отвезти прямо в клинику. 87772252325, 87016561415, 87018510305, 3172241

Сообщение отредактировал Рыжка: 13.09.2011, 20:12:12

  • 1

#1243
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений



Ребят от хороших новостей к плохим, у нас накопился долг за больных собак на передержке, 16000, нужно срочно оплатить(((( Еще кончилась сечка.

почему бы не завести карточку в казкоме к примеру,легче было бы помогать через банкоматы...


да есть у нас карточки и казкома и евразийского и центркредита

скажите мне, переведу чуток

#1244
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений




Ребят от хороших новостей к плохим, у нас накопился долг за больных собак на передержке, 16000, нужно срочно оплатить(((( Еще кончилась сечка.

почему бы не завести карточку в казкоме к примеру,легче было бы помогать через банкоматы...


да есть у нас карточки и казкома и евразийского и центркредита

скажите мне, переведу чуток


какого банка удобнее?
  • 0

#1245
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вчера возили Свечку (собачку без лапок) на рентген. Лапки были сломаны, поэтому болтались и поэтому они стерлись, они не работали. Крестец тоже сломан, но без смещения, поэтому лапки и хвостик (то, что от него осталось) двигаются. Лапки очень воспалены, там нужно делать операцию - выравнять кости и зашить. Наш алматинский протезный институт не делает для животных протезов - они сами заказывают из России и Германии. Будем связываться с "Кулибиным" в Москве, который придумал протез для бездомного пса на переднюю лапку.

Арчи кастрировали еще вчера. Завтра- послезавтра его обратно в приют и на кастрацию поедет Лакки. Потом очередь Нюфа, Пумбы, Лешика, Дедули, Катьки, Коровки, Наськи, Умы, Долли и других. Собак еще достаточно не стерильных, так работы не початый край.

У кого есть желание помогать конкретно по стерилизации - пишите в личку или звоните.

Так же мы время от времени намерены помогать малоимущим по стерилизации их домашних животных - чаще всего это сердобольные бабули, благодаря которым на улицах города появляется все больше и больше бездомных котят и щенков. В клинике "на Маркова" уже одну такую кису стерилизовали и поставили на очередь еще одну. По этой части прошу желающих откликнуться, нужно практиковать подобные операции во всех клиниках города, в принципе это реально сделать, если волонтеры подключаться, сами мы не успеем.

За последнюю неделю отдали Чипа, Шарика, Макса и котенка Багирку, но подобрали Бусика (последний чумной песик), Свечку (без лап), говорящего пекинеса (она четко говорит МАМА) и двух котят, один из них в клинике, его собаки потрепали. Кто может взять на передержку пару котят - пишите опять же мне в личку, потому что мне скорее нужно освобождать место дома, разгружаться от животных, чтобы забрать Свечку - она будет жить у меня, если не найдется хозяин, то останется насовсем, в приюте она погибнет.
  • 2

#1246
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений





Ребят от хороших новостей к плохим, у нас накопился долг за больных собак на передержке, 16000, нужно срочно оплатить(((( Еще кончилась сечка.

почему бы не завести карточку в казкоме к примеру,легче было бы помогать через банкоматы...


да есть у нас карточки и казкома и евразийского и центркредита

скажите мне, переведу чуток


какого банка удобнее?

казком, а почему нельзя прикрепить номера сверху?

#1247
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
чебоксар, можно в принципе, как-то не было необходимости.
  • 0

#1248
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

чебоксар, можно в принципе, как-то не было необходимости.

4405 6452 2623 4818 годна до 06/13 КазКом Елена Боброва
  • 1

#1249
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Это вы переехали в п. Бельбулак (быв. Мичурино)?
  • 0

#1250
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Это вы переехали в п. Бельбулак (быв. Мичурино)?


нет, не мы
  • 0

#1251
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, я тоже думаю, что надо номера ваших карточек прикрепить в шапке сверху. Многим удобнее пойти в соседнее отделение банка и закинуть деньги на карточку, тем более это делается за две минуты. Мне тоже удобней такой вариант. Можно было ежемесячно какую-ту сумму выделять. Вопрос о недоверии не стоит. Спасибо за фотографии собачек, особенно "до" и "после". Это красноречивее всех слов.
  • 0

#1252
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, я тоже думаю, что надо номера ваших карточек прикрепить в шапке сверху. Многим удобнее пойти в соседнее отделение банка и закинуть деньги на карточку, тем более это делается за две минуты. Мне тоже удобней такой вариант. Можно было ежемесячно какую-ту сумму выделять. Вопрос о недоверии не стоит. Спасибо за фотографии собачек, особенно "до" и "после". Это красноречивее всех слов.


ок, закрепим
  • 0

#1253
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки, я тоже думаю, что надо номера ваших карточек прикрепить в шапке сверху. Многим удобнее пойти в соседнее отделение банка и закинуть деньги на карточку, тем более это делается за две минуты. Мне тоже удобней такой вариант. Можно было ежемесячно какую-ту сумму выделять. Вопрос о недоверии не стоит. Спасибо за фотографии собачек, особенно "до" и "после". Это красноречивее всех слов.

Поддерживаю. У меня на работе банкомат. 5 мин работы. И вам время не тратить с поездками по городу.
  • 0

#1254
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Это кошельки на Webmoney:
Z619780263452
R277282294273
E263847867418

Карточка банка КазКом: 4405 6452 2623 4818 годна до 06/13 Елена Боброва

В евразийский не заезжала за своей карточкой, как заберу - напишу и ее номер.

На вэб мани кто-то скинул 100 рублей, спасибо :)

Нинуля, напиши номер своей карточки тут центр кредита

Просьба, после отправки денег, отписывайтесь или в личку или на мобильные о сумме и дате перевода, мы ведь их проверяем крайне редко. Спасибо

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 15.09.2011, 11:39:19

  • 1

#1255
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Новости о нашем здоровье!
Дунечка поправилась, практически выздоровела, девочка очень серьезно болела! Можно забирать.
Атоска абсолютно здоров, теперь любит мужчин, а женщин побаивается - Юля делала ему много уколов. Его желательно забрать на передержку в семью на довоспитание.
Наш Черный, алабай с переломами - лучше, но ему лечиться еще долго.
Бусик, последний подобранный пес с чумой - ему заметно лучше, нервные тики уменьшились, появился аппетит. Спасибо всем, кто оперативно помогает деньгами и лекарствами.
Хочу добавить про Юлю: у нее платная передержка-лечебница в двух местах. Она выхаживает самых тяжелых животных, соблюдая ВСЕ санитарные нормы. Животные с инфекциями у нее находятся в СТРОГОЙ изоляции от неинфицированных. Противоэпидемиологическая обработка проводится. За все время, пока мы пользуемся ее передержкой, не было ( и наверняка не будет) ни одного случая заражения здорового животного от больного! Спасибо ей большое!
  • 0

#1256
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Друзья Арчи на кастрации, Уля приболела, они в больнице, завтра нужно оплатить лечение, долг 7300. Если у кого-то есть возможность, помогите пожалуйста. Деньги можно отвезти прямо в клинику. 87772252325, 87016561415, 87018510305, 3172241

Новости о здоровье- 2 :-)
Арчик в порядке, завтра поедет обратно, Улечка пока в клинике, прокапали - сразу появился аппетит!
Рыжка, на сегодня долг уже 15000, у нас там еще Свечку долечивают и котенка.
И Улю наверное заберите завтра, иначе вообще не рассчитаемся...

Сообщение отредактировал Bokserka: 15.09.2011, 18:27:41

  • -1

#1257
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята, в клинике так и висит долг, завтра забирать собак а мы так не оплатили:(
  • 0

#1258
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ребята, в клинике так и висит долг, завтра забирать собак а мы так не оплатили:(

Я вам отправляла СМС, на телефон, наверное не увидели. Быстрее будет через банкомат, мне
дайте центркредит карточку(номер), или для казкома надо РНН.
  • 0

#1259
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Карточка КазКом:
4405 6452 2623 4818
срок действия до 06/13
Елена Боброва
РНН 600710166995
  • -1

#1260
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Свечка

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8402.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.