Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1201
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

сегодня в 8 часов вечера по каналу ТАН будет сюжет о приюте!

мне сюжет показался пресноватым. Черного показали мало, не тронуло, как должно было бы(((Нинуля молодец, дядька сосед - тоже молодец, но как-то все остальное скомкано и невнятно( про приют ни слова, к сожалению(((
  • 0

#1202
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Меня называют Бимочкой, потому что я маленький, ласковый, тоненький и хрупкий. Всю свою жизнь я прожил на улице, я всегда был бездомным. Меня ловили собачники, я замерзал от холода и умирал от голода тысячу раз, но каждый раз меня спасали чьи-то теплые руки и чье-то доброе сердце. Я не отчаиваюсь найти дом, где проживу остаток жизни и не перестаю мечтать о хозяине и о своем личном месте в сердце человека, который заберет меня домой.

Прикреплённые изображения:

  • x_0baf033b.jpg

  • 1

#1203
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я Чип. Мне повезло больше остальных - меня не предавали, не бросали и не пытались убить, я сам потерялся, просто забыл дорогу домой и не могу вспомнить. Ищу старого или нового хозяина, который меня никуда не отпустит.

Мне 6 месяцев, я классный и веселый!

Прикреплённые изображения:

  • x_873984c8.jpg

  • 1

#1204
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я Ника. Мне 10 месяцев и я до сих пор помню петлю, железные ящики, мертвых друзей рядом и боль, которую мне причинил человек. От этого я немного пугливая и недоверчивая. Верю, что найдется человек, который раз и навсегда перечеркнет мое прошлое и подарит мне новую, счастливую жизнь. А я в ответ буду всегда рядом, всегда буду узнавать его из тысячи других людей, буду настоящим другом.

Прикреплённые изображения:

  • x_08184e91.jpg

Сообщение отредактировал Freenasty: 04.09.2011, 09:55:38

  • 1

#1205
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Матвей

Прикреплённые изображения:

  • x_e62b378c.jpg

  • 1

#1206
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ДД, у меня такое дело, у мужа есть друг, он давно мечтал о собаке, сейчас переехал в частный дом и очень хочет завести собаку! Знаю что очень любит животных. Я сказала что у нас есть приют, и он хочет приехать и выбрать себе друга, если это конечно возможно. Не могли бы вы написать адрес в личку.
  • 1

#1207
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД, у меня такое дело, у мужа есть друг, он давно мечтал о собаке, сейчас переехал в частный дом и очень хочет завести собаку! Знаю что очень любит животных. Я сказала что у нас есть приют, и он хочет приехать и выбрать себе друга, если это конечно возможно. Не могли бы вы написать адрес в личку.

Позвоните 87772252325, 87018510305, 87016561415, 3172241. Подберём Вам собачку.
  • 1

#1208
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Фокси наконец ДОМА!
Научилась гулять на поводке, однажды сорвалась, но сама подошла к хозяйке, сделала правильный выбор, ведь дома-то лучше, чем на улице Спасибо Тане за то, что выбрала такую дикарочку и смогла растопить ее сердечко

Прикреплённые изображения:

  • x_c35ca60c.jpg

  • 2

#1209
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
СРОЧНО!!!
В связи с переездом, нашему приюту необходимы в неограниченном количестве следующие материалы:
1. сетка рабица
2. колючая проволока
3. металлические трубы
4. уголки
5. фанера
6. деревянные бруски
7. проволока
8. листы железные
9. и всё, что нужно для строительства вольеров нашим четвероногим друзьям!


8 777 225 23 25, 317 22 41 Наталия
8 701 851 03 05 Нина
8 701 656 14 15 Настя

Сообщение отредактировал Freenasty: 04.09.2011, 17:04:26

  • 1

#1210
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребята привет. Меня зовут лианна . Этой весной мы привозили вам ящики фанеры. Сейчас если вам нужно мы опять можем их привезти.МЫ приезжали на красном транспартере ,нас встречал кирил. Сейчас у нас есть еще больше ящиков фанеры ,также есть машина,чтобы нам их привезти нам нужно знать куда ,так как машину мы будем нанимать. Свяжитесь с нами пожалуйста если вам это интересно.
  • 1

#1211
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
маргарти, еще как интересно, позвоните завтра - объясним, куда конкретно везти.
  • 0

#1212
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
скиньте городской мне в личку
  • 0

#1213
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Друзья! В приют поступило сообщение о собачке, которая давно живет на улице и у нее нет задних лап.
Они были, но собачку сбила машина и лапки отнялись и со временем СТЕРЛИСЬ, теперь стирается ТЕЛО. Так она живет уже три года... конечно мы ее заберем прямо сегодня, НО надо чтобы кто-нибудь занялся поиском хорошего протеза, списался с производителем, узнал цены и форму оплаты. Будем ей делать новые ножки, только времени нет на поиски, переписки, пересылки и прочее. Займитесь кто-нибудь, очень нам поможете! Спасибо!
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сможет этим заняться!
По всем вопросам 3172241, 87772252325 Наталья

Сообщение отредактировал 4erven: 06.09.2011, 11:46:33

  • 0

#1214
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

скиньте городской мне в личку

ВСЕ телефоны в моей подписи :faceoff:
  • -1

#1215
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Друзья! В приют поступило сообщение о собачке, которая давно живет на улице и у нее нет задних лап.
Они были, но собачку сбила машина и лапки отнялись и со временем СТЕРЛИСЬ, теперь стирается ТЕЛО. Так она живет уже три года... конечно мы ее заберем прямо сегодня, НО надо чтобы кто-нибудь занялся поиском хорошего протеза, списался с производителем, узнал цены и форму оплаты. Будем ей делать новые ножки, только времени нет на поиски, переписки, пересылки и прочее. Займитесь кто-нибудь, очень нам поможете! Спасибо!
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сможет этим заняться!
По всем вопросам 3172241, 87772252325 Наталья


В Киеве есть семейная фирма ФРАКИШТАК, которая занимается изготовлением инвалидных колясок и прочей амуниции для животных-инвалидов.

С сайта фирмы

Кто мы?
"Фракиштак"- это семейная компания. Мы находимся в Киеве (Украина). Если Ваш любимец ограничен в передвижениях, помочь ему и Вам в этот сложный период – наша цель.

Первую инвалидную коляску мы собрали для нашей собственной собаки с переломом позвоночника. Затем мы построили еще несколько колясок для собак-инвалидов под опекой общества защиты животных. С этого и началась история нашей маленькой семейной компании.

За годы волонтёрской деятельности мы приобрели опыт реабилитации животных-инвалидов и изучили все тонкости ухода за ними. Пытаясь максимально облегчить жизнь нашим подопечным и себе, мы придумывали и изготавливали всевозможные приспособления, модифицировали и улучшали их со временем. Нам удалось создать инвалидную коляску, которая комфортна для животного и удобна для его хозяина, легка, маневренна и элегантно выглядит; мы делаем также другие качественные аксессуары для животных с ограниченными возможностями.

Огромная радость - видеть, как Ваш питомец снова обретает возможность передвижения и интерес к жизни благодаря нашей работе. Благодарим Вас за предоставленную возможность помочь Вашему любимцу!

С уважением - Илона и Олег".

Всё о компании, ценах, условиях изготовления и доставки можно почитать на сайте.
http://www.frakishtak.com/

#1216
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Пока псинка в клинике, обработали потертости, до завтра адаптируется, посмотрим все хорошо, измерим, скорее всего коляску ей не надо, может получится поставить протезы, если суставы целы. Все завтра узнаем, сегодня она немножко в шоке от перемен.
  • 0

#1217
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Скажите а собакам рыбу можно в какомнибудь виде? ну там перемолоть и сварить... иногда бывает излишек сырой рыбы, не много но всетаки
  • 1

#1218
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Наш Гуф до и после. Даже в стае Гуф выделялся своей статью и окрасом под овчарку. А сейчас он совсем красавец! :rolleyes:
  • 0

#1219
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята у нас завал. Помогайте. Отзовитесь все, у кого есть цветной принтер, кто сможет помочь в распечатке листовок. Желающие помочь с распечаткой звоните по тел. 87772252325,3172241. 87018510305.
  • 1

#1220
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


ДД, у меня такое дело, у мужа есть друг, он давно мечтал о собаке, сейчас переехал в частный дом и очень хочет завести собаку! Знаю что очень любит животных. Я сказала что у нас есть приют, и он хочет приехать и выбрать себе друга, если это конечно возможно. Не могли бы вы написать адрес в личку.

Позвоните 87772252325, 87018510305, 87016561415, 3172241. Подберём Вам собачку.


Спасибо за телефоны. Срочно пришлось уехать по работе. На след недели обязательно позвоню.
Вы все молодцы, вы делаете великое дело! Я как собачник (а у меня их четверо) Вас очень уважаю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.