Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#601
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У кого есть возможность завтра поехать в приют, позвоните по тел. 87018510305, 87776860481, 2269430. А то я одна завтра едму :rolleyes: Я до 12 спать не лягу. Выезжаем в 8 утра.
  • 0

#602
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Забрали Сифошку и Бимку из больницы, Сифоша обташнился по дороге а Бима норм :-/ Отвезли Мишаньку и Лию. Было бы не плохо, если бы волонтеры которые бывают в приюте, отписывались о своих впечатлениях, кто понравился, отписывались в теме по каким дням у них есть возможность ездить в приют. Было бы супер :D

Бимка и Сифоша теперь тоже стерилизованы? Здорово!


Нина, про меня вы знаете, я могу только на выходных. В эту субботу и воскресенье готова ехать -)
Из-за своего пса целый в прошлые выходные выбралась в приют первый раз за целый месяц! Как собачки изменились, а главное, поправились! Сразу видно, что живется им хорошо, им все нравится, только бы люди к ним приезжали почаще.
Народ, представить себе не можете, с какой радостью они каждый раз встречают волонтеров и с какой тоской провожают.. Им нужны хозяева, любящие и верные -))
  • 0

#603
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отлично, Викуля спасибо, что отписалась, если судить по Власику, то наверное складывается ощущение, что мы их выпечкой кормим :lol: Ок будем знать, что в выходные у нас есть ты :-)
  • 0

#604
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Влас, может быть, ещё из-за кастрации так сильно поправился... Сужу по своему псу - он стал очень много кушать, после того как его кастрировали. Раньше сухой корм вообще не ест, сейчас сметает все, что есть в чашке...
Может, и у Власа так же :rolleyes:
  • 0

#605
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Скажите, у вас есть счет в банке, куда можно перечислять деньги (не большие, но все же)?


мне тоже пожалуйста напишите, а то я подъехать совсем не могу, да и в Мастино сейчас трудно заскочить по пути, понавесили запрещающих знаков...
  • 0

#606
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Скажите, у вас есть счет в банке, куда можно перечислять деньги (не большие, но все же)?


мне тоже пожалуйста напишите, а то я подъехать совсем не могу, да и в Мастино сейчас трудно заскочить по пути, понавесили запрещающих знаков...


ответила вам в личку.
  • 0

#607
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девушки, а приют где находится?
  • 0

#608
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Alarika , позвоните Наталье, или Нине они вам обьяснят. Просто форум читают не только любители животных, но и их опоненты...
  • 0

#609
Ziza

Ziza
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, мои золотые, я дико извиняюсь, в эти выходные не смогу, уезжаю. :-( Сама уже соскучилась по собачкам, быстро же к ним привыкаешь! :-/ Я купила Лиле лекарства, вечером хочу завести, к кому лучше, к Нине или к Наталье?
  • 0

#610
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, мои золотые, я дико извиняюсь, в эти выходные не смогу, уезжаю. :-( Сама уже соскучилась по собачкам, быстро же к ним привыкаешь! :-/ Я купила Лиле лекарства, вечером хочу завести, к кому лучше, к Нине или к Наталье?


привет! ко мне давай, завтра я еду :)
  • 0

#611
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вернули Лию сегодня со стерилизации. Отвезли на кастрацию Лампа...
  • 0

#612
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
У нас накладка - завтра не на чем ехать в приют. Кто сможет нас отвезти?
  • 0

#613
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
и еще нам срочно нужны большие кастрюли (40-50 литров) и старая газ. плита (не от баллона чтобы)
  • 0

#614
Ziza

Ziza
  • Гость
  • 34 сообщений

привет! ко мне давай, завтра я еду :)

Ок! Я тогда вечерком попозже( когда пробки рассосутся) к тебе заеду.
  • 0

#615
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Хотелось бы обратится к тем, кто завтра, послезавтра едет на Алтынку. Вдруг у вас будет возможность купить сечку, или макароны? Мешок сечки стоит 2200. Это несколько дней сытости для собак "Белого Бима"!

чыкымыкы, Наташ, а старые подойдут без крышки? У соседа видела, спросить?
  • 0

#616
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Хотелось бы обратится к тем, кто завтра, послезавтра едет на Алтынку. Вдруг у вас будет возможность купить сечку, или макароны? Мешок сечки стоит 2200. Это несколько дней сытости для собак "Белого Бима"!

чыкымыкы, Наташ, а старые подойдут без крышки? У соседа видела, спросить?



ага, подойдут. спасибо!
  • 0

#617
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Друзья! Наши собаки примут в дар газовую плиту, кастрюли на 20-40 литров, а также миски, тазики, ведра для воды и еды :-)
Если случится чудо, и у кого-то есть не нужный ему морозильник, с огромным удовольствием возьмем в свой приют, или купим, но недорого!
  • 0

#618
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!!!!!
Наташ! есть плита обычная 3-х комфорочная совковая. Рабочая. с местом под маленький баллон. Сейчас настроена под "центральный газ", как раз как у тебя в запросе.
Скорее всего - сегодня после обеда смогу привезти. Будет там кому разгрузить? Время есть только - чтобы привезти ее.... сори.
И нового адреса я еще не знаю. А если до нас с Киром доедите и он поможет загрузить плиту - было бы вообще замечательно... и Бимку проверите! )))

Контакты мои у тебя есть или пиши сюда!!!!
Приду-проверю!!! :D
  • 0

#619
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Друзья! Приют очень нуждается в вашей помощи:

1. Есть морозильный ларь, очень хороший, нужны деньги на его покупку.
2. Нужна машина привезти его от Аль-Фараби, поворот на Баганашил до Ташкентская-ТД Максима.
3. У наших собак, забранных от живодеров и из отлова в последнее время, проблемы с печенью, кишечником и т.д. Нужны лекарства: карсил (много, его дают длительное время), мезим-форте и другие, список уточним.
4. Продолжаем стерилизовать и лечить собак в клинике (то, что сами сделать не можем).
5. Марта, которую подобрали два месяца назад с переломами таза и костей, уже ходит, но начались серьезные внутренние проблемы, необходимо УЗИ и лечение.
6. Рисовая сечка, макароны, мясо, обрезь и прочие вкусности необходимы ВСЕГДА!
7. Наши питомцы готовы и очень ждут новых хозяев, добрых и ответственных! Они будут вам верными и преданными друзьями, будут вас охранять, любить и радовать! Подарите им дом!
  • 0

#620
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ну вот.... сегодня не успеваю!.... как будет время (если вопрос с плитой еще будет актуален) привезу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.