Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#561
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Совсем кончилась сечка, осталась только на завтра.
  • 0

#562
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Вчера еще одна совсем отчаявшаяся животинка нашла приют! Теперь её зовут Арго! Она счастлива! Спасибо огромное приюту «БЕЛЫЙ БИМ» и всем кто принимал в судьбе Арго какое то участие!
Изображение
а вот и сама красавица Арго!!!
Ребята я с ВАМИ! :)


вот так сейчас выглядит Арго Изображение
  • 0

#563
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение наше пополнение....
  • 0

#564
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Аргоня такая лапочка, поправилась, классное фото. Ребята у нас дела не очень, много новеньких, их нужно лечить, кормить, долгов куча :weep:
  • 0

#565
Ziza

Ziza
  • Гость
  • 34 сообщений

Изображение наше пополнение....

Такая забавная! :-)
  • 0

#566
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Изображение наше пополнение....


Стопудово быстро заберут!!!!!! Отдельно держите?????
  • 0

#567
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Изображение наше пополнение....


Стопудово быстро заберут!!!!!! Отдельно держите?????


пока ни одного желающего. Она вчера еще хотела нас сожрать, а сегодня так скромненько ко мне подошла, села рядом, хвостиком помахала, понюхала... в общем, на днях уже целоваться станем. Держим с Бимкой вдвоем.
  • 0

#568
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки, сечки нет вообще. Кто-нибудь сможет купить завтра? Если что звоните Насте, у меня в приюте сотка не ловит 87016561415
  • 0

#569
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
И еще, друзья, все кто хотел передать помощь, мы про вас помним, завтра ко всем постараемся заехать. Совсем не хватает времени..
  • 0

#570
Ziza

Ziza
  • Гость
  • 34 сообщений

И еще, друзья, все кто хотел передать помощь, мы про вас помним, завтра ко всем постараемся заехать. Совсем не хватает времени..

Наташ, если еще не забрали денежку с Манаса-Ботанический, могу завтра забрать, я работаю неподалеку. В приют смогу поехать в воскресение, надо? ))
  • 0

#571
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
наша гордость! Красавец! Блондин! БАРС!

Изображение
  • 0

#572
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


И еще, друзья, все кто хотел передать помощь, мы про вас помним, завтра ко всем постараемся заехать. Совсем не хватает времени..

Наташ, если еще не забрали денежку с Манаса-Ботанический, могу завтра забрать, я работаю неподалеку. В приют смогу поехать в воскресение, надо? ))


Ок. Очень было бы кстати. Поехали в воскресенье, завтра Ира везет, тогда в воскресенье ты :) Спасибо!
  • 0

#573
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Два дня, по мере появления возможности, взахлеб читаю вашу темку. Наткнулась на нее совершенно случайно. Девочки и мальчики (они, как я поняла, тоже есть) вы настоящие ЛЮДИ. То, что вы делаете - прекрасно и бесценно. Преданные и любящие глаза этих собак говорят все. Я от всей души желаю вам и вашим питомцам удачи.
До сегодняшнего дня мне не приходилось встречаться с отловом. Сегодня эта встреча произошла. Это нельзя описать словами и передать эмоциями. Это надо видеть и чувствовать. Нам удалось отбить 5 щенков, которые уже сидели в машине отлова (к сожалению, это не все :weep: ) и быстро сгрести еще двух, которых еще не поймали. Это было в обед. Трясет до сих пор. Слава Богу, мы уже нашли для всех щенят родителей. Их разобрали наши коллеги. Мы им доверяем. Каждый обрел сегодня дом.
Если честно, уже думали звонить вам, просить помощи, но справились своими силами. :beer:

Я все прочитала, знаю все нужды приюта. Постараюсь вам ежемесячно помогать. Не физически, к сожалению, со временем катастрофа. Скажите, у вас есть счет в банке, куда можно перечислять деньги (не большие, но все же)?
  • 2

#574
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Два дня, по мере появления возможности, взахлеб читаю вашу темку. Наткнулась на нее совершенно случайно. Девочки и мальчики (они, как я поняла, тоже есть) вы настоящие ЛЮДИ. То, что вы делаете - прекрасно и бесценно. Преданные и любящие глаза этих собак говорят все. Я от всей души желаю вам и вашим питомцам удачи.
До сегодняшнего дня мне не приходилось встречаться с отловом. Сегодня эта встреча произошла. Это нельзя описать словами и передать эмоциями. Это надо видеть и чувствовать. Нам удалось отбить 5 щенков, которые уже сидели в машине отлова (к сожалению, это не все :weep: ) и быстро сгрести еще двух, которых еще не поймали. Это было в обед. Трясет до сих пор. Слава Богу, мы уже нашли для всех щенят родителей. Их разобрали наши коллеги. Мы им доверяем. Каждый обрел сегодня дом.
Если честно, уже думали звонить вам, просить помощи, но справились своими силами. :beer:

Я все прочитала, знаю все нужды приюта. Постараюсь вам ежемесячно помогать. Не физически, к сожалению, со временем катастрофа. Скажите, у вас есть счет в банке, куда можно перечислять деньги (не большие, но все же)?


Привет. Спасибо. Каждый из нас сталкивался с отловом, поэтому и пришлось вот так организовывать какой-никакой приют. Вы молодец, что отбили щенков! Я вам в личку ответила насчет помощи, спасибо, что не забываете о нас.
  • 0

#575
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Наташа, Кирилл, и другие ребята- организаторы приюта - вы такие молодцы. Максюша, вы супер, спасли щенков и нашли им дом.

Тоже читаю эту тему несколько недель, сегодня познакомилась с Кириллом. Проблема с беспризорными животными - очень большая. Я многое узнала из форума - нечеловечные методы обращения с собаками, кошками. Трудно остаться равнодушной.
  • 1

#576
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Наташа, Кирилл, и другие ребята- организаторы приюта - вы такие молодцы. Максюша, вы супер, спасли щенков и нашли им дом.

Тоже читаю эту тему несколько недель, сегодня познакомилась с Кириллом. Проблема с беспризорными животными - очень большая. Я многое узнала из форума - нечеловечные методы обращения с собаками, кошками. Трудно остаться равнодушной.


Поэтому не нужно останавливаться, нужно открывать еще приюты, по каждому району. Астанчане взяли с нас пример и уже построили вольеры. Разве не прекрасно, что люди откликаются, помогают, готовы биться за жизнь четвероногих?! Давайте вместе менять мир к лучшему? Мы начали с себя, а вы? (обращаюсь ко всем)
  • 0

#577
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Разве не прекрасно, что люди откликаются, помогают, готовы биться за жизнь четвероногих?!


Прекрасно абсолютно.

Давайте вместе менять мир к лучшему?


Ой, конечно давайте.


Поэтому не нужно останавливаться, нужно открывать еще приюты, по каждому району. Мы начали с себя, а вы?


Согласна с вами. Но приют сама открывать не собираюсь. Я работаю, зарабатываю деньги, занимаюсь любимым делом - и это не благотворительность. Благотворительность - это для души. Я уже пробовала быть волонтером в детском доме. Но поняла что это не мое. Мое - это заниматься моим делом, которое приносит мне удовлетворение и доход. И часть заработанного дохода идет на помощь другим. А вот время я на данный момент не могу выделить. Но с друзьями и знакомыми уже начала делиться информацией о вашем приюте и его работе. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме хотя бы людей из моего близкого окружения

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Sarasvati: 04.06.2011, 00:28:42

  • 1

#578
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Sarasvati, спасибо :) Вы бы еще очень нам помогли, если бы рассказывали какие у нас прекрасные собаки, нужно скорее раздавать здоровых стерильных - освобождать места для других.
  • 0

#579
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Новости из приюта. Шарпеюшка уже ласковая до невозможности, целовашка-обнимашка! Но грустит еще, нам так кажется, что ждет кого-то :-( Лапочка такая. Аргоня наша такая попрыгушка, даже не стесняется, что после ее игр все тело в синяках, но мы от этого только счастливы, малышка поправляется. Аргун крутой, больше нечего добавить, ну и хитропопый :D Теперь о помощи, опилки есть только на завтра, и то очень скромно. Сейчас в мастино 4 наши собачки. Буличка носился после больницы как ошпаренный, очень рад был видеть своих друзей и швы разошлись. Ребят давайте все вместе и старательно искать собакам дом. Приют переполнен, сколько собак погибают каждый день, а мы не можем спасти, потому что у нас наши толстяки еще дом не нашли. Ведь у нас столько, красивых, умных, здоровеньких, стерилизованных собачек, они занимают место собак которым нужна помощь, а ведь где то на каждого есть свой хозяин, просто нужно искать, помогите нам в этом!!!
  • 2

#580
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребят с кормом маленькая проблем ка .. но помочь физически и малость финансово я в состоянии( но только по вторникам ) поэтому если что то пишите , и еще каждое утро на пробежке вокруг озера сайран вижу Шар Пея мальчик на вид может года полтора проблемки с правой задней ногой ,очень истощен , к себе не подпускает в общем как его подозвать не знаю на еду не реагирует подскажите как быть .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.