Перейти к содержимому

Удаление аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#81
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вы как - от имени администрации гусей дразните?

Ок. Я скажу от имени администрации - контент удалять не будем.
  • 0

#82
Artemida0880

Artemida0880
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! А меня вот гложит тот факт, что с марта я не могу попасть на свой предыдущий аккаунт. Вот, пришлось снова открыть под тем же логином и самое интересное, что меня как бы и не было здесь совсем. Вот такая у меня жалоба жалобная.[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.[/mod]
  • 0

#83
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вы как - от имени администрации гусей дразните?

Ок. Я скажу от имени администрации - контент удалять не будем.

Это как то связано, что вас понизили до уровня простого модератора, лишив ранга Хозяин?
Или это связано с какими то другими причинами?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15654574[/ex]
  • -6

#84
unknown_Жазира Мубарак_

unknown_Жазира Мубарак_
  • никто
добрый вечер! прошу удалить мой аккаунт
спасибо большое, удачи!

#85
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Прошу удалить 3 моих ака:

Ак: Arafelia
Пароль: ******

Ак: Arrta
Пароль: ******

Ак: MetalDrive
Пароль: ******

Ибо времени нет сидеть на форумах. Сообщения(контент) тоже прошу удалить.

Сообщение отредактировал AXE: 07.04.2011, 13:06:21

  • 0

#86
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ибо времени нет сидеть на форумах. Сообщения(контент) тоже прошу удалить.

удаление ника не приведет к тому, что вы перестанете посещать форум. Дело не в аккаунте, а в голове. Кол-во ников - это только подтверждает. Будет и четвертый потом. Если нет времени, то не будет и посещения.

#87
Avalon***

Avalon***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Удалите мой аккаунт. Мой ник Avalon***, дело в том что у меня скоро не будет доступа в интернет, и смысл держать аккаунт я не вижу. Портал хорошый, но увы, так сложились обстоятельства.
  • 0

#88
KamilaSirazheva

KamilaSirazheva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Просьба удалить этот аккаунт. Спасибо.
  • 0

#89
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
регистрация вчера, просьба удалить аккаунт сегодня.
даже не имхо, что для увеличения статистки удалений.
похожая ситуация у Avalon.

боюсь, скоро у владельцев конфы большинство времени будет уходить на удаление ников-однодневок.
  • 0

#90
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

регистрация вчера, просьба удалить аккаунт сегодня.
даже не имхо, что для увеличения статистки удалений.
похожая ситуация у Avalon.

боюсь, скоро у владельцев конфы большинство времени будет уходить на удаление ников-однодневок.


Есть предложение, чтобы тема эта была не актуальна, да народ не парился в создании ников-однодневок, да и чтобы администрацию не напрягали с удалением...нужно ввести платную услугу удаления аккаунта, методом отправки смс сотовому оператору:D
  • 1

#91
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, проще тему закрыть, просьбы отправлять в ЛС, чтобы без показухи.
  • 1

#92
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

имхо, проще тему закрыть, просьбы отправлять в ЛС, чтобы без показухи.

вам лично чем мешает прозрачность процесса 7

боюсь, скоро у владельцев конфы большинство времени будет уходить на удаление ников-однодневок.

ну это вообще хня какаято, боятся еще за них
  • 0

#93
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

регистрация вчера, просьба удалить аккаунт сегодня.
даже не имхо, что для увеличения статистки удалений.
похожая ситуация у Avalon.

боюсь, скоро у владельцев конфы большинство времени будет уходить на удаление ников-однодневок.

А что, кто-то из Хозяев обращает хоть какое-то внимание на вопли однодневок? :spy:
Имеются определенные сомнения...
  • 1

#94
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Чем бы дитя не тешилось...... Так что хай удаляются.
  • 0

#95
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

даже не имхо, что для увеличения статистки удалений.

Сто пудов для этого...
Считаю что задуманного не выйдет... здесь им тут не там, я думаю...

Сообщение отредактировал Антрополог: 16.04.2011, 17:25:19

  • 0

#96
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Просьба удалить этот аккаунт. Спасибо.

Проделки Хруста наверное
  • 0

#97
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Пожалуйста удалите мой аккаунт и весь контент. Спасибо

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 16.04.2011, 23:51:16


#98
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Теперь бывшие хозяева ЦТ (нынешние хозяева ВВ) наверное жалеют, что в свое время вставали в позу и заявляли пафосно всем просящим ввести систему личного удаления аккаунтов: мы никого и никогда удалять с ЦТ не будем ни при каких условиях, каждый аккаунт - навечно. Глядишь, новых хозяев ЦТ теперь бы это больше волновало, чем старых.

Пока что, увы, старый сайт находится здесь в более устойчивой позиции. Потому как, действительно, большинство здешних пользователей никаких галок нигде не ставило. И вопрос с угрозой прецедента в данном случае для ВэВэ все-таки более актуален.

Так что, присоединяюсь к просьбе о создании системы автоматического удаления аккаунтов посредством платной СМС.
  • 0

#99
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Теперь бывшие хозяева ЦТ (нынешние хозяева ВВ) наверное жалеют, что в свое время вставали в позу и заявляли пафосно всем просящим ввести систему личного удаления аккаунтов: мы никого и никогда удалять с ЦТ не будем ни при каких условиях, каждый аккаунт - навечно. Глядишь, новых хозяев ЦТ теперь бы это больше волновало, чем старых.

Пока что, увы, старый сайт находится здесь в более устойчивой позиции. Потому как, действительно, большинство здешних пользователей никаких галок нигде не ставило. И вопрос с угрозой прецедента в данном случае для ВэВэ все-таки более актуален.

Так что, присоединяюсь к просьбе о создании системы автоматического удаления аккаунтов посредством платной СМС.

Вообще то это была не просьба, а предложение! С вводом этой системы уменьшилось бы число аккаунтов однодневок и поумерились бы демонстрационные якобы уходы!
  • 0

#100
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Пожалуйста удалите мой аккаунт и весь контент. Спасибо

Вас статус на форуме более красноречив, нежеле то, что Вы пытались тут нацарапать о своем уходе!!! :laugh: А еще и редактировать Вам пришлось свой вопль об удалении аккаунта :lol: , мысли в кучу не собирались о том как красочно пополнить ряды уходящих "красиво" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.