Перейти к содержимому

Удаление аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#101
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вообще то это была не просьба, а предложение! С вводом этой системы уменьшилось бы число аккаунтов однодневок и поумерились бы демонстрационные якобы уходы!

К свежезарегеным - да, можно применить такую систему. А вот к показушникам - неа. Мы ведь все в курсе, как попали на этот сайт. ;-) Большинство и против-то не было, только ЗА. Но вот... Имеем то, что имеем . Однако, да. Показуха чистой воды. :-/


Теперь бывшие хозяева ЦТ (нынешние хозяева ВВ) наверное жалеют, что в свое время вставали в позу и заявляли пафосно всем просящим ввести систему личного удаления аккаунтов: мы никого и никогда удалять с ЦТ не будем ни при каких условиях, каждый аккаунт - навечно.

Ну кто же мог предположить сложившуюся ситуацию... Да кажись хозяев это не особо парит. :rolleyes:

Глядишь, новых хозяев ЦТ теперь бы это больше волновало, чем старых.

О да! Ток успевали бы потери подсчитывать. :D

Пока что, увы, старый сайт находится здесь в более устойчивой позиции. Потому как, действительно, большинство здешних пользователей никаких галок нигде не ставило. И вопрос с угрозой прецедента в данном случае для ВэВэ все-таки более актуален.

Да ладна. Свалит ещё какое-то число рисовщиков. Прирост пользователей всё равно наблюдается. Тож статистика. На ZERO отрыв стабильный, порядка 7-ми пунктов.
  • 0

#102
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Пожалуйста удалите мой аккаунт и весь контент. Спасибо

Вас статус на форуме более красноречив, нежеле то, что Вы пытались тут нацарапать о своем уходе!!! :laugh: А еще и редактировать Вам пришлось свой вопль об удалении аккаунта :lol: , мысли в кучу не собирались о том как красочно пополнить ряды уходящих "красиво" :lol:

Вы сейчас с кем разговариваете? :spy: Может всё-таки не стоит так, когда человек ответить уже не может. :rolleyes:
  • 0

#103
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Пожалуйста удалите мой аккаунт и весь контент. Спасибо

Вас статус на форуме более красноречив, нежеле то, что Вы пытались тут нацарапать о своем уходе!!! :laugh: А еще и редактировать Вам пришлось свой вопль об удалении аккаунта :lol: , мысли в кучу не собирались о том как красочно пополнить ряды уходящих "красиво" :lol:

Вы сейчас с кем разговариваете? :spy: Может всё-таки не стоит так, когда человек ответить уже не может. :rolleyes:

Поверте, сможет...Немного терпения и здесь вновь будет подобное смс, на форуме две популярные темы для забавы - удаления аккаунта и репутация :D
  • 0

#104
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Внимание, с момента написания этого сообщения запросы на удаление учётной записи принимаются только от пользователей, зарегистрировавшихся до 25.02.2011.

  • 0

#105
unknown_Флинтстоун_

unknown_Флинтстоун_
  • никто
Прошу удалить аккаунт и контент ников Капрал Гаг, Носорог и Фрэнк (первый забаненный, второй - заблокирован).
Ну и этот заодно.
Заранее благодарю.

#106
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прошу удалить аккаунт и контент ников Капрал Гаг, Носорог и Фрэнк (первый забаненный, второй - заблокирован).

а они сами в курсе, что вы за них просите? :-/

ЗЫ про контент немного ранее говорилось, что он удаляться не будет. и если доступ юзеру блокирован, то какой смысл в данной просьбе?
  • 0

#107
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

*
Популярное сообщение!

Просьба удалить мой аккаунт.

Ну вот и я добрался до этой ветки что бы внести ясность. И своё независимое видение того что было и что в итоге стало.
Я просил удалить мой аккаунт, это было во время известных событий.
Почему я это просил сделать? Потому что мне не нравились правила которые придерживаются хозяева этого форума (они же бывшие ЦТ владельцы).
Не нравилось что на форуме нет демократии, нет обсуждение остросоциальных тем, не говоря уже про политику. Всё это я писал открыто и можно сказать говорил в глаза, закрывались темы которые требовали помощи людям (нет не благотворительностью). Со всем этим я боролся как мог, писал неоднократно хозяевам, взывал к их совести.
В итоге, когда я увидел другой форум (не будем говорить какой), вроде как там обещалось многое из того что было запрещено тут. Я поверил. Поверили многие.
Однако какого же было моё разочарование когда и там все щепетильные темы так же остались под табу...
Поэтому я не стал оставаться там, т.к. всё должно быть честно, я написал одному из хозяев "Все вместе", объяснил что был не прав, что и там не нашел того, что предлагалось вначале. И попросил вернуться. Меня простили (наверное) и приняли назад. Правда погоны и регалии сняли, но это не главное. Т.к. я за честность в любом проявлении. Поэтому и пишу эти строки тут что бы молча не отсиживаться под своим же ником который когда то просил удалить.
  • 20

#108
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Просьба удалить мой аккаунт.

Ну вот и я добрался до этой ветки что бы внести ясность. ...
.... Поэтому и пишу эти строки тут что бы молча не отсиживаться под своим же ником который когда то просил удалить.

очень честная и трогательная история. пусть она послужит назиданием тем, кто ещё вынашивает чёрные мысли покинуть форум.
  • 0

#109
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скрытый текст

Я искренне плакал - расстрогавшись :weep: ...
Хотя т.к. я за честность в любом проявлении, то виделось мне, читая сей душещипательный опус, следущее: решив прогнуться перед сами знаете кем, в ожидании ништяков и бешенного профита за свою преданность, я демонстративно хлопнул дверью на ВВ... однако ни банки варенья ни коробки печенья мне так и не подогнали... понял я что обманули буржуины ништяков хватило только тем кто успел прогнуться раньше, и ломанулся в обратку - до Кибальчишей... типа осознал, восстановите в партии... но Кибальчиши не повелись... оттого я теперь горько и демонстративно каюсь, в надежде что поверят и простят всё вернут...
З.Ы.единожды предавший....
З.З.Ы. естественно всё вышесказанное лишь ощущения... которые совсем не обязательно совпадают с реальностью...

Сообщение отредактировал Антрополог: 21.04.2011, 20:47:36

  • -1

#110
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Антрополог, может, смените статус "последний берсерк" на "непогрешимый папа римский"? Вы никогда не совершали того, что впоследствии посчитали ошибкой? И всегда ли вы находили в себе силы мало того, что исправить ситуацию, да еще и публично признаться и объяснить причины, по которым считаете поступок ошибочным? Я, например, далеко не всегда.
А "предавший"... кого? что? Кому тут кто клялся в верности?
Да, мне лично горько из-за того, что на ВВ нет некоторых людей. Но каждый выбирает ВСЕ для себя.
  • 4

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Просьба удалить мой аккаунт.

Ну вот и я добрался до этой ветки что бы внести ясность. ...
.... Поэтому и пишу эти строки тут что бы молча не отсиживаться под своим же ником который когда то просил удалить.

очень честная и трогательная история. пусть она послужит назиданием тем, кто ещё вынашивает чёрные мысли покинуть форум.

а мне вот интересно - зачем было перепощивать эту историю на ЦТ в КЖП?

а Коллекционер знает, что теперь его история и на ЦТ светится?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2011, 21:02:39

  • 0

#112
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, может, смените статус "последний берсерк" на "непогрешимый папа римский"? Вы никогда не совершали того, что впоследствии посчитали ошибкой?

Сорри за офф...
Возможно сменю...
Совершал...
Описал свои ощущения от прочитанного... на истину в последней инстанции не претендую...
З.Ы. С Днем Рождения, :rolleyes: Фиона...
  • 0

#113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а мне вот интересно - зачем было перепощивать эту историю на ЦТ в КЖП?

А вопрос действительно интересный... OWNER... зачем :spy: ???
  • 0

#114
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Антрополог, не стану вас переубеждать, расценивайте так как считаете нужным.

а Коллекционер знает, что теперь его история и на ЦТ светится?

Теперь уже знаю и надеюсь что не сотрут.

а мне вот интересно - зачем было перепощивать эту историю на ЦТ в КЖП?

А почему нет? Мне иногда самому хочется задать вопрос кое кому - так как же так?
И мне хотелось бы и дальше развить кое какую тему с вопросом - так как же так?, но как я знаю есть определенные договоренности в части запретов обсуждения кое чего.
  • -1

#115
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, не стану вас переубеждать, расценивайте так как считаете нужным.

Искреннее спасибо Вам за это (абсолютно серьёзно)
Полемика была бы не уместна я считаю :beer: ...
  • 0

#116
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, давайте оставим эту тему для просьб об удалении аккаунтов, а не для обсуждений кто почему уходит и возвращается.
С этим лучше сразу к Фионе во флейм.[/mod]
  • 0

#117
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Просьба удалить мой аккаунт.

Ну вот и я добрался до этой ветки что бы внести ясность. И своё независимое видение того что было и что в итоге стало.
Я просил удалить мой аккаунт, это было во время известных событий.
Почему я это просил сделать? Потому что мне не нравились правила которые придерживаются хозяева этого форума (они же бывшие ЦТ владельцы).
Не нравилось что на форуме нет демократии, нет обсуждение остросоциальных тем, не говоря уже про политику. Всё это я писал открыто и можно сказать говорил в глаза, закрывались темы которые требовали помощи людям (нет не благотворительностью). Со всем этим я боролся как мог, писал неоднократно хозяевам, взывал к их совести.
В итоге, когда я увидел другой форум (не будем говорить какой), вроде как там обещалось многое из того что было запрещено тут. Я поверил. Поверили многие.
Однако какого же было моё разочарование когда и там все щепетильные темы так же остались под табу...
Поэтому я не стал оставаться там, т.к. всё должно быть честно, я написал одному из хозяев "Все вместе", объяснил что был не прав, что и там не нашел того, что предлагалось вначале. И попросил вернуться. Меня простили (наверное) и приняли назад. Правда погоны и регалии сняли, но это не главное. Т.к. я за честность в любом проявлении. Поэтому и пишу эти строки тут что бы молча не отсиживаться под своим же ником который когда то просил удалить.

Гыыыы, сразу пощел и повесился!!!! не!!! застрелился ! как положено офицеру!!! красному !!![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16032154[/ex]
  • -5

#118
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

К свежезарегеным - да, можно применить такую систему. А вот к показушникам - неа. Мы ведь все в курсе, как попали на этот сайт. ;-) Большинство и против-то не было, только ЗА. Но вот... Имеем то, что имеем . Однако, да. Показуха чистой воды. :-/

Падруга, ты бы не свистела за все сообщество.
Хруст, как первый бучу поднял, так и щас против.
Причем принципиально.
Непонятно тока, почему удаляют аккаунт, но не удаляют контент.
Эти, которые ТУЗиКи, удалите контент Эх, точка...

ЗЫ. Удалите контент созданный Хрустом, плз.

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 02.05.2011, 00:09:29

  • -15

#119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Непонятно тока, почему удаляют аккаунт, но не удаляют контент.
Эти, которые ТУЗиКи, удалите контент Эх, точка...
ЗЫ. Удалите контент созданный Хрустом, плз.

специально для великовозрастных дебилов печатаю медленно:
к о н т е н т . н е . у д а л я е т с я
И не потому что изречения одаренного Хруста и всех его клонов ппц ценны для любого форума на этой планете. Отнюдь.
инвалидность Вашего познания может быть устранена после обращения к Вашим новым Хозяевам ЦТ с аналогичным вопросом - может они сумеют хоть приказать понять. Раз на уровне сознания это не прокатывает.
На камнях деревья не растут, но вдруг случится чЮдо...

***"дебилов" употреблено с сугубо медицинской точки зрения, если у клиента есть сомнения - может придти на прием. Бесплатный.

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2011, 10:01:42

  • 8

#120
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Большинство и против-то не было, только ЗА.

Падруга, ты бы не свистела за все сообщество.

Уважаемый, ты ( раз уж ко мне на ТЫ, хотя я штойта не припомню, чтоб с тобой водку пила :-/ ) будь любезен, почитай внимательно, я написала не за всё сообщество , а про БОЛЬШИНСТВО, ибо большинство пользователей всё-таки наблюдается здесь и прекрасно все общаются, отсюда вывод, что не против переноса. :-)

Непонятно тока, почему удаляют аккаунт, но не удаляют контент.

На красном и аккаунт не удаляют. :-/ Наверна ссыкотно за статистику? :-/

Хруст, как первый бучу поднял, так и щас против.
Причем принципиально.

Кто такой Хруст? :spy: Здесь нет такого пользователя.

З.Ы. Видать на краснопёром совсем скучно, хоть здесь погундеть.... :-/[ex]
В связи с этим постом:
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16040383[/ex]
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.