Перейти к содержимому

Удаление аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#41
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предлагается относиться с уважением к любой точке зрения, не выходящей за рамки Правил и не комментировать волеизъявления кого бы то ни было из форумчан.
Если короче - хватамба оффтопить, 2.2.7 никто не отменял.

Администрация рассмотрит все обращения и примет решение. Т.к. удаления аккаунта влечет за собой удаление всех постов, то это во многих случаях влияет на ходы дискуссий, есть их цитаты у др. форумчан и пр. - вопрос не такой простой.
Участия и помощи третьих лиц в решении этого вопроса не требуется.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 18:22:46

  • 1

#42
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Не в тему, но где-то рядом.

На том форуме, когда через профиль просматривались все сообщения ника, были замечательная фишка - тема была снесена, но посты ника в снесенных темах можно было прочитать. Тут это не срабатывает.

Если это был глюк, то можно его восстановить? очень удобная функция, если надо кому-то потыкать в лицо его же стёртыми словами :-)
  • 0

#43
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Согласно:
0.7. Участник, размещая информацию на Конференции, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
то есть пользователь отказался от прав на свою информацию, но
0.5. Администрация Конференции сохраняют конфиденциальную информацию участника (адрес IP, e-mail) в тайне, однако это может не относиться к участникам, грубо нарушающим Правила. В этом случае любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении участника Конференции и целесообразности его нахождения на Конференции, помимо внутренних мер, с правоохранительными и/или силовыми ведомствами, поставщиками услуг интернет, а также работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о результатах подобных действий в случае, если считает это значимым для Конференции.

Четко оговорено кому и зачем может передаваться мой IP и мыло. О других сайтах речи нет и чётко оговорено в каких случаях это делается. Про то что в случае желания "хозяев" или переноса на новый форум они могут не хранить тайну, ни где не сказано. Значит не имеют права.

з.ы. а теперь грызите меня

з.ы.ы. закрывайт эту тему тоже, а меня в бан

#44
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а теперь грызите меня

Администрация рассмотрит все обращения и примет решение. Т.к. удаления аккаунта влечет за собой удаление всех постов, то это во многих случаях влияет на ходы дискуссий, есть их цитаты у др. форумчан и пр. - вопрос не такой простой.
Участия и помощи третьих лиц в решении этого вопроса не требуется.
(с) gosh, первое сообщение на этой странице
  • 0

#45
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
просто я действитвительно не хочу оставлять свой контент (каким бы он ни был - бессмысленным, глупым, идиотским, никомуненужным) администрации ВВ.

#46
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Согласно:
0.7. Участник, размещая информацию на Конференции, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
то есть пользователь отказался от прав на свою информацию, но
0.5. Администрация Конференции сохраняют конфиденциальную информацию участника (адрес IP, e-mail) в тайне, однако это может не относиться к участникам, грубо нарушающим Правила. В этом случае любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении участника Конференции и целесообразности его нахождения на Конференции, помимо внутренних мер, с правоохранительными и/или силовыми ведомствами, поставщиками услуг интернет, а также работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о результатах подобных действий в случае, если считает это значимым для Конференции.

Четко оговорено кому и зачем может передаваться мой IP и мыло. О других сайтах речи нет и чётко оговорено в каких случаях это делается. Про то что в случае желания "хозяев" или переноса на новый форум они могут не хранить тайну, ни где не сказано. Значит не имеют права.

з.ы. а теперь грызите меня

з.ы.ы. закрывайт эту тему тоже, а меня в бан


Да выдохни ты! Надоел уже всем! Че за ПМС начался! 100 раз написано ведется работа по удовлетворению вашей просьбы...харэ уже сидеть на ВВ идите в свой ЦТ и радуйтесь жизни...нам то что до ваших трудностей!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.03.2011, 17:54:18

  • 1

#47
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Предлагается относиться с уважением к любой точке зрения, не выходящей за рамки Правил и не комментировать волеизъявления кого бы то ни было из форумчан.
Если короче - хватамба оффтопить, 2.2.7 никто не отменял.

Администрация рассмотрит все обращения и примет решение. Т.к. удаления аккаунта влечет за собой удаление всех постов, то это во многих случаях влияет на ходы дискуссий, есть их цитаты у др. форумчан и пр. - вопрос не такой простой.
Участия и помощи третьих лиц в решении этого вопроса не требуется.

совершенно согласен: сложившаяся ситуация - крайне необычная и решений требует архи-экстравагантных и, наверняка, архи-сложных. поэтому всем (и нашим, и вашим) нужно набраться терпения

#48
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой , как здорово, а можно на том ЦТ удалить мой аккаунт, желающих наверное много будет. Ну вот так же как серьезного Сэма. никто чтоб было. только не на все вместе , а на цт.
  • 0

#49
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ух, как здорово то!
интересно, когда последует повторная регистрация с криками "беспредел модераторов - меня удалили с ВВ, а я просто шутил!!!!!111" ? :rolleyes:


Ой , как здорово, а можно на том ЦТ удалить мой аккаунт, желающих наверное много будет. Ну вот так же как серьезного Сэма. никто чтоб было. только не на все вместе , а на цт.

на цт есть соответствующая тема - обратитесь туда...


офф:

На том форуме, когда через профиль просматривались все сообщения ника, были замечательная фишка - тема была снесена, но посты ника в снесенных темах можно было прочитать. Тут это не срабатывает.
Если это был глюк, то можно его восстановить? очень удобная функция, если надо кому-то потыкать в лицо его же стёртыми словами :-)

насколько я помню, если там удаляли тему, то автоматом снимались все посты со счетчика и в контенте постов из удаленной темы не было...
может, такая фишка была, если модератор скрывал тему, не удаляя?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.03.2011, 20:43:41


#50
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ой , как здорово, а можно на том ЦТ удалить мой аккаунт, желающих наверное много будет. Ну вот так же как серьезного Сэма. никто чтоб было. только не на все вместе , а на цт.

я бы тоже с радостью снесла на ЦТ свой аккаунт + блоги.
  • 0

#51
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Однако там никто не торопится, ничего сносить.
  • 0

#52
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Однако там никто не торопится, ничего сносить.


Но и активности там тоже никакой нет...все тупо ждут че будет))) Одни продавцы на обоих форумах барыжать))
  • 0

#53
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
в топку тему!
  • -3

#54
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

насколько я помню, если там удаляли тему, то автоматом снимались все посты со счетчика и в контенте постов из удаленной темы не было...
может, такая фишка была, если модератор скрывал тему, не удаляя?

А так может быть "тема закрыта и скрыта"? Я свой майский псевдо-анализ псевдо-аналитической статьи одной кандидатки в кандидаты наук про удушение нехорошим КЗ соседней демократии вот только на днях перечитывала во флейме, аккурат на прошлой неделе. И помню, что топик тот именно снесли из-за межнацсрача. А сейчас тама в моем контенте его нет. А я так радовалась. :weep: Конец оффтопа.
  • 0

#55
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Товарищи требующие удаления с ВВ, неужели нельзя писать об этом в ЛС к хозяевам \ управляющим?
ну смешно же
  • 0

#56
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ой , как здорово, а можно на том ЦТ удалить мой аккаунт, желающих наверное много будет. Ну вот так же как серьезного Сэма. никто чтоб было. только не на все вместе , а на цт.

Там же действовали правила "неактивности" на форуме. Не лазайте туда, вот и всё. Через какое-то время он самоубьётся :super:
  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Ой , как здорово, а можно на том ЦТ удалить мой аккаунт, желающих наверное много будет. Ну вот так же как серьезного Сэма. никто чтоб было. только не на все вместе , а на цт.

Там же действовали правила "неактивности" на форуме. Не лазайте туда, вот и всё. Через какое-то время он самоубьётся :super:

у некоторых цтшников был опыт в этом деле - аккаунты сами по себе не удаляются.
  • 0

#58
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Хана цете, демократия оказалась профонацией
терь банят всех кто против нового владельца !
полит. темы табу[ex] Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15378923[/ex]
  • 0

#59
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Просьба удалить мой аккаунт.

#60
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
обожаю людей постящих на цете что на все.кз своравали базу, перенесли незаконно акаунты..... а потом пишущих и читающих на все.кз
низкий вам поклон :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.