Перейти к содержимому

Фотография

Мед.центр "Талмас Медикус", г.АстанаНа Водно-Зелёном Бульваре. Кто был? Отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#21
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений

Как же жалко малыша! Zaureshik, сил Вам и терпения! Искренне верю, что у Вас все будет хорошо!

Большое спасибо Вам за теплые слова! Уверена, что мы поставим нашего малыша на ноги!
  • 0

#22
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки! Всех хочу предупредить! В комитете контроля медицинской и фармацевтической деятельности нам сообщили, что все частные клиники Астаны обязаны отправлять всех беременных, стоящих у них на учете, без исключения в третий городской роддом на второй скрининг!!! Это прописано в законодательстве!!! Так как именно там спец. оборудование для детального обследования плода!!!

Zaureshik, я даже незнала об этом, я стояла в Талмасе на учете с 12 по 13 год, вот совсем недавно, и второй скрининг проходила у них.
Конечно, меня в принципе все устраивало, и отношение к беременным хорошее. Но иногда складывалось впечатление, что им бы только побольше денег содрать. Бывало, что назначат кучу анализов, особенно терапевт их, с каждым походом по 2 листа анализов и не пойми зачем, то холестерин, то свертываемость крови, даже не припомню, а потом выставляют счет, под 30 тыщ.
Впечатления о них почти всегда были хорошие, во время беременности как то не обращала внимания, да и не хотелось ничего плохого думать в некоторых ситуациях, думала лишь бы малыша здорового помогли бы родить, но прочитала Вас тут, задумалась над всем, и как то они уже не так идеальны в моих глазах...

А когда пришла в первый раз на прием, в раздумьях встать на учет или нет, говорили, приходите мы вам скидочку сделаем. А уже потом, начали говорить, нет о скидке не может быть и речи, у вас сложный случай, вы и к профессору уже слишком много ходите, по договору меньше ну и т.д.
В принципе не напрягало, было как то все равно, а сейчас как будто на трезвую голову думаю.

Не скажу, что совсем уж плохо, в принципе очень даже неплохой мед.центр, сложилось хорошее впечатление, за исключением некоторых моментов...
Но вот их халатность к Вам, совсем уж ни в какие ворота(((

Zaureshik, будьте сильной, не опускайте руки, у Вашего малыша обязательно все будет хорошо!
И обязательно пишите нам, мы очень за Вас переживаем!

  • 0

#23
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Девочки! Всех хочу предупредить! В комитете контроля медицинской и фармацевтической деятельности нам сообщили, что все частные клиники Астаны обязаны отправлять всех беременных, стоящих у них на учете, без исключения в третий городской роддом на второй скрининг!!! Это прописано в законодательстве!!! Так как именно там спец. оборудование для детального обследования плода!!!

Заурешик, как я писала выше у меня так и было. Второй скрининг делали в 3 р.д ( сейчас он 1-й перенатальный) делала Талько, хотя я даже не знала что это она, по подписи потом поняла. Отправила сама А.М., вначале были у генетика потом у Талько. И генетики сказали что все данные сами передадут А.М.
Но я тогда думала, что меня А.М отправила туда потому что я к ней перевелась с плохим скрининг анализом.

Мне значит повезло с халатным отношением.. :( нам вообще ничего не сказали.. А когда 3д хотела сделать, отговорили..


Как я и говорила, генетик почему-то в мою программу не входил(((. Пыталась память напрячь, думаю Мб путаю что-то, но нет(((
Второй скрининг я делала не в Талмасе, а вот биохимический скрининг меня АМ отправила сама в 3РД делать.
  • 0

#24
S.Ainur

S.Ainur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые форумчане!
Невозможно не вмешаться в вашу дискуссию!
Я врач акушер-гинеколог в центре Талмас Медикус!
Подтверждаю, что Zaureshik наблюдалась у нас во время беременности.
Однако она наблюдалась не у профессора Дощановой (не понимаю зачем автор сообщения обманывает). Она до 20 недель беременности наблюдалась у Тулетовой А.С., А затем до родов у Кушановой А.М. Действительно во время беременности не было никаких осложнений, на УЗИ пороки развития не выявлены, б/х генетические скрининги в пределах нормы. Не было показаний для медико-генетической консультации. Профессором она было осмотрена совместно с врачами акушер-гинекологами однократно, согласно договору, так как наблюдалась по низкому риску.
Однако, роды были патологическими, оказалось тазовой предлежание плода вот тут на помощь приехала профессор Дощанова А.М. и роды у нее прошли благополучно через естественные родовые пути. Увидев ребенка и состояние родителей, А.М. не раздумывая предложила свою помощь. Наш педиатр почти каждый день приходила к ним домой, помогала им ухаживать за ребенком, А.М. пригласила лучшего детского хирурга и невропатолога проконсультировать ребенка, постарались связаться со специалистами, занимающимися данной проблемой, чтобы понять чем еще можно помочь ребенку. И все это по инициативе профессора Дощановой!!! Согласна, что диагностика данного порока во время 2 скрининга (в 20 недель) близка к 100%, но ведь не 100%!!!!! Да, наш врач-сонолог (в народе узист), квалифицированный специалист, имеющий все необходимые сертификаты не увидел, но халатность ли это? Данный порок совместимый с жизнью, но трудно корригируемый, поэтому при выявлении подобных отклонений предлагается прерывание беременности. Вот, чего мы не сделали, из-за того, что патологию в 20 недель беременности не увидел врач-сонолог. Нам тоже очень жаль, что такая судьба пришлась на молодую красивую семью. Тут пишут, что А.М. исчезла! КУДА? Она не уехала, не спряталась, никуда не девалась. Просто ее помощь хотели перевести в обязательства, желательно до 18 лет! Мы тоже ждем, когда будет суд, который определит степень вины каждого (так как нас обвиняют в том, что ребенок родился таким) и мы выполним свои обязательства!
Я это все написала не потому, что хочу кого-то защитить или обвинить. А потому, что хочу, что бы все прекратили пустую переписку, а сели и каждый задал себе вопрос, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ. МОЖЕТ КТО-ТО знает какие-то фонды, которые поддерживают таких детей. Может у кого-то есть какие-то знакомства, связи в дальнем и ближнем зарубежье, чтобы проконсультировать ребенка. Всем крепкого здоровья и благополучия в семье!!!!
  • -2

#25
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемые форумчане!
Я это все написала не потому, что хочу кого-то защитить или обвинить. А потому, что хочу, что бы все прекратили пустую переписку, а сели и каждый задал себе вопрос, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ. МОЖЕТ КТО-ТО знает какие-то фонды, которые поддерживают таких детей. Может у кого-то есть какие-то знакомства, связи в дальнем и ближнем зарубежье, чтобы проконсультировать ребенка. Всем крепкого здоровья и благополучия в семье!!!!


Давайте будем людьми и не будем искать оправдания жуткой ситуации, в которой оказалась семья и ребенок. Вы пытаетесь отстоять честь мундира, но в данной ситуации лучше молчать! Может, перед тем как начать поучать родителей, что им делать и как, Вы и врачи центра зададут себе вопрос ЧЕМ ВЫ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ И СЕМЬЕ, просто по человечески не прикрываясь проф. терминами и халатом!

Сообщение отредактировал M*O*P: 26.03.2013, 10:54:45

  • 0

#26
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые форумчане!
Я это все написала не потому, что хочу кого-то защитить или обвинить. А потому, что хочу, что бы все прекратили пустую переписку, а сели и каждый задал себе вопрос, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ. МОЖЕТ КТО-ТО знает какие-то фонды, которые поддерживают таких детей. Может у кого-то есть какие-то знакомства, связи в дальнем и ближнем зарубежье, чтобы проконсультировать ребенка. Всем крепкого здоровья и благополучия в семье!!!!


Давайте будем людьми и не будем искать оправдания жуткой ситуации, в которой оказалась семья и ребенок. Вы пытаетесь отстоять честь мундира, но в данной ситуации лучше молчать! Может, перед тем как начать поучать родителей, что им делать и как, Вы и врачи центра зададут себе вопрос ЧЕМ ВЫ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ И СЕМЬЕ, просто по человечески не прикрываясь проф. терминами и халатом!

Спасибо Вам. С ними бесполезно спорить. Они считают, что всегда будут оставаться безнаказанными.
  • 0

#27
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Да, наш врач-сонолог (в народе узист), квалифицированный специалист, имеющий все необходимые сертификаты не увидел, но халатность ли это?

Это врачебный непрофессионализм! Ошибка врача или та же халатность, называйте как хотите. Факт есть факт

Заурешик, терпения вам и сил! А ребеночку крепкого здоровья!!!

  • 0

#28
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые форумчане!
Невозможно не вмешаться в вашу дискуссию!
Я врач акушер-гинеколог в центре Талмас Медикус!
Подтверждаю, что Zaureshik наблюдалась у нас во время беременности.
Однако она наблюдалась не у профессора Дощановой (не понимаю зачем автор сообщения обманывает). Она до 20 недель беременности наблюдалась у Тулетовой А.С., А затем до родов у Кушановой А.М. Действительно во время беременности не было никаких осложнений, на УЗИ пороки развития не выявлены, б/х генетические скрининги в пределах нормы. Не было показаний для медико-генетической консультации. Профессором она было осмотрена совместно с врачами акушер-гинекологами однократно, согласно договору, так как наблюдалась по низкому риску.
Однако, роды были патологическими, оказалось тазовой предлежание плода вот тут на помощь приехала профессор Дощанова А.М. и роды у нее прошли благополучно через естественные родовые пути. Увидев ребенка и состояние родителей, А.М. не раздумывая предложила свою помощь. Наш педиатр почти каждый день приходила к ним домой, помогала им ухаживать за ребенком, А.М. пригласила лучшего детского хирурга и невропатолога проконсультировать ребенка, постарались связаться со специалистами, занимающимися данной проблемой, чтобы понять чем еще можно помочь ребенку. И все это по инициативе профессора Дощановой!!! Согласна, что диагностика данного порока во время 2 скрининга (в 20 недель) близка к 100%, но ведь не 100%!!!!! Да, наш врач-сонолог (в народе узист), квалифицированный специалист, имеющий все необходимые сертификаты не увидел, но халатность ли это? Данный порок совместимый с жизнью, но трудно корригируемый, поэтому при выявлении подобных отклонений предлагается прерывание беременности. Вот, чего мы не сделали, из-за того, что патологию в 20 недель беременности не увидел врач-сонолог. Нам тоже очень жаль, что такая судьба пришлась на молодую красивую семью. Тут пишут, что А.М. исчезла! КУДА? Она не уехала, не спряталась, никуда не девалась. Просто ее помощь хотели перевести в обязательства, желательно до 18 лет! Мы тоже ждем, когда будет суд, который определит степень вины каждого (так как нас обвиняют в том, что ребенок родился таким) и мы выполним свои обязательства!
Я это все написала не потому, что хочу кого-то защитить или обвинить. А потому, что хочу, что бы все прекратили пустую переписку, а сели и каждый задал себе вопрос, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ. МОЖЕТ КТО-ТО знает какие-то фонды, которые поддерживают таких детей. Может у кого-то есть какие-то знакомства, связи в дальнем и ближнем зарубежье, чтобы проконсультировать ребенка. Всем крепкого здоровья и благополучия в семье!!!!

Педиатр приходила к нам 14 раз до 1 месяца только купать. Невропатолога Алтыншаш Хайруллаевну нашла моя сестра и в роддоме первый раз она нас осмотрела по просьбе моего мужа через Салидад Каирбековну (минздрав). Хирург Ерекешев младший нас вообще смотреть не должен был. Нас должен был смотреть и консультировать ортопед. Нас пытались скрыть - это факт. Когда мы пошли во вторую детскую городскую больницу к кардиологу, мы нигде не проходили по базе. Были только имя и дата рождения. Ни слова о патологии. К Вашему сожалению, Айнур Серикпаевна, разговоры я записывала на диктофон. И здесь я не потому чтобы выпросить помощи или сострадания у кого-либо, а затем, чтобы от Ваших "квалифицированых" специалистов больше никто не пострадал. Мой ребеночек - мое счастье, но я знаю через что прошли мы и наши близкие, и что нам еще предстоит. По-этому хочу уберечь будущих мамочек и предупредить о том, что такие врачи, патологии и безответственность существуют. А от вас, как от тех, кому я доверила свою жизнь и будущее моего ребеночка ни разу хотябы извинений перед нами или перед нашими родителями не поступило. Дощанова даже наших мам пыталась в роддоме отговорить от ребеночка. Позор ей. И да, я настаивала на том, чтобы она оплачивала операции моему сыночку. Но даже предложения о возврате суммы за ведение беременности 190 000 тенге не поступило.
Как после такого можно закрыть глаза на все? Я добьюсь справедливости. И ждать надо не суда, а уголовный кодекс сидеть и внимательно читать. Спасибо за внимание.
  • 4

#29
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, прочла тему, руки трясутся...
Zaureshik , Вы большая молодец, вы умница-мама, хорошо держитесь, это самое главное! счастья вам, здоровья вашему сыночку, сил Вашей семье, все получится, самое главное верить!
  • 0

#30
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я тоже хожу в Талмас Медикус, но уже сколько лет наблюдаюсь у Богословской Елены Витальевны, которая пришла туда из Реал клиник. Очень много всегда слышала про "профессора" Дощанову, теперь понятно в каком месте она профессор...а я еще хотела к ней попасть...
Девочки, а какие отзывы о Богословской? я еще не замужем и детей нет, но все впереди, иншаАллах и хочется конечно быть в этом вопросе быть грамотной.
Я ходила туда на узи молочных желез и щитовидной железы, сказали все нормально, но я прямо с недоверием отнеслась к узисту, была девушка, полновастенькая такая, вся такая озорная, плохо говорит на русском, вы меня простите конечно, но мне не внушают доверия врачи, которые плохо говорят по русски, интересно, как они обучались медицине? на казахском языке спец-ное мед-кое образование начинают достойное поучать сейчас, и то большой вопрос...
  • 0

#31
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, прочла тему, руки трясутся...
Zaureshik , Вы большая молодец, вы умница-мама, хорошо держитесь, это самое главное! счастья вам, здоровья вашему сыночку, сил Вашей семье, все получится, самое главное верить!

Спасибо вам, девочки. И вам крепкого здоровья и счастья в семье. Если я кого-то пугаю или привожу в шок, пожалуйста простите. Но я не могу допустить, чтобы пострадал кто-либо еще. В Алмате по слухам Дощанова навредила молодой девушке, не диагностировав реальную проблему. После пострадали мы. Если и я промолчу, то не известно что будет дальше.

Сообщение отредактировал Zaureshik: 27.03.2013, 12:24:42

  • 0

#32
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
S.Ainur я согласна с M*O*P* лучше бы вы про молчали, а не писали этот бред. Я когда прочитала была в шоке, столько всего хочется сказать вам, но помоему бесполезно. Как бы вы не оправдывались но халатность узиста налицо.

Zaureshik, вы правильно поступили что подали на них в суд, насколько я знаю данная клиника должна оплатить лечение и все сопутствующие к ней расходы, а также возместить моральный ущерб.
Zaureshik если нужна будет консультация юриста обращайтесь.

Сообщение отредактировал Little Ellis: 27.03.2013, 12:22:08

  • 0

#33
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
а так все годы, которые живу в астане, наблюдаюсь у Богословской, особо жалоб нет вроде бы, за исключением ее абсолютно неотработанного графика, никогда прием не ведется по времени, всегда с огромными задержками. Записывают на прием на 30 минут, на деле, конечно, каждый пациент обследуется долго. В чем логика устанавливать 30-минутный прием? ведь понятно, что такое деликатное дело, как гинекология требует больше времени, у пациенток всегда много вопросов, это же не хлеб купить в магазине...
  • 0

#34
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Данный порок совместимый с жизнью, но трудно корригируемый, поэтому при выявлении подобных отклонений предлагается прерывание беременности. Вот, чего мы не сделали, из-за того, что патологию в 20 недель беременности не увидел врач-сонолог.

Как можно НЕ УВИДЕТЬ наличие/отсутствие конечностей плода в сроке 20 недель?!

И как вы объясните эту ситуацию? Простая случайность? Которая возможно будет стоить малышу нормальной жизни в будущем...

П.с. я действительно в шоке от такого "профессионализма" врачей...
П.с.с. отвечать конечно же на вопросы не нужно, и так все ясно.
Просто промолчать трудно было...

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.03.2013, 12:17:58

  • 0

#35
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Уважаемые форумчане!
Невозможно не вмешаться в вашу дискуссию!
Я врач акушер-гинеколог в центре Талмас Медикус!
Подтверждаю, что Zaureshik наблюдалась у нас во время беременности.
Однако она наблюдалась не у профессора Дощановой (не понимаю зачем автор сообщения обманывает). Она до 20 недель беременности наблюдалась у Тулетовой А.С., А затем до родов у Кушановой А.М. Действительно во время беременности не было никаких осложнений, на УЗИ пороки развития не выявлены, б/х генетические скрининги в пределах нормы. Не было показаний для медико-генетической консультации. Профессором она было осмотрена совместно с врачами акушер-гинекологами однократно, согласно договору, так как наблюдалась по низкому риску.
Однако, роды были патологическими, оказалось тазовой предлежание плода вот тут на помощь приехала профессор Дощанова А.М. и роды у нее прошли благополучно через естественные родовые пути. Увидев ребенка и состояние родителей, А.М. не раздумывая предложила свою помощь. Наш педиатр почти каждый день приходила к ним домой, помогала им ухаживать за ребенком, А.М. пригласила лучшего детского хирурга и невропатолога проконсультировать ребенка, постарались связаться со специалистами, занимающимися данной проблемой, чтобы понять чем еще можно помочь ребенку. И все это по инициативе профессора Дощановой!!! Согласна, что диагностика данного порока во время 2 скрининга (в 20 недель) близка к 100%, но ведь не 100%!!!!! Да, наш врач-сонолог (в народе узист), квалифицированный специалист, имеющий все необходимые сертификаты не увидел, но халатность ли это? Данный порок совместимый с жизнью, но трудно корригируемый, поэтому при выявлении подобных отклонений предлагается прерывание беременности. Вот, чего мы не сделали, из-за того, что патологию в 20 недель беременности не увидел врач-сонолог. Нам тоже очень жаль, что такая судьба пришлась на молодую красивую семью. Тут пишут, что А.М. исчезла! КУДА? Она не уехала, не спряталась, никуда не девалась. Просто ее помощь хотели перевести в обязательства, желательно до 18 лет! Мы тоже ждем, когда будет суд, который определит степень вины каждого (так как нас обвиняют в том, что ребенок родился таким) и мы выполним свои обязательства!
Я это все написала не потому, что хочу кого-то защитить или обвинить. А потому, что хочу, что бы все прекратили пустую переписку, а сели и каждый задал себе вопрос, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТОМУ РЕБЕНКУ. МОЖЕТ КТО-ТО знает какие-то фонды, которые поддерживают таких детей. Может у кого-то есть какие-то знакомства, связи в дальнем и ближнем зарубежье, чтобы проконсультировать ребенка. Всем крепкого здоровья и благополучия в семье!!!!


Слушай, дорогая, а может ты свой рот прикроешь и перестанешь нести свою чушь?
Эта переписка не пустая, а именно смысловая! Идиотка ты, если бы не было этой переписки, то люди бы не знали, какие у вас проблемы творятся!
Везде несете имя Дощановой, как знамя! то что она ходила и оказывала помощь, да она полы должна мыть каждый после этого!!!
И она ходит и тащит всех для консультации не просто так, а понимает прекрасно, что это уголовное дело! у нее клиника частная, подписан юридический договор, если сейчас придать этой истории бешеную огласку, что я попытаюсь максимально сделать, с вами между прочим сидит НурОтан рядом, далеко ходить не надо, то Ваша Дощанова просто полетит к собачим чертям! и прекрати писать тут ересь!
  • -3

#36
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я тоже хожу в Талмас Медикус, но уже сколько лет наблюдаюсь у Богословской Елены Витальевны, которая пришла туда из Реал клиник. Очень много всегда слышала про "профессора" Дощанову, теперь понятно в каком месте она профессор...а я еще хотела к ней попасть...
Девочки, а какие отзывы о Богословской? я еще не замужем и детей нет, но все впереди, иншаАллах и хочется конечно быть в этом вопросе быть грамотной.
Я ходила туда на узи молочных желез и щитовидной железы, сказали все нормально, но я прямо с недоверием отнеслась к узисту, была девушка, полновастенькая такая, вся такая озорная, плохо говорит на русском, вы меня простите конечно, но мне не внушают доверия врачи, которые плохо говорят по русски, интересно, как они обучались медицине? на казахском языке спец-ное мед-кое образование начинают достойное поучать сейчас, и то большой вопрос...

Айнусик, я в Талмас ходила только из за Богословской, как врач она меня устраивает, ничего лишнего не назначает, узи мне всегда делала сама Богословская. Но после всего этого отпало желание ходить в эту клинику
  • 0

#37
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений
Балестра, еще раз напишите мне в личку слова в защиту Дощановой, я выставлю нашу переписку сюда. Я прекрасно понимаю, что Вы имеете отношение к Талмасу и открыли эту тему с целью пиара. Но пишите открыто, раз Вы так уверены в ее невиновности и непричастности.
  • -2

#38
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Балестра, еще раз напишите мне в личку слова в защиту Дощановой, я выставлю нашу переписку сюда. Я прекрасно понимаю, что Вы имеете отношение к Талмасу и открыли эту тему с целью пиара. Но пишите открыто, раз Вы так уверены в ее невиновности и непричастности.

Выставте переписку сюда, пусть все видят какой низкий интелект у работников данной клиники.
  • -2

#39
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Я тоже хожу в Талмас Медикус, но уже сколько лет наблюдаюсь у Богословской Елены Витальевны, которая пришла туда из Реал клиник. Очень много всегда слышала про "профессора" Дощанову, теперь понятно в каком месте она профессор...а я еще хотела к ней попасть...
Девочки, а какие отзывы о Богословской? я еще не замужем и детей нет, но все впереди, иншаАллах и хочется конечно быть в этом вопросе быть грамотной.
Я ходила туда на узи молочных желез и щитовидной железы, сказали все нормально, но я прямо с недоверием отнеслась к узисту, была девушка, полновастенькая такая, вся такая озорная, плохо говорит на русском, вы меня простите конечно, но мне не внушают доверия врачи, которые плохо говорят по русски, интересно, как они обучались медицине? на казахском языке спец-ное мед-кое образование начинают достойное поучать сейчас, и то большой вопрос...

Айнусик, я в Талмас ходила только из за Богословской, как врач она меня устраивает, ничего лишнего не назначает, узи мне всегда делала сама Богословская. Но после всего этого отпало желание ходить в эту клинику


Вот Вот! Елена Витальевна всегда делает узи сама, мне тоже всегда все нра, единственное что, иногда просто казалось, что Елена Витальевна на конвейер работает, все время спешка небольшая, народ сидит и так далее...но так до сих пор проблем пока не было...тьфу тьфу тьфу...теперь вот вообще не знаю, как быть...
  • 0

#40
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Балестра, еще раз напишите мне в личку слова в защиту Дощановой, я выставлю нашу переписку сюда. Я прекрасно понимаю, что Вы имеете отношение к Талмасу и открыли эту тему с целью пиара. Но пишите открыто, раз Вы так уверены в ее невиновности и непричастности.


Девочки, давайте что-нибудь сделаем?! почему не написать на блог Премьер Министра? Президента?? как работник нацкомпании, утверждаю, что это не проходит просто так!!! надо писать! сейчас соцсети и интернет-это сила!! можно уничтожить человека и его репутацию за несколько часов!!! есть фэйсбук!!! надо писать и писать! и пересылать этот рассказ и пост всем людям! поверьте, это хуже всего!!! девочки, но так просто нельзя оставлять!!! Боже мой, просто страшно за завтрашний день!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.