Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон красоты "Мармелад"Пока Вы ухаживаете за собой – мы заботимся о Ваших детях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#161
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вставлю и свои пять копеек.
8-го июля была у Алексея!
Очень приятный и дружелюбный молодой человек!
Очень понравилось, то, что он комментирует каждое свое действие. Объясняет что он собирается делать и для чего.
Красилась в блондинку с холодным оттенком, цвет получился хороший, и не смотря на то, что волосы очень ослаблены, все прошло для них не особо травматично.
Ну, и конечно особо обрадовала скидка 40% для именинников!
Еще всегда хожу к Свете на педикюр и очень довольна)
  • 0

#162
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!

Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!

я отправила вам приглашение в моем мире. когда и как я могу получить свою скидку на стрижку и мелирование? ;-)
  • 0

#163
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем огромное спасибо за благодарные отзывы - это для нас очень приятно и ценно! К сожалению не отвечаем оперативно - много работы, за это приносим свои извинения!

Мы стараемся держать марку и всегда рады видеть Вас в нашем салоне!!!

Всем отличного летнего настроения!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 0

#164
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений


Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!

Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!

я отправила вам приглашение в моем мире. когда и как я могу получить свою скидку на стрижку и мелирование? ;-)


Здравствуйте!

Друзья с Нашего мира получают скидку на 4 любые услуги салона и Вы можете получить её в любое удобное для Вас время! Главное определиться с услугой и мастером и заранее записаться! Звоните и администратор Вам даст всю информацию по графику работы наших специалистов!

Удачного дня!

Сообщение отредактировал Леди Мармелад: 12.07.2011, 16:53:57

  • 0

#165
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дд! у меня день рождения 5 августа, вот думаю чем бы себя любимую порадовать в вашем салоне :) :rolleyes:
  • 0

#166
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений

Укладка - локоны. Мастер - Назигуль!

Изображение

Изображение

ДД. А можно узнать сколько стоит такая укладка?
  • 0

#167
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд! у меня день рождения 5 августа, вот думаю чем бы себя любимую порадовать в вашем салоне :) :rolleyes:


Добрый день!

Вы можете получить любую услугу салона со скидкой 40%, главное уложиться в сроки -7дней до и 7 дней после дня рождения! ;-) Из имеющегося опыта, наши именинники любят порадовать себя косметическими или массажными процедурами. Но выбор, безусловно, за Вами!


Отличного настроения!
  • 0

#168
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Дд! у меня день рождения 5 августа, вот думаю чем бы себя любимую порадовать в вашем салоне :) :rolleyes:


Добрый день!

Вы можете получить любую услугу салона со скидкой 40%, главное уложиться в сроки -7дней до и 7 дней после дня рождения! ;-) Из имеющегося опыта, наши именинники любят порадовать себя косметическими или массажными процедурами. Но выбор, безусловно, за Вами!


Отличного настроения!

Спасибо за такой подарок в такой приятный и единственный день в году :) !
  • 0

#169
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений


Укладка - локоны. Мастер - Назигуль!

Изображение

Изображение

ДД. А можно узнать сколько стоит такая укладка?


Добрый вечер!

Такая укладка стоит примерно от 3500 до 5000 тг, в зависимости от длины и густоты волос.


Записывайтесь пожалуйста заранее!
  • 0

#170
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста адрес в Астане и оставьте телефон плиз?
  • 0

#171
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Хотела сделать у вас аппаратный маникюр, правда на ногтях гель-лак... Есть ли у вас возможность снять его? И во-сколько мне все обойдется (снятие гель-лака и апп.маникюр)?
Заранее спасибо!
  • 0

#172
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а в детской комнате с какого возраста детей оставлять можно, там нянечка есть?
  • 0

#173
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста адрес в Астане и оставьте телефон плиз?



Добрый день!

К сожалению, не могу подсказать Вам координаты салона Мармелад в Астане (если Вы его имеете в виду), так как мы к нему не имеем никакого отношения. Попробуйте узнать в справочной ;-)
  • 0

#174
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД!
Хотела сделать у вас аппаратный маникюр, правда на ногтях гель-лак... Есть ли у вас возможность снять его? И во-сколько мне все обойдется (снятие гель-лака и апп.маникюр)?
Заранее спасибо!


Здравствуйте!

Снятие гель-лака и аппаратный маникюр будет стоить 3 500 тг, но в данный момент специалист по аппаратному маникюру в отпуске и запись к ней только на 7 августа. Приносим извинения, за то, что не можем принять Вас в самое ближайшее время.
  • 0

#175
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

а в детской комнате с какого возраста детей оставлять можно, там нянечка есть?


Здравствуйте!

В нашей детской комнате обычно оставляют малышей, которые уже могут самостоятельно играть в игрушки или смотреть мультики и не бояться оставаться одни без внимания родителей. Отдельной няни в салоне нет, присмотр за детками входит в обязанности администратора.
  • 0

#176
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья 20 июля в салоне санитарный день!

Приносим свои извинения

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 19.07.2011, 16:07:35

  • 0

#177
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте! Хочу записаться к Алексею на следущей неделе на 17.30 или 18.00, в какой день это возможно?
  • 0

#178
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Хочу записаться к Алексею на следущей неделе на 17.30 или 18.00, в какой день это возможно?


Добрый вечер! К сожалению, в указанное Вами время, Алексей на следующей неделе уже рассписан. Уточните на какую услугу Вы хотели бы попасть: стрижка, окращивание, укладка и т.д. - чтобы мы могли сориентироваться какое время можем предложить!

Ждем ответа!

Сообщение отредактировал Леди Мармелад: 22.07.2011, 20:04:16

  • 0

#179
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ДВ к Алексею можно будет попасть на эту либо на следующую субботу или воскресенье на стрижку, либо в будни вечером. Спасибо ответ в лс.
  • 0

#180
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ к Алексею можно будет попасть на эту либо на следующую субботу или воскресенье на стрижку, либо в будни вечером. Спасибо ответ в лс.


Здравствуйте!

Ответила по Вашей просьбе в личку!

Хорошего дня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.