Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон красоты "Мармелад"Пока Вы ухаживаете за собой – мы заботимся о Ваших детях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#141
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
И не забываем, что у нас всегда действует акция для ИМЕНИННИКОВ!
Наш салон дарит Вам 40% скидку на одну из любых услуг!
Скидка действительна в течение 7 дней до и после дня рождения.
(Не забываем подтверждающий документ)

  • 0

#142
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Наш салон предлагает два вида депиляции:

Восковая депиляция всемирно известной марки Depileve (Испания)

Руки до локтя - 1500 тенге
Руки полностью - 3000 тенге
Ноги до колена - 2000 тенге
Ноги полностью - 4000 тенге
Подмышечные впадины - 1500 тенге
Бикини (по плавкам) - 2500 тенге
Глубокое бикини - 5000 тенге
Усики - 500 тенге

Сахарная эпиляция от мирового лидера Alexandria Professional (США)

Руки до локтя - 2000 тенге
Руки полностью - 4000 тенге
Ноги до колена - 2500 тенге
Ноги полностью - 5000 тенге
Бикини (по плавкам) - 3500 тенге
Глубокое бикини -6000 тенге
Подмышечные впадины - 1800 тенге
Усики - 800 тенге


Звоните и записывайтесь!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 28.06.2011, 14:01:14

  • 0

#143
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
какой масте будет завтра работать, и есть ли время на вечер после 5...стрижка :rolleyes:
  • 0

#144
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

какой масте будет завтра работать, и есть ли время на вечер после 5...стрижка :rolleyes:


Здравствуйте!

Приносим извинения, что не ответили оперативно. Сегодня в салоне работают 3 мастера: Алексей, Наталья и Гуля, но на тот момент, когда Вы нам задали вопрос уже вечер сегодня был расписан. Если еще актуально, позвоните пожалуйста к нам всалон и мы скорректируем с Вами время записи, услугу и мастера.


Удачного Вам дня!
  • 0

#145
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить мелирование+покраска, т.е. сейчас волос темно-коричневый, хочу светло коричневый, так думаю без мелирования не возьмется :rolleyes: Волосы длинные, чуть ниже лопаток .
и укрепления натуральных ногтей гелем - сколько стоит ?!
И каких цветов гель у вас есть...
На завтра с 14.00-17.00 время есть ?!
Успею все за 3 часа... :rolleyes:
или могу с утра с 9.00-12.00
  • 0

#146
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, сколько будет стоить мелирование+покраска, т.е. сейчас волос темно-коричневый, хочу светло коричневый, так думаю без мелирования не возьмется :rolleyes: Волосы длинные, чуть ниже лопаток .
и укрепления натуральных ногтей гелем - сколько стоит ?!
И каких цветов гель у вас есть...
На завтра с 14.00-17.00 время есть ?!
Успею все за 3 часа... :rolleyes:
или могу с утра с 9.00-12.00


Добрый день!

Стоимость мелирования +тонирование на длину Ваших волос, составит примерно 13 000 тг, все зависит от расхода блондора и краски. Время процедуры также зависит от густоты Ваших волос и занимает примерно 4 часа. На завтра все мастера расписаны, можем предложить время на субботу.
Относительно укрепления натуральных ногтей: Цена био-геля 3 500 тг + перед укреплением мы всегда рекомендуем маникюр, который при данной услуге стоит 1 500 тг (цена отдельно маникюра у нас в салоне 2000 тг). Итого услуга -5 000 тг.
В наличие 3 геля: прозрачный, белый и розовый. Процедура занимает от 2 до 2,5 часов (если делается френч). На данную услугу есть время на автра с 13:00 до 17:00.

Исходя из выше изложенного, безусловно, за 3 часа обе услуги Вы, к сожалению, получить не сможете.

Звоните и записывайтесь пожалуйста заранее!

Хорошего Вам вечера!
  • 0

#147
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!

Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!
  • 0

#148
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!

У нас в салоне теперь Вы можете сделать:
аппаратный маникюр - 2500 тенге
аппаратный педикюр - 3500 тенге


Профессиональное покрытие OPI входит в стоимость процедуры.


Добро пожаловать!
  • 0

#149
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!


Мы рады сообщить, что в нашем салоне появилась НОВАЯ услуга - САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ от мирового лидера ALEXANDRIA PROFESSIONAL (США)

Сахарная эпиляция - это безопасный и эффективный способ удаления нежелательных волос у людей любого пола и возраста, не вызывающий раздражения даже самой чувствительной кожи!
В профессиональной среде "сахарная эпиляция" или "шугаринг" известна давно. Этот метод удаления волос всегда основывался на использовании только натуральных компонентов.

Изображение

В чем её преимущества?

  • Безопасная и гигиеничная процедура - сахарная паста не вызывает аллергии, не используется вторично, не противопоказана даже людям, страдающим диабетом. Высокая концентрация сахара препятствует появлению бактерий.
После процедуры препарат легко смывается водой. Кожа становится чистой и гладкой. Отсутствует риск появления пятен на одежде.


  • Натуральные компоненты - паста содержит сахар, воду, лимон и является прекрасным препаратом для восстановления эластичности кожи.

  • Безболезненная процедура - мягко отшелушивает только мертвые клетки кожи, обеспечивая практически безболезненную эпиляцию дажена самых чувствительных участках кожи, таких как, например, брови и зона бикини.
  • Экономичность - в процессе удаления нежелательных волос используются натуральные препараты, улучшающие состояние кожи, что позволяет обойтись без использования дополнительных средств по уходу за кожей.

  • Исключен риск получения ожога - температура сахарной пасты во время проведния процедуры равна температуре тела.

  • Необходимо лишь 2 мм волос - волосы могут быть удалены, даже когда очень короткие. Возможно удаление волос длиной всего 2 мм!

  • Отсутствие вросших волос - волосы удаляются по направлению их роста, что полностью исключает возможность появления вросших волос.

  • Без побочных явлений - паста не соержит химических добавок, имеет консистенцию ирисок, не повреждает кожу.

  • Для мужчин - процедура эпиляции сахарной пастой прекрасно подходит. Волосы на лице, шее и спине могут быть удалены с легкостью. Сахарная эпиляция наиболее эффективна для удаления густых и жестких волос, из-за которых при бритье возникают порезы, потому что такие волосы часто вростают в кожу.


Этот метод берет свое начало на востоке и уже давно завоевал любовь европейских мастеров и пришелся по вкусу самым многим женщинам в мире!

Теперь и в нашем салоне у Вас есть возможность попробовать этот сладкий способ избавления от нежелательных волос!

АКЦИЯ! Не упустите момент пройти процедуру со скидкой
10%!!!

  • 0

#150
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИЗАЖ
Дневной - 5000 тенге
Вечерний - 7000 тенге
Свадебный - 8000 тенге

По предварительной записи!
Мы Вас ждем!

  • 0

#151
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
добро пожаловать!
  • 0

#152
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

добро пожаловать!


Ваш массажист мужчина или женщина?
  • 0

#153
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день!
Массажист- мужчина. Отличный специалист, с хорошим опытом работы, который прошел 2х летную стажировку в Турции.
  • 0

#154
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о мастере-парикмахере Лене..Большое ей спасибо,так красиво и аккуратно подстригла сынулю, это был наш второй опыт стрижки,первый тоже был у Вас(Гуля),но там качество работы не понравилось(очень неаккуратно)..

А у Лены любо-дорого смотреть,она сама такая вся приятная,видно ребенок это прочувствовал и сидел тихо-практически не капризничал и улепетывал предложенный в салоне мармелад))) :)
Спасибо Лене! Придем снова))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 06.07.2011, 19:19:27


#155
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о мастере-парикмахере Лене..Большое ей спасибо,так красиво и аккуратно подстригла сынулю, это был наш второй опыт стрижки,первый тоже был у Вас(Гуля),но там качество работы не понравилось(очень неаккуратно)..

А у Лены любо-дорого смотреть,она сама такая вся приятная,видно ребенок это прочувствовал и сидел тихо-практически не капризничал и улепетывал предложенный в салоне мармелад))) :)
Спасибо Лене! Придем снова))

Огромное спасибо за добрые слова - очень приятно! :-)
Так как концепция салона ориентированна именно на детей и родителей с детьми , то мы всегда особенно рады нашим маленьким клиентам, а если они уходят еще и довольные, так это вдвойне приятно! Мы рады Вас видеть и всегда ждем своих клиентов!

также хочу напомнить, что к нашим мастерам желательно записываться заранее.

На данный момент:

К парикмахеру-стилисту Алексею запись идет на 12 июля
К мужскому мастеру Елене запись идет на 11 июля
К женскому мастеру Наталье запись идет на 9 июля
К парикмахеру-стилисту Гуле - на 10 июля.
К нейл-стилисту Светлане - на 8 июля есть время только до обеда и немного времени на 9 июля
К нейл-стилисту Юлии запись идет на 11 июля
К врачу-косметологу Галине - на 9 июля.
К врачу-косметологу Анжеле - на 8 июля


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 06.07.2011, 19:58:14

  • 0

#156
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте!!!!! Читала много положительных мнений о вашем салоне :) , хотела бы попасть на стрижку к Алексею или к Наталье. Волосы у меня вьющиеся и кудрявые постоянно секутся из-за выпрямление утюжком :-( До этого стрижку делала всего-то один раз (потом подстригала только кончики), потому что парикмахеры не могли мне предложить стрижку которая подходит моим волосам. Хотела бы такую "умную" стрижку. Можете предложить а лучше наглядно показать (фото) какую стрижку советуете клиентам с вьющимися волосами. Длина волос ниже плеч на 5-10 см. Спасибо! :hi:
  • 0

#157
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДВ. Были с сыном сегодня в "Мамеладе" у Алексея. Оба остались довольны))). Очень удобно, что есть детская комната, пока я была на стрижке сын был занят игрой.
Спасибо Алексею и салону :D
  • 0

#158
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день.
Сегодня первый раз была в этом салоне. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!
1.------Удивило, что Алексей постриг меня именно так, как я и видела, без особых объяснений где и сколько убрать, где что оставить. Скажем что прочувствовал и угадал ;)
2.---- После окраски(цвет не меняли с брюнетки в блонд ) оттенок не резал глаза и не раздражал.
3--- Мастер по педикюру, и массажное кресло в процессе процедуры..... Вау...
И самое главное, ЦЕНА !!!!!!! Она добавила столько хорошего настроения, что и не передать. :lol: :beer:
Понимаю, что в каждой "губернии свои габариты" "борщи" и " брильянты", мне лично есть с чем сравнивать, и я в полном восторге.
Главное не навязывают(для меня главное), но слышать желания умеют.
К салонам и прочим местам по женскому"тюнингу" отношения не имею , рекламой не занимаюсь.
Сама еще пойду и буду советовать и рекомендовать.

Ольга.
  • 0

#159
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!!!!! Читала много положительных мнений о вашем салоне :) , хотела бы попасть на стрижку к Алексею или к Наталье. Волосы у меня вьющиеся и кудрявые постоянно секутся из-за выпрямление утюжком :-( До этого стрижку делала всего-то один раз (потом подстригала только кончики), потому что парикмахеры не могли мне предложить стрижку которая подходит моим волосам. Хотела бы такую "умную" стрижку. Можете предложить а лучше наглядно показать (фото) какую стрижку советуете клиентам с вьющимися волосами. Длина волос ниже плеч на 5-10 см. Спасибо! :hi:



Добрый день! Приношу извинения, что не отвечали так долго, не было возможности выйти в интернет!


Приятно слышать о положительных отзывах и рекомендациях нашего салона. Хотела бы порекомендавать нашего мастера Наталью, именно она очень хорошо справляется с вьющимися и кудрявыми волосами. Чтобы не быть голословной, я бы посоветовала Вам встретиться с мастером и на месте с ней проконсультироваться, потому что все очень индивидуально. Наталья посмотрит Ваши волосы, их состояние, выслушает Ваши пожелания и даст свои рекомендации относительно стрижки.
Наталья в этом месяце работает по нечетным числам и на этой неделе работает завтра в пятницу и воскресенье! Часы для записи можете уточнить у администратора, позвонив нам по указанным в теме телефонам!

Хорошего дня!
  • 0

#160
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вот мой отзыв об Алексее из соседней темы :)

Таааааак ... давайте ка я напишу свои комменты, точнее у меня одни эмоции !!!
Я просто счастлива что постриглась у Алексея из Мармелада (девочки только не подумайте, что для меня Алексей Комиссаров хуже чем Мармеладовский Алексей :), у него тоже обязательно как нибудь постригусь,как душа ляжет)!

Как человек он мне понравился, спокойный, дружелюбный и интересуется мнением клиента, прежде чем от себя что-то добавить к стрижке.

Как только села, он сказал, ну рассказывайте как ухаживаете, чем моете и т.д. Я сказала что мой волос тонкий, слабый, выпадает со страшной силой, он посоветовал к моему уходу за волосами добавить любое масло, раз волосы сухие.
Потом спросил на счет цвета волос, который я хочу, а когда объяснила что примерно хочу (я поняла что то, что я хочу это ок-ся балаяж), он сказал, что кормящим лучше не стоит красить в тона светлее чем свои, из-за гормонов неизвестно как волосы возьмут, и т.д., также сказал что лучше не рисковать и даже позволил мне спросить у Ясмиры :), она подтвердила и сказала что не возьмет волос такой радикально отличающийся цвет, просто испорчу волосы. Покачала головой в знак того, что она тоже не возьмется красить кормящую маму в такой цвет :).
Алексей предложил покрасить в свой же цвет, ну т.е. освежить. Я согласилась.

Он очень аккуратный должна сказать. Как при мойке так и при покраске, и при стрижке тоже.
Цвет мне понравился, действительно лицо стало свежим и моложе что ли :) хотя я еще в свои 25 не старая :). А стрижка и вовсе... челка просто бесподобная!!! Прямо так как я хотела, рваная, косая. Сначала челка была потоньше, он сказал я бы чуть сделал ее толще, как вы думаете? Я сказала давайте :). Так еще лучше стало. Сделал бесподобную укладку :). Также сказал, что я наговариваю на себя, что у меня хорошие волосы, и что я еще не видела что такое тонкие, слабые волосы. Это мне сделало приятно.
В общем сами уже поняли что я в восторге :).
Очень приятен и как человек и как мастер.

И за цвет и за стрижку премного благодарна!
Как только отлучу сына от груди, сразу же к Алексею на балаяж :)!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.