Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон красоты "Мармелад"Пока Вы ухаживаете за собой – мы заботимся о Ваших детях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#121
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Сколько по времени занимает антицеллюлитный и общий массаж?


Здравствуйте!


Общий массаж длится 45 минут
Антицеллюлитный - 1 час

Мы рекомендуем также заложить время, для того чтобы прийти в себя после процедуры и попить зеленый чай :-)


Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Леди Мармелад: 14.06.2011, 14:08:50

  • 0

#122
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не забывайте, что в нашем салоне есть детская комната с миникинотеатром, где за Вашим чадом будет присматривать наш сотрудник, пока Вы получаете полезную процедуру или же наши мастера работают над Вашим имиджем!

Здравствуйте!
Я записана к Алексею на 18 на стрижку и покраску, только вот с ребенком не знаю что делать? Мужу конечно же оставлю, но я его еще кормлю грудью. Возможно ли в этой детской комнате покормить сына?
И второй вопрос на счет стрижки.
У меня волосы сухие, слабые и тонкие стали после родов. Очень сильно выпадают. Ниже плеч на 10-12 см.
Скажите Алексей сможет мне сделать вот такую стрижку
Изображение
И сколько она будет стоить на мою длину?
На счет покраски тоже есть вопросы, касательно выбора именно щадящей краски. Мне по душе Фрамези, Лакме ну или Селектив, но у вас их нет. Что вы советуете?
  • 0

#123
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений


Не забывайте, что в нашем салоне есть детская комната с миникинотеатром, где за Вашим чадом будет присматривать наш сотрудник, пока Вы получаете полезную процедуру или же наши мастера работают над Вашим имиджем!

Здравствуйте!
Я записана к Алексею на 18 на стрижку и покраску, только вот с ребенком не знаю что делать? Мужу конечно же оставлю, но я его еще кормлю грудью. Возможно ли в этой детской комнате покормить сына?
И второй вопрос на счет стрижки.
У меня волосы сухие, слабые и тонкие стали после родов. Очень сильно выпадают. Ниже плеч на 10-12 см.
Скажите Алексей сможет мне сделать вот такую стрижку
Изображение
И сколько она будет стоить на мою длину?
На счет покраски тоже есть вопросы, касательно выбора именно щадящей краски. Мне по душе Фрамези, Лакме ну или Селектив, но у вас их нет. Что вы советуете?


Добрый день!

Что касается Вашего первого вопроса о кормлении: безусловно Вы сможете покормить малыша или в детской или же в другой комнате нашего салона (например в массажном кабинете) - такая практика у нас уже была неоднократно.

По поводу второго вопроса: стрижка на фото у Ани Лорак не сложная, лесенка по длине с достаточно короткой макушкой, но все дело в укладке! Так как у Вас "сухие, слабые и тонкие" волосы, чтобы был именно такой вид, Вам необходимо будет все время укладываться! На фото - профессиональная укладка с небольшим начесом и фиксацией! Стрижка такая стоит 2 500 тг.

Относительно окрашивания, мы Вам можем предложить линию Color Touch от Wella Profassional - это безамиачная щадящая линия для окрашивания и тонирования. Все ньюансы по результатам окрашивания мы всегда реомендуем обсуждать непосредственно с самим мастером, тем более в периоды, беременности, лактации и др.

Приезжайте и обязательно пообщайтесь предворительно с Алексеем, он посмотрит состояние волос и даст свои рекомендации!

Хорошего Вам дня!
  • 0

#124
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Добрый день!

Что касается Вашего первого вопроса о кормлении: безусловно Вы сможете покормить малыша или в детской или же в другой комнате нашего салона (например в массажном кабинете) - такая практика у нас уже была неоднократно.

По поводу второго вопроса: стрижка на фото у Ани Лорак не сложная, лесенка по длине с достаточно короткой макушкой, но все дело в укладке! Так как у Вас "сухие, слабые и тонкие" волосы, чтобы был именно такой вид, Вам необходимо будет все время укладываться! На фото - профессиональная укладка с небольшим начесом и фиксацией! Стрижка такая стоит 2 500 тг.

Относительно окрашивания, мы Вам можем предложить линию Color Touch от Wella Profassional - это безамиачная щадящая линия для окрашивания и тонирования. Все ньюансы по результатам окрашивания мы всегда реомендуем обсуждать непосредственно с самим мастером, тем более в периоды, беременности, лактации и др.

Приезжайте и обязательно пообщайтесь предворительно с Алексеем, он посмотрит состояние волос и даст свои рекомендации!

Хорошего Вам дня!

На счет первого вопроса, очень обрадовало, ато все думала где же мне сына покормить, пока я долгое время буду проходить через все процедуры.

Да, я понимаю, что и из чего состоит эта стрижка. Просто некоторые мастера из подобной стрижки делали мне что попало, хотя я и объясняла и наглядно показывала что мне нужно. Я конечно понимаю что данный вид Ани Лорак создан с помощью укладки, но и стрижка тоже немаловажна. Мне нуждна именно такая. А на счет домашней укладки, я вот именно что каждый раз укладываю волосы :), чтобы была хорошая прическа, но ввиду выпадения волос пока приостановила укладки.

На счет краски, все понятно. Хорошо. Тогда до встречи!
Спасибо!
  • 0

#125
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте. Хотела бы уточнить стоимость стрижки у Алексея...Мне надо подровнять кончики и освежить прическу в общем) Но длину хочу оставить ту же. Волосы у меня средней длины, ниже лопаток на сантиметров десять.
  • 0

#126
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Хотела бы уточнить стоимость стрижки у Алексея...Мне надо подровнять кончики и освежить прическу в общем) Но длину хочу оставить ту же. Волосы у меня средней длины, ниже лопаток на сантиметров десять.


Здравствуйте!

Женская стрижка в салоне стоит 2500 - 3000 тг в зависимости от сложности, (все виды карэ например). Ближайшая запись к Алексею сейчас на среду - 22 июня.

Звоните и записывайтесь!

Удачного дня!
  • 0

#127
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лди Мармелад а это действительно, что подружившись в моем мире клиенты приобретают 10%ную скидку?
  • 0

#128
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Balapasenok: 17.06.2011, 16:26:55

  • 0

#129
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Лди Мармелад а это действительно, что подружившись в моем мире клиенты приобретают 10%ную скидку?



Добрый вечер!

К сожалению, не было возможности отписать раньше и наверно ответ уже особо не актуален. Но предложение подружится с нами в "Моем мире" постоянно действующее и Вы можете это сделать в любое время! :rotate:
  • 0

#130
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие друзья!


Мы рады представить Вам САХАРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ от мирового лидера ALEXANDRIA PROFESSIONAL (США)

Сахарная эпиляция - это безопасный и эффективный способ удаления нежелательных волос у людей любого пола и возраста, не вызывающий раздражения даже самой чувствительной кожи!
В профессиональной среде "сахарная эпиляция" или "шугаринг" известна давно. Этот метод удаления волос всегда основывался на использовании только натуральных компонентов.


В чем её преимущества?

•Безопасная и гигиеничная процедура - сахарная паста не вызывает аллергии, не используется вторично, не противопоказана даже людям, страдающим диабетом. Высокая концентрация сахара препятствует появлению бактерий.

После процедуры препарат легко смывается водой. Кожа становится чистой и гладкой. Отсутствует риск появления пятен на одежде.

•Натуральные компоненты - паста содержит сахар, воду, лимон и является прекрасным препаратом для восстановления эластичности кожи.

•Безболезненная процедура - мягко отшелушивает только мертвые клетки кожи, обеспечивая практически безболезненную эпиляцию дажена самых чувствительных участках кожи, таких как, например, брови и зона бикини.

•Экономичность - в процессе удаления нежелательных волос используются натуральные препараты, улучшающие состояние кожи, что позволяет обойтись без использования дополнительных средств по уходу за кожей.

•Исключен риск получения ожога - температура сахарной пасты во время проведния процедуры равна температуре тела.

•Необходимо лишь 2 мм волос - волосы могут быть удалены, даже когда очень короткие. Возможно удаление волос длиной всего 2 мм!

•Отсутствие вросших волос - волосы удаляются по направлению их роста, что полностью исключает возможность появления вросших волос.

•Без побочных явлений - паста не соержит химических добавок, имеет консистенцию ирисок, не повреждает кожу.

•Для мужчин - процедура эпиляции сахарной пастой прекрасно подходит. Волосы на лице, шее и спине могут быть удалены с легкостью. Сахарная эпиляция наиболее эффективна для удаления густых и жестких волос, из-за которых при бритье возникают порезы, потому что такие волосы часто вростают в кожу.

Этот метод берет свое начало на востоке и уже давно завоевал любовь европейских мастеров и пришелся по вкусу самым многим женщинам в мире!

В нашем салоне у Вас есть возможность попробовать этот сладкий способ избавления от нежелательных волос!
  • 0

#131
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Не забываем про подарочные сертификаты номиналом 5000, 10000, 15000 тенге!

Дарите красивые подарки!

  • 0

#132
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Работа мастера - Алексея!


Изображение - Окрашивание и стрижка


  • 0

#133
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Работа Мастера Натальи!

Изображение - еще в процессе

Изображение - результат
  • 0

#134
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Маникюр, Педикюр

Маникюр (покрытие OPI, ORLY,СREATIVE), маникюр мужской - 2000 тенге ( Пенсионерам – 1200 тг.)
SPA-Маникюр, аппаратный маникюр - 2500 тенге
Педикюр (покрытие OPI, ORLY,СREATIVE), педикюр мужской - 3000 тенге
SPA-Педикюр, аппаратный педикюр - 3500 тенге
Комплексная парафинотерапия рук (Depelive-Испания) Хит сезона! - 1000 тенге
Комплексная парафинотерапия ног (Depelive-Испания) Хит сезона! - 1500 тенге

Наращивание ногтей Акрил

Наращивание «под лак» - 5000 тенге
Коррекция «под лак» (OPI, ORLY, СREATIVE) - 3500 тенге
Френч-наращивание - 6000 тенге
Коррекция фрэнч - 4000 тенге
Цветной френч - 6500 тенге
Коррекция цветной фрэнч - 4500 тенге
Аквариумное наращивание - от 6500 тенге
Коррекция аквариум - от 4500 тенге
Двойной френч - 7000 тенге
Коррекция двойной фрэнч - 5000 тенге

Наращивание ногтей Гель

Наращивание «под лак» - 7000 тенге
Коррекция «под лак» OPI, ORLY, СREATIVE - 4000 тенге
Френч-наращивание, цветной френч - 8000 тенге
Коррекция фрэнч - 4500 тенге
Аквариумное наращивание - от 8000 тенге
Коррекция аквариум - от 5000 тенге


Дизайн - от 1000 тенге
Покрытие-Френч - 800 тенге
«Зеркальное» покрытие - 1000 тенге
Покрытие «Замшевое»,«Кракелюр» (эффект растрескивания) - 500 тенге
«Граничка» - акрил/гель - 1500 тенге
Снятие ногтей + уход - 1500 тенге
Замена ногтя- акрил/гель - 500/700 тенге

Мы работаем только с профессиональными материалами и покрытиями, а также следим за новинками!
  • 0

#135
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Записывайтесь пожалуйста заранее!
  • 0

#136
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Очень понравился салон. Маленький, тихо, пока Светлана мне педикюр делала - засыпала под переговоры птичек за окном. НО! больше всего впечатлила детская комнатка! Это же как здорово! Молодцы! Мне как будущей мамочке это очень понравилось!
Светлане отдельное спасибо! :beer: Все сделала красиво и аккуратно, не смотря на то, что я периодически дергала ногами от щекотки (педикюр был аппаратный).
  • 0

#137
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Очень понравился салон. Маленький, тихо, пока Светлана мне педикюр делала - засыпала под переговоры птичек за окном. НО! больше всего впечатлила детская комнатка! Это же как здорово! Молодцы! Мне как будущей мамочке это очень понравилось!
Светлане отдельное спасибо! :beer: Все сделала красиво и аккуратно, не смотря на то, что я периодически дергала ногами от щекотки (педикюр был аппаратный).

Огромное спасибо за теплые слова!
Мы всегда рады Вас видеть!
  • 0

#138
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Уважаемые клиенты!

К врачу-косметологу Галине желательно записываться заранее!

  • 0

#139
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИЗАЖ
Дневной - 5000 тенге
Вечерний - 7000 тенге
Свадебный - 8000 тенге

По предварительной записи!
Мы Вас ждем!
  • 0

#140
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Мы всегда Вам рады! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.