Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1521
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в субботу днем трасса сильно загружена?
  • 0

#1522
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

в субботу днем трасса сильно загружена?

нет, минут 20 от аэропортовского кольца
  • 0

#1523
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо большое а то я туда только 2-3 раза ездила и то на автобусе или на таксях уткнувшись в книжку
  • 0

#1524
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Народ ктонибудь может подсказать какс жулдыза добраться до талгара? я нижнюю часть города вообще плохо знаю!

с жулдыза до вазовского кольца, поворачиваем на лево и едем до сфетофора... на сфетофоре налево и до кольца, по кольцу либо прямо до след кольца и выскакиваете на талгарскую трассу, либо налево и оказываете на кульджинке, по кульджинке сложнее будет найти дорогу, так трудно будет объяснить.....
телефон могу в личку скинуть, если заблудетесь, позвоните, подскажу как выехать))


После вазовского кольца на светофоре не налево, а направо.
  • 0

#1525
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Народ ктонибудь может подсказать какс жулдыза добраться до талгара? я нижнюю часть города вообще плохо знаю!

с жулдыза до вазовского кольца, поворачиваем на лево и едем до сфетофора... на сфетофоре налево и до кольца, по кольцу либо прямо до след кольца и выскакиваете на талгарскую трассу, либо налево и оказываете на кульджинке, по кульджинке сложнее будет найти дорогу, так трудно будет объяснить.....
телефон могу в личку скинуть, если заблудетесь, позвоните, подскажу как выехать))


После вазовского кольца на светофоре не налево, а направо.

точно)))))
  • 0

#1526
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
привет всем, кто нибудь знает, почему идет рубка деревьев по трассе в районе думана и дальше в сторону талгара. там что то планируется?

Сообщение отредактировал Lucky guy: 11.12.2011, 23:38:47

  • 0

#1527
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

привет всем, кто нибудь знает, почему идет рубка деревьев по трассе в районе думана и дальше в сторону талгара. там что то планируется?

Гололед!

#1528
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

привет всем, кто нибудь знает, почему идет рубка деревьев по трассе в районе думана и дальше в сторону талгара. там что то планируется?

Мне, кажется, для омолаживания деревьев делают. С одной стороны все тополя срубили и посадили новые, теперь со второй стороны также делают.
  • 0

#1529
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
насколько помню, деревья были очень высохшие... ну и дорогу мож разширят
  • 0

#1530
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ, вчера впервые за последние три года оказался на так называемом кольце(Халиуллина). Был сильно удивлён тем, что кольца как такового там нет, а есть три бордюра, поставленные так, что образуют треугольник - типа центр кольца. :faceoff: И совсем не понятно, как это, так называемое кольцо проезжать? У кого преимущество?
  • 0

#1531
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Народ, вчера впервые за последние три года оказался на так называемом кольце(Халиуллина). Был сильно удивлён тем, что кольца как такового там нет, а есть три бордюра, поставленные так, что образуют треугольник - типа центр кольца. :faceoff: И совсем не понятно, как это, так называемое кольцо проезжать? У кого преимущество?

это на развилке кольцо?
  • 0

#1532
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Народ, вчера впервые за последние три года оказался на так называемом кольце(Халиуллина). Был сильно удивлён тем, что кольца как такового там нет, а есть три бордюра, поставленные так, что образуют треугольник - типа центр кольца. :faceoff: И совсем не понятно, как это, так называемое кольцо проезжать? У кого преимущество?

это на развилке кольцо?

Да. Кое как проехал в этом хаосе. :faceoff:

Сообщение отредактировал Евгений Шестакофф: 12.12.2011, 13:02:46

  • 0

#1533
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Там знаки со всех сторон висят. Кольцо главное
  • 0

#1534
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Там знаки со всех сторон висят. Кольцо главное

Спасибо!
  • 0

#1535
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вотета погодка! Кое как доехал до работы, решил сократить через думан, так там вообще такая опа оказалась, в итоге от думановского светофора до Саяхата 45 минут ехал. Интересно кто по основной трассе ехал через развилку, экран, за сколько доехал?
  • 0

#1536
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
жена сегодня приехала на такси... в итоге опоздала минут на сорок, хотя вышла пораньше..
  • 0

#1537
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
От Думана до развилки ехал минут 30-40, а после развилки красота машин мало, ехать можно быстро. У меня друг с утра поехал через Думан и говорит, что там вообще красота была почти машин не было, правда с Талгара он выехал полвосьмого.
  • 0

#1538
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Дорога нормальная, с кольца на Табагане ушел вниз на Кульджинку. Чисто льда нет.
  • 0

#1539
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Вотета погодка! Кое как доехал до работы, решил сократить через думан, так там вообще такая опа оказалась, в итоге от думановского светофора до Саяхата 45 минут ехал. Интересно кто по основной трассе ехал через развилку, экран, за сколько доехал?

Ехала по ВОД там сделали одну полосу и все гуськом 40-50км двигались. Медленно но верно без помех добралась за 15 минут :rolleyes:
  • 0

#1540
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!!!!!!!!! Сегодня доехал за час, но думаю с Калинино до 13 км Бишкекской трассы это нормально))) Правда мне к 10))
Кстати я поменял цвет и номер)))


Absorber - Caldina синий А 245

Сообщение отредактировал absorber: 15.12.2011, 12:34:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.