Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4981
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Classika - поздравляю с водой! Надеюсь нам тоже воду дадут в ближайшее время. 

 

Бесят наши Гаишнеги и те, кто их боится и едет 20 км в час перед ними! сегодня изза них пробка была с Мичурино. 


  • 0

#4982
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Гаишники странные были, в каком-то военном камуфляже, но с жезлами. Остановили дорогой джип, ехавший по встречке и не успевший встроиться обратно в ряд.

А "трусы" да, бесят. Я думал, авария какая-то впереди, но нет, просто на ровном месте создали пробку.


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 04.08.2014, 10:35:56

  • 0

#4983
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Когда "пропилил" мимо обратил внимание что тормознули несколько машин за рулем которых девушки были...их сопровождали в белый бусик...странно....что это было....?


  • 0

#4984
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Classika - поздравляю с водой! Надеюсь нам тоже воду дадут в ближайшее время. 

 

Бесят наши Гаишнеги и те, кто их боится и едет 20 км в час перед ними! сегодня изза них пробка была с Мичурино. 

 

.. у меня газон весь высох. :faceoff:

 

 

на счет пробки да... уж, так же подумала что дтп


  • 0

#4985
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый вечер!

Вопрос может и не по теме, но кто знает где кончается город.

Сегодня ехал по объездной, затем продолжил по кульджинке нигде нет знака  что город закончился.

единственный знак сообщающий о смене региона это тот который в красном поле висит и тот говорит что я в гульдалу заехал. как то странно. 


  • 0

#4986
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сегодня ехал по объездной, затем продолжил по кульджинке нигде нет знака  что город закончился.

раньше знак стоял сразу после светофора Рыскулова-Кульжинка. потом его сняли


  • 0

#4987
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений

http://krisha.kz/con...-rayonov-almaty . карту найти не смог.


  • 0

#4988
breg

breg
  • Гость
  • 41 сообщений

новый маршрут с талгара до меркура еду за минут 20-30, и все хорошо и NO  пробок, только 80-100км, класс


  • 0

#4989
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сегодня уже с утра  серьезные аварии:

 

1. на повороте Туздыбастау Тойота Hiace валялся боком, морды нет. Рядом Тойта Previa. Кто то выскочился на встречку. Из за этой аварии пробка началась с Газпрома

 

2. Возле мкр Думан Лексус RХ 300 тоже с сильно замятым боком. Второго участника не видел.


  • 0

#4990
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Пришла на работу...наконец-то...

Капец пробка сегодня из-за этой аварии, больше часа в ней стояли. Потом уже ушли огородами в самом конце, деваться уже просто некуда было. Автобусы пытаются в поселок повернуть, наши само собой в семь рядов намертво стоят. Пыль до неба, жара. Жесть короче. До самой аварии так и не доехали. Видели скорую в самом начале, когда пробка только началась. Потом гаишники пешком пробирались между машин....


  • 0

#4991
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Многие еще не доехали до работ что бы отписаться( 

Авария сильная


  • 0

#4992
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Надеюсь,что все живы....Мы тоже не доехали до аварии, т.к. ушли огородами в Туздыке , но это конечно полная жесть. В 7.25 выехали из Бельбулака и практически сразу же встали, на Калинина-Бегалина добрались к 8.45. Если бы не свернули, наверное еще бы стояли...


  • 0

#4993
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Что там произошло?


  • 0

#4994
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ААААААААААААААА УРОДЫ слов нету просто


  • 0

#4995
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В 8:30 пробка уже с садов Бирлика началась, по трассе 3 аварии насчитал


  • 0

#4996
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А мы пока стояли в пробке посмотрели еще боевичок  :faceoff:  Два водителя, не поделив дорогу, затеяли драку прямо между машин. Но как-то ненадолго их хватило, пару раз двинули другдругу и сели обратно по машинам. Народ вообще с ума сходил в этой пробке. Поражает полное отсутствие гаишников, хотя по трассе до этого насчитали две засады....


  • 0

#4997
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а я выехала в 7-45 и доехала в 10-45 - только что!  :smoke:  круто - 3 часика всего то  :faceoff: истерика у меня уже закончилась!

мне только в Туздыбастау, где на юртах овощник знакомый крикнул, что там еще долго буду стоять и показал дорогу через огороды, откуда выехала перед кольцом и не видела этой аварии. Моя коллега не поехала огородами, и до сих пор стоит там где то...звонила, тоже смеется, истерика у обоих - пропустили встречу с важным клиентом  :D

надеюсь кто нибудь выложит фотки или ссылку на сегодняшний кошмар. 


  • 0

#4998
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Сегодня уже с утра  серьезные аварии:

 

1. на повороте Туздыбастау Тойота Hiace валялся боком, морды нет. Рядом Тойта Previa. Кто то выскочился на встречку. Из за этой аварии пробка началась с Газпрома

 

2. Возле мкр Думан Лексус RХ 300 тоже с сильно замятым боком. Второго участника не видел.

 

Badrik - вы во сколько выехали, если в 08-04 уже написали здесь? 

значит авария произошла рано утром? 


  • 0

#4999
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Мы в 7-20 где-то там встали.....в районе газпромовской заправки


  • 0

#5000
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ААААААААААААААА УРОДЫ слов нету просто

 

я тоже материлась сегодня, зла не хватает, половина населения района в пробке по 2-3 часа, ахренеть просто.

нахера гонять в населеном пункте? аварии не видела, но представила, что вылетел с поворота скорее всего а другой с права или слева врезался и первый перевернулся, типа того. Там только на скорости ведь можно перевернуться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.