Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4561
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а еще попахивает коррупцией. спец светофор для Магнума, спец пешеходный переход между Ниссан и Митсубиси центрами... а почему-то нет денег для светофора для выезжающих из центральной улицы в поселке Калинина. а ведь мог бы этот светофор там разгрузить пробку.

 

 

 

точно, точно! я тоже думала, если бы светоформ поставили в Калинино - обе стороны были бы довольны. 

походу третий или какой там по счету аким тоже взяточник. дороги в Талгаре залатали и все! как попало! 

p.s. на счет пешеходного - ктонибудь в курсе сколько он стоит? хочу перед домом поставить, раз уж его купить можно  :D


  • 0

#4562
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД. Ребята есть кто  с меллиоратора? мне надо привезти вещи с меллиоратора до абая правды. отблагодарю


  • 0

#4563
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребята отзовитесь.......


  • 0

#4564
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД. Ребята есть кто  с меллиоратора? мне надо привезти вещи с меллиоратора до абая правды. отблагодарю

Актуально, жду предложений.


  • 0

#4565
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет всем! 

Сегодня ну просто быстро приехала на работу. За полчаса почти. Пробок не было ни где. Это изза учебы да наверное?


  • 0

#4566
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

привет всем! 

Сегодня ну просто быстро приехала на работу. За полчаса почти. Пробок не было ни где. Это изза учебы да наверное?

Да из-за нее, школьники, студенты и часть частных компаний отдыхает.


  • 0

#4567
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

значит завтра будет уже не так хорошо как сегодня.... я наверно каникул жду больше чем школьники :faceoff:  :D


  • 0

#4568
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

а мне очень повнравилось утром  :rotate:  Всем доброго теплого утра  :hi:


  • 0

#4569
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

оо! ну скоро три месяца будем свободно двигаться по нашей трассе! я тоже жду каникул больше, чем сами дети  :D


  • 0

#4570
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ! С прошедшим праздником! Пусть у нас в КЗ и во всем Мире - будет Мир и спокойствие! 

 

сегодня я выехала в 7-30 была на работе в 8-05 - круто!!! было бы воскресенье всегда на трассе  :)

 

у меня вопрос: кто знает есть ли в Талгаре Дом Малютки? именно Малютки, потому что собрала огромную кучу вещей для новорожденных до года. Раньше в город возила в детдомы и бедным людям. А сейчас подумала, в Талгаре же должны быть такие заведения, может кто знает? Или может у кого есть малоимущие беременные соседи. Отдала бы пакет.  


Сообщение отредактировал Personalita: 11.05.2014, 09:25:35

  • 2

#4571
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений

Мы в церковь отдавали.


  • 0

#4572
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД. Ребята есть кто с Талгара, нужна ваша помощь, не могли бы привезти паке с Меллиоратора до Саяхата, плиз отзовитесь


  • 0

#4573
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД. Ребята есть кто с Талгара, нужна ваша помощь, не могли бы привезти паке с Меллиоратора до Саяхата, плиз отзовитесь

Я могу привезти


  • 0

#4574
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Капец сёдня пробка была, из-за аварии в Мичурино. Камри ударила и перевернула Дэу Дамас....


  • 0

#4575
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДД. Ребята есть кто с Талгара, нужна ваша помощь, не могли бы привезти паке с Меллиоратора до Саяхата, плиз отзовитесь

Я могу привезти

 

Спасибо, можно ваши контакты в лс чтобы созвониться


  • 0

#4576
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Капец сёдня пробка была, из-за аварии в Мичурино. Камри ударила и перевернула Дэу Дамас....

 

 я когда проезжала не видела аварии только пробка с мичурина.


  • 0

#4577
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

кстати светофор на кольце заработал. уже вторую неделю замечаю. раньше же на 8-ке тормозил. 


  • 0

#4578
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Какой то шумахер на карине Е корову сбил в Мичурина, пробка от самого сада.


  • 0

#4579
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

возможно скоро опять вернусь на трассу. правда этим летом ездить придется на авто - грустно


  • 0

#4580
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

возможно скоро опять вернусь на трассу. правда этим летом ездить придется на авто - грустно

 

Skiplo привет!  Но почему? Где твой супер мотик? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.