Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4541
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 


 

 

Только поселки Кайрат, Колхозшы и Кольсай

 

 

а Туздыбастау нет еще? 


  • 0

#4542
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

 

 


 

 

Только поселки Кайрат, Колхозшы и Кольсай

 

 

а Туздыбастау нет еще? 

 

Его даже и не планировали включать в город. Мне вот интересно, а для чего люди так хотят войти в город?! Ведь все коммунальные услуги, налоги подорожают вдвое. 


Сообщение отредактировал Badrik: 18.04.2014, 15:31:59

  • 0

#4543
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

 


 

 

Только поселки Кайрат, Колхозшы и Кольсай

 

 

а Туздыбастау нет еще? 

 

Его даже и не планировали включать в город. Мне вот интересно, а для чего люди так хотят войти в город?! Ведь все коммунальные услуги, налоги подорожают вдвое. 

 

 

я тоже так думаю, но слышала в прошлом году знакомы с Туздыбастау радовались мол будут считаться Медеуским районом - я тоже тогда посмеялась, что мол платить будете дороже  :D

видимо людям надоело быть "колхозниками"  :)


  • 0

#4544
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

я тоже так думаю, но слышала в прошлом году знакомы с Туздыбастау радовались мол будут считаться Медеуским районом - я тоже тогда посмеялась, что мол платить будете дороже  :D

видимо людям надоело быть "колхозниками"  :)

 

 

 

http://almaty.gov.kz..._180414_rus.jpg

 

нашла на законе кз, схему.

Вот только странно что на карте нет, дороги с мкр Алату на аэропортовское кольцо :smoke:


  • 0

#4545
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

по этой же карте Бирлик находится на 855 метре над уровнем моря, если конечно я не ошибаюсь :rotate:


Сообщение отредактировал Tentek: 18.04.2014, 16:10:32

  • 0

#4546
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

  у меня ай-фон Нокиа.

Жжёшь !!!   :lol:  :laugh:  :faceoff:


  • 0

#4547
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

нафига зебру нарисовали перед Астер Авто??? теперь и там скорость снижать нужно. 

между Магнумом и автосалоном, но выше талгарской трассы разровняли площадку, привезли контейнеры. Говорят, что снова строится рынок, точнее переносится думановский строительный... :faceoff:


  • 0

#4548
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

нафига зебру нарисовали перед Астер Авто??? теперь и там скорость снижать нужно. 

между Магнумом и автосалоном, но выше талгарской трассы разровняли площадку, привезли контейнеры. Говорят, что снова строится рынок, точнее переносится думановский строительный... :faceoff:

 

 

неееееееееееееееееееееееееттттттттт! у меня истерика сейчас начнется! какой еще нафиг рынок на нашей трассе???

это официальная новость???  :mad:  :faceoff:


  • 0

#4549
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

  у меня ай-фон Нокиа.

Жжёшь !!!   :lol:  :laugh:  :faceoff:

 

 а че? у меня хорошенький удобный телефон везде поместится! 

все не прикалывайся! застыдил меня  :lol:


  • 0

#4550
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

 

нафига зебру нарисовали перед Астер Авто??? теперь и там скорость снижать нужно. 

между Магнумом и автосалоном, но выше талгарской трассы разровняли площадку, привезли контейнеры. Говорят, что снова строится рынок, точнее переносится думановский строительный... :faceoff:

 

 

неееееееееееееееееееееееееттттттттт! у меня истерика сейчас начнется! какой еще нафиг рынок на нашей трассе???

это официальная новость???  :mad:  :faceoff:

 

сегодня будете проезжать - сами посмотрите. Нам так соседи сказали. В шоке! :mad:


  • 0

#4551
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сегодня будете проезжать - сами посмотрите. Нам так соседи сказали. В шоке! :mad:

 

 

чето я забыла посмотреть, проехала. а вообще это плохая новость. будет теперь три затора: калиниский, магнумский и думанский  :faceoff:


  • 0

#4552
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

нашел техпаспорт на Мазду 626 номер 772DPA05 - хозяин прописан в Талгаре

в Панику отписал.

+7 705 985 восемь пять - четыре пять


  • 0

#4553
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

http://almaty.gov.kz..._180414_rus.jpg

 

а вот тут как раз таки под номером 5 указан новый автовокзал и паркинг к нему. Как раз между магнумом и новым КГ Бесагаш-2......... :faceoff:


Сообщение отредактировал Leila79: 22.04.2014, 15:46:20

  • 0

#4554
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Дд! Простите за офтоп, Вы не знаете кого нить ( с Туздыбастау до Талгара) кто может недорого за шпаклевать и по красить стены? А то я чет сама начала, но чет плохо справляюсь. Там две стены всего под навесом. Буду премного благодарна за контакты.


Спасибо
  • 0

#4555
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Добрый вечер, сам не местный поэтому буду рад если дополните и проредактируете письмо:

Скрытый текст


  • 1

#4556
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дд! Простите за офтоп, Вы не знаете кого нить ( с Туздыбастау до Талгара) кто может недорого за шпаклевать и по красить стены? А то я чет сама начала, но чет плохо справляюсь. Там две стены всего под навесом. Буду премного благодарна за контакты.


Спасибо

 

Tentek привет! я вам ответила в ЛС 


  • 0

#4557
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Гамп, это еще цветочки. что делать с пешеходными переходами по трассе где разрешенная скорость 110 км/ч? дебилизм! согласитесь...


  • 0

#4558
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Гамп, это еще цветочки. что делать с пешеходными переходами по трассе где разрешенная скорость 110 км/ч? дебилизм! согласитесь...

вы правы не мудро, нет знаков снижающих скорость до 90 потом на 70 и на 50, дополняйте комментируйте после праздников отвезу в канцелярию.


  • 0

#4559
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Гамп, это еще цветочки. что делать с пешеходными переходами по трассе где разрешенная скорость 110 км/ч? дебилизм! согласитесь...

вы правы не мудро, нет знаков снижающих скорость до 90 потом на 70 и на 50, дополняйте комментируйте после праздников отвезу в канцелярию.

 

а еще попахивает коррупцией. спец светофор для Магнума, спец пешеходный переход между Ниссан и Митсубиси центрами... а почему-то нет денег для светофора для выезжающих из центральной улицы в поселке Калинина. а ведь мог бы этот светофор там разгрузить пробку.


  • 1

#4560
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Гамп, это еще цветочки. что делать с пешеходными переходами по трассе где разрешенная скорость 110 км/ч? дебилизм! согласитесь...

вы правы не мудро, нет знаков снижающих скорость до 90 потом на 70 и на 50, дополняйте комментируйте после праздников отвезу в канцелярию.

 

а еще попахивает коррупцией. спец светофор для Магнума, спец пешеходный переход между Ниссан и Митсубиси центрами... а почему-то нет денег для светофора для выезжающих из центральной улицы в поселке Калинина. а ведь мог бы этот светофор там разгрузить пробку.

 

а еще обозначить и выделить пешеходные переходы по всей трассе, а не только у автоцентра...провести санитарную обработку деревьев, как сделали на отрезке Бельбулак-Берлик...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.