Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4301
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вчера видела тааакое..... :D

В Кзыл-Кайрате, возле заправки стояла машина с ковшом и полная песка!!!  :D  Я аж два раза оглянулась чтобы удостовериться, что не показалось....

Может все-таки посыпали слегка трассу.....(а может сказался результат гневных нецензурных писем на сайт акима района с приложением ссылки на видео о том "как мы едем утром на работу"  :-/ )


  • 0

#4302
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Classika - может и посыпали песком, но я сегодня не заметила, когда ехала. Или песок мелкий.

При гололеде посмотрим, когда зазеркалье начнется.


  • 0

#4303
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет всем!

 

хотела поинтересоваться: у всех радио не ловит от Калинино, или у меня антенна слабая?

в кои то веки включила авторадио, вчера такие песни крутили хорошие, а после Газпрома - все! финита ля музыка :-/


  • 0

#4304
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

у всех радио не ловит от Калинино, или у меня антенна слабая?

да, дальше ловит хуже. своей гарнитурой на шлеме я вообще там ничего поймать не могу. в авто иногда еще получается :)


  • 0

#4305
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Гульжана, не ловит или плохо ловит дальше Газпрома, так что не парься.

 

Сегодня в Калинино на повороте ДТП было, ну и из-за этого пробка.


  • 0

#4306
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Гульжана, не ловит или плохо ловит дальше Газпрома, так что не парься.

 

Сегодня в Калинино на повороте ДТП было, ну и из-за этого пробка.

 

тож видела где то в 7:30 моежт


  • 0

#4307
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

привет всем!

 

хотела поинтересоваться: у всех радио не ловит от Калинино, или у меня антенна слабая?

в кои то веки включила авторадио, вчера такие песни крутили хорошие, а после Газпрома - все! финита ля музыка :-/

 

у меня там начинается хрипение и шум в эфире, так что переключаюсь на CD



#4308
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сегодня выехал позже обычного, в 7:40, пробки в Калинино почти небыло. Потолкались чуток на повороте в этот посёлок, и всё.

Получается, основной поток едет в Алмату к 8, что для меня беда-печаль...


  • 0

#4309
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Сегодня выехал позже обычного, в 7:40, пробки в Калинино почти небыло. Потолкались чуток на повороте в этот посёлок, и всё.

Получается, основной поток едет в Алмату к 8, что для меня беда-печаль...

нет, просто в четверг и пятницу меньше машин. я выехал в 7-25 и тоже быстро проехал в Калинино. студенты к концу недели не хотят уже учиться. народ старается все дела решить в начале недели. даже в больнцах народу меньше с четверга.


  • 0

#4310
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Может быть, но и в понедельник я тож выехал в 7:40, и тоже пробки небыло


  • 0

#4311
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Доброго утречка!!! Какой снег у нас! Красотища!! Расскажите что у нас с трассой? Три дня с дому не выезжала)))
  • 0

#4312
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Трасса нормальная,  местами чищено, льда нет. Ехать можно можно и 70 км/ч, у меня резина без шипов.  Обгонял тихоходов, которые совсем плелись и образовали пробку.


  • 0

#4313
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Трасса вполне приемлемая ехать можно. Тихоходов на летней резине поубивал бы  :mad:


  • 0

#4314
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кстати заметил что установили новые камеры на Саяхате и на перекрестке Ташкентская Жетысуйская, будьте осторожны!


  • 0

#4315
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет всем!

 

ОЧЕНЬ печально на счет радио, диски надоедают, а на флэшку записывать не всегда время есть. Приехала домой, проверила радио, у нас в поселке тоже не ловит.... и когда в Талгарский район придет цивилизация??? :faceoff: кабельных нет, радио нет, ГАЗА нет!!!!!!! :mad:  

 

кстати, во вторник выезжала в обед, видела снегоочистительную машину, а на обратном пути видела грузовик песочек засыпал по трассе, но толку - ноль.  

 

Люди, а че правда Шубарколь подорожал? Вчера интересовалась, сказали 14 тыс за тонну. Я в октябре буквально по 8 тыс брала. Интересно с чем связан такой скачек на уголь?

 

Сегодня утром нормальная трасса была.


  • 0

#4316
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вчера было лучше чем сёдня.

 

Иван, +100500. Некоторые по 10 км/ч плелись


  • 0

#4317
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вчера интересовалась, сказали 14 тыс за тонну. Я в октябре буквально по 8 тыс брала. Интересно с чем связан такой скачек на уголь?

С желанием барыг обогатиться, ведь внезапно, в декабре-то, похолодало, и у них заказов много.


  • 0

#4318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вниз от поворота на "табаган" трасса сплошной лёд..  зимняя "йоко" и та спотыкалась.. ехал 70-80 не больше...

дальше, от Илийского тракта и по городу-асфальт чистый.


  • 0

#4319
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вниз от поворота на "табаган" трасса сплошной лёд..  зимняя "йоко" и та спотыкалась.. ехал 70-80 не больше...

дальше, от Илийского тракта и по городу-асфальт чистый.

На Талгарке похуже, при торможении АБС постоянно срабатывал, как на Кульджу повернул - тормозит отлично, хоть и понятно, что не асфальт. Но я всё равно больше 80 не стал разгоняться.


  • 0

#4320
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Всем привет!

Отъездили эти два дня будто уже неделю ездим, все плетутся 20 км, хоть скользкая трасса хоть нет  :faceoff:

Сегодня в Калинино тихо крался жолпол (или как его там сейчас) на черной машине с выключенными маячками.  Потом развернулся опять в сторону Алматы, догнал по встречной обочине нарушителя, включил все мигалки и радостно зажал его в сторонке  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.