Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3961
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 будет триздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записано в мемориз  :lol:

 

Где скачать хорошие аудио книги? 

Браво! Это как раз что мне надо. А то музыка только подстёгивает, соответственно заставляет нервничать.


  • -1

#3962
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ну зимой я тоже один в машине езжу - со своими у нас графики не совпадают. 
могу поделится архивом программы Модель для Сборки.

Вот я и говорю всем в одну машину и в путь… уже нас таких Каян, Сильвер, Тимми, Скирло,я ))) так пять машин а так все в одну.

Я качаю с нура, http://music.nur.kz  выбираю, которая по настроению и слушаю и даже пою.


  • -1

#3963
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А еще забыла добавить... водитель каждый раз меняется, дабы брать полезные навыки друг у друга :dont:  :D 


  • 0

#3964
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Есть информация, что утвержден новый проект по строительству дороги в ак булак :)

Тоже слышал.

Имхо - не поможет.

Уже сейчас стабильно насчитывается 2 ряда, а когда пробка - 4 или даже 5 рядов.

 

Вот я и говорю всем в одну машину и в путь… уже нас таких Каян, Сильвер, Тимми, Скирло,я ))) так пять машин а так все в одну.

Теоретически было бы отлично, но практически почти не выполнимо - графики разные + дела у каждого свои.


  • 0

#3965
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

пс. ф сад
ппс. если смогу вас идентифицировать в процессе поездки по трассе - постараюсь создать максимальные трудности для проезда.

Я п тоже, но.... мы же стоять будем, когда она по встречке будет переть. Так шта ничо не смогу.
 

Права купили и ездить не умеете пробки создаете.

Судя по всему, Вы не только права купили (или Вам подарили, не суть важно), а ещё и аттестат о среднем образовании.
 
ЗЫ: о5 тролль вылез  :shy:
это еще кто троль. Я 10лет за рулем.вы сами себе пробки создаете ...... я вас оскорбляла? У меня два высших
  • -4

#3966
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Имхо - не поможет. Уже сейчас стабильно насчитывается 2 ряда, а когда пробка - 4 или даже 5 рядов.

Да как это не поможет. Если до Ак булака протянут дорогу что то наподобие восточной пусть даже в 2 полосы, так же будет забор по разделительной, надземные или подземные переходы, еще как поможет. ЭЭЭх чёт я размечтался


  • 0

#3967
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне кажется, тролль - жена гаишнега. И пропускают её гайцы по встречке... И тут она народ подбивает, штоп муш заработал побольше...

ага жена.еще что придумаете. Им просто надо обосновать. Я бы не ехала по встречке если бы жолпол стояли и регулировали пробки эти.ему не ловить встречников надо а пробку разгружать.
Как раз таки тебе и попадется.что желаешь то и возвращается.
Я вас трогаю? Нет. Или у вас закрытая тема?
  • -2

#3968
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

это еще кто троль

вы

 

Я 10лет за рулем

как купили права, так правила и не выучили до сих пор. хорошо что еще за 10 лет никого не убили

 

У меня два высших

у меня тоже, и что? это должно дать мне права наплевать на ПДД?

 

Или у вас закрытая тема?

да, было бы хорошо если бы таких как вы тут не было.

вы мне неприятны.


  • 3

#3969
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

это еще кто троль

вы

 

 

 

Я 10лет за рулем

как купили права, так правила и не выучили до сих пор. хорошо что еще за 10 лет никого не убили

 

 

 

У меня два высших

у меня тоже, и что? это должно дать мне права наплевать на ПДД?

 

 

 

Или у вас закрытая тема?

да, было бы хорошо если бы таких как вы тут не было.

вы мне неприятны.

 

а что купил что ли этот форум? вы мне кстати тоже не приятны. я делюсь своим мнением и мне на вас наплевать!!!

да какие могут быть правила если такие пробки. вам нравится стоять в пробке вот и стойте там и качайте свои права. а с жолпол я сама решу свои проблемы.  свои права я не покупала в отличие от вас калхозников с В/05 номерами


  • -7

#3970
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Мое мнение, что пробки еще неделю - две будут, а потом все устаканится. Так было и в прошлом году, так будет и в этом году. Кстати, пробок на одну машину меньше, т.к. я с конца марта езжу на попутках). Вопрос талгарцам, а никто не пробывал ехать по БАКу до дороги на ИЯФ и поней уже до Кульджинки? Родственник ездил вроде "нормальная" дорога, а как сейчас обстоит дело, а как сейчас с ней обстоит дело?


  • 0

#3971
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вас калхозников с В/05 номерами

с чего вы решили так?

между прочим за город переехал год назад. всю жизнь прожил в городе, прописка городская, номера А.

пс. похоже у вас два высших образования в нархозе или подобном заведении. где и учились так же как ездите по дорогам.

 

кстати, в пробках не стою. ибо нашел альтернативный маршрут БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПДД.

разруха - она в головах.


Сообщение отредактировал Skiplo: 04.09.2013, 13:27:18

  • 0

#3972
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

  вы мне неприятны.да, было бы хорошо если бы таких как вы тут не было.

в зеркало посмотрись может тогда тебе станет приятно. :lol:  :lol:  :lol:  :faceoff:


  • -4

#3973
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 свои права я не покупала в отличие от вас калхозников с В/05 номерами

 

О опять понаехали в белокаменную))). Вы же сами ездиете с так называемого колхоза, ведь вся беда в номере, а в голове. Если у Вас номер  на А, то это не значит, что Вы культурный городской житель.

Можно вытащить человека из колхоза, а колхоз из человека не вытащищь.


  • 0

#3974
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

вас калхозников с В/05 номерами

с чего вы решили так?

между прочим за город переехал год назад. всю жизнь прожил в городе, прописка городская, номера А.

пс. похоже у вас два высших образования в нархозе или подобном заведении. где и учились так же как ездите по дорогам.

 

и не стыдно с девушкой ругаться и что то доказывать.

вы мое высшее не трогайте сначало дорости надо. вообще то я училась заграницей если вам так интересно мое образование. я езжу прекрасно посто превосходно и мою езду не трогайте.

идите своей дорогой я вам еще раз говорю для особо одаренных. 


  • -7

#3975
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 свои права я не покупала в отличие от вас калхозников с В/05 номерами

 

О опять понаехали в белокаменную))). Вы же сами ездиете с так называемого колхоза, ведь вся беда в номере, а в голове. Если у Вас номер  на А, то это не значит, что Вы культурный городской житель.

Можно вытащить человека из колхоза, а колхоз из человека не вытащищь.

 

еще один нашелся борец за справедливость. если вы забыли могу напомнить. я живу в городе. но 1-2 раза в неделю бываю в вашей стороне и мне этого хватает на неделю что бы туда не ездить.


  • -6

#3976
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

и не стыдно с девушкой ругаться и что то доказывать.

нет. особо одаренным девушкам даже зеркала ломают

 

вы мое высшее не трогайте сначало дорости надо

до вашего уровня? скорее опуститься


  • 0

#3977
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

и не стыдно с девушкой ругаться и что то доказывать.

нет. особо одаренным девушкам даже зеркала ломают

 

 

 

вы мое высшее не трогайте сначало дорости надо

до вашего уровня? скорее опуститься

 

наверное точно особо одаренный повторяю третий раз. я вас не трогаю, не трогала и не собираюсь. знаете говорят не трож гавно вонять не будет. придерживаюсь этому принципу.  и меня не трогайте. мотоактивист нашелся тут.


  • -5

#3978
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Буду ездить до тех пор так как мне нравится пока будут эти пробки!!!! людей убивать не собираюсь. всем удачи. выезжайте в шесть что бы не нервничали на работе и не отрывались на хороших людях!!!! меня можете не комментировать. отвечать на ваши тупости не собираюсь. сидите и обсуждайте лучше свою езду. всем удачи :rotate:


  • -5

#3979
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ахахаха

Наверное точно особо одаренный повторяю третий раз. я вас не трогаю, не трогала и не собираюсь. знаете говорят не трож гавно вонять не будет. придерживаюсь этому принципу.  и меня не трогайте. мотоактивист нашелся тут. 

  • 1

#3980
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахахаха

Наверное точно особо одаренный повторяю третий раз. я вас не трогаю, не трогала и не собираюсь. знаете говорят не трож гавно вонять не будет. придерживаюсь этому принципу.  и меня не трогайте. мотоактивист нашелся тут.

что то не нравится? Или проблемы есть
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.