Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3941
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ага вот сами же тоже ездите по обочине по встречке.

Нам-то можно, мы правила знаем, детей не возим. Это Вам нельзя...
 
Зы: о5 тролль вылез  :shy:
Что это вам можно.особенные что ли. Права купили и ездить не умеете пробки создаете.
  • -5

#3942
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

пс. ф сад

ппс. если смогу вас идентифицировать в процессе поездки по трассе - постараюсь создать максимальные трудности для проезда.

Я п тоже, но.... мы же стоять будем, когда она по встречке будет переть. Так шта ничо не смогу.

 

Права купили и ездить не умеете пробки создаете.

Судя по всему, Вы не только права купили (или Вам подарили, не суть важно), а ещё и аттестат о среднем образовании.

 

ЗЫ: о5 тролль вылез  :shy:


  • 2

#3943
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Что насчет прав так их никогда не заберут и не надейтесь

камаза вам по встречке!


  • 2

#3944
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

камаза вам по встречке!

Кстати...

Сегодня на подъёме перед ГазПромом один встречнег долетался. Не сильно, правда, но всю бочину ободрал. И ещё стоял чо-та доказывал, типа -Чо миня нипрапускаишь, видишь жы Я тараплюсь...  :faceoff:


  • 0

#3945
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А я завидую тролю..... он едет а мы стоим :lol:  :shy:


  • 0

#3946
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мне кажется, тролль - жена гаишнега. И пропускают её гайцы по встречке... И тут она народ подбивает, штоп муш заработал побольше...


  • 0

#3947
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кстати...

ещё стоял разбитый Пассат в садах после Бирлика. 


  • 0

#3948
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

много раз был в разных странах и такого движения как у нас ни где не видел. везде так: например 3 ряда, машины стоят строго в 3 ряда, не создают дополнительных рядов. нет такого воообще чтобы выезжали на обочину или на встречку хотя нет ни гаицов, ни камер. замечал как нарушают скоростной режим в Германии на автобанах. скорость разрешенная 150, а они летят под 200, но никому не мешая. а у нас как: у меня машина жЫп, номера блатные, я щас разбогател (раньше был колхознег) и могу как хочу ездить. люди не могут понять что своим выездом на встречку или на обочину создают пробку, т.к. при въезде снова в ряд, весь ряд останавливается. замечал такое - когда все едут в своем ряду, хоть машин и много, но все едут, а не стоят


  • 0

#3949
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

он едет а мы стоим

я тоже еду. при этом ни на встречку, ни на обочину не выезжаю.


  • 0

#3950
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Встречники раздражают, но даже если их не будет, пробка останется. Корневая причина- пропускная способность данной дороги не покрывает то кол-во машин которое идет в час пик, все!

+ почему стоим в Калинино? почему стоим в Думане?- пешеходные переходы созданные для базаров в думане, светофор в самом думане, пешеходка в Калинино, и этот дурацкий поворот в поселок.

 

Проблема имеет комплекс причин, решив которые все уладится.

 

ЗЫ

Есть информация, что утвержден новый проект по строительству дороги в ак булак :)


  • 0

#3951
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я единственно не могу понять, почему столько машин с 1 сентября едет в город, неужеди это все студенты? не школоту ведь везут?


  • 0

#3952
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Решил выехать сегодня пораньше в 6.50, дабы в пробке не стоять, те же самые пробки   :mad: 

Это во сколько надо выезжать что бы в пробку не попасть или надо что бы все устаканилось, народ пообвык?


  • 0

#3953
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Я единственно не могу понять, почему столько машин с 1 сентября едет в город, неужеди это все студенты? не школоту ведь везут?

Наблюдала за пассажирами в авто... один машин + один водитель(более всего дедушка)+ один школьник (он или она с бантами, школьники) и так насчитала семь  :faceoff: + ко всему студетнты один машин+ один водитель (студент) + еще таких же четыре пассажира (студента) это в лучшем случае :dont:  


Сообщение отредактировал Mona-mona: 04.09.2013, 11:31:43

  • 0

#3954
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Решил выехать сегодня пораньше в 6.50, дабы в пробке не стоять, те же самые пробки   :mad:

Это во сколько надо выезжать что бы в пробку не попасть или надо что бы все устаканилось, народ пообвык?

Иван, та же беда :( а когда снег выпадет?! - это будет триздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#3955
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Решил выехать сегодня пораньше в 6.50, дабы в пробке не стоять, те же самые пробки   :mad:

Выехала сегодня в 6:40....и чего та же пяль. те же водятлы.... зимой такого небыло


  • 0

#3956
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Решил выехать сегодня пораньше в 6.50, дабы в пробке не стоять, те же самые пробки   :mad:

Выехала сегодня в 6:40....и чего та же пяль. те же водятлы.... зимой такого небыло

 

 

 

Где скачать хорошие аудио книги? время в пробке нужно с пользой проводить!!!!


  • 0

#3957
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

созданные для базаров в думане

базар закрыли, так что по идее меньше будет там машин и пешеходов.

 

Наблюдала за пассажирами в авто

ну зимой я тоже один в машине езжу - со своими у нас графики не совпадают. 

зато летом не занимаю место на дороге :)

 

Где скачать хорошие аудио книги?

могу поделится архивом программы Модель для Сборки. 


  • 0

#3958
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Где скачать хорошие аудио книги?

могу поделится архивом программы Модель для Сборки. 

 

 

Это что такое? Худ Лит?


  • 0

#3959
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Это что такое?

 

 

Добро пожаловать на сайт посвященный передаче "Модель для сборки"!

Программа «Модель для сборки» впервые начала выходить на радио «Станция» - в конце 1995 года. «Станция» была в то время свежей волной в радио, выдав в эфир танцевальную клубную музыку всех стилей и направлений - от хауса до хардкора.

Что представляет из себя передача «Модель для сборки»?

Музыкальный ряд в стиле психоделик транса, техно-транса, эмбиента от DJ Incognito и различных гостей. Под завораживающую музыку слышится еще более завораживающий голос - Влад Копп читает лучшее из мира зарубежной и российской фантастики, мистики, фэнтези. Это сочетание 3-х вещей – музыка, голос, текст – каждое из которых само по себе удивительно, вместе дает приятный эффект, удерживающий слушателей у радиоприемников на протяжении всей передачи, несмотря на позднее время – передача выходила в ночь с четверга на пятницу с 00:00 до 02:00.

В сентябре 2001 года радио «Станция» было закрыто. Программа долгое время нигде не выходила. Потом у ее авторов появился проект "Элементы", выходящий на Муз-ТВ и весьма далекий от изначального направления "Модели для сборки". В то же время проект покидает DJ Incognito, и на его место становится Габович. Музыкальный формат отходит от психоделической музыки и расширяется до почти всех направлений электронной музыки. И вот, в январе 2002 года, уже под названием "Элементы - модель для сборки", в записи, длительностью 1 час, но передача вышла в свет на радио "Серебряный дождь". Через некоторое время эфиры стали прямыми, но время и продолжительность не менялась.

И вот, в мае 2004 года программа переехала на радио "Энергия" (104.2fm), где получила новое развитие в виде 2-х передач в неделю по 2 часа каждая.

 

Википедия

 

 

В 2012 году «Модель для сборки» получила премию «Золотой подкаст» как лучший аудиопроект рунета


Сообщение отредактировал Skiplo: 04.09.2013, 11:50:00

  • 0

#3960
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Наблюдала за пассажирами в авто... один машин + один водитель(более всего дедушка)+ один школьник (он или она с бантами, школьники) и так насчитала семь   + ко всему студетнты один машин+ один водитель (студент) + еще таких же четыре пассажира (студента) это в лучшем случае   

Тоже замечал, что очень много девушек за рулем и машины в основном все новые KIA, Hyundai... 2012, 2013 годов. Наверно просто солидно прибавилось машин в последнее время и никуда уже от этих пробок недется, единственное решение строительство новой дороги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.