Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2681
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Блин заехали по полям ИЯФским (Калинин град) за 24 минуты...на Кульдже после кольца аэпорота - свободно чуток постояли на Рыскуловском свето и все...дальше по ВОДу на всех парах....

Сообщение отредактировал Nogano: 05.02.2013, 09:17:59

  • 0

#2682
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем доброго утра! Первая попытка прорыва в город не увенчалась успехом, кое-как доехала до кызылкайратовской заправки по идеальному "зеркалу". Дальше ехать не решилась, т.к. впереди на спуске виднелась конкретная опа. Не стала рисковать, развернулась и поехала обратно домой пить чай))). Вот сижу теперь, собираюсь предпринять вторую попытку, всё-таки на работу надо попасть сегодня. Надеюсь, трассу почистили.
  • 0

#2683
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Вернее посыпали)))
  • 0

#2684
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вернее посыпали)))

В 9 часов утра видел как посыпалка с РТС в сторону города ехала и посыпала.
  • 0

#2685
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сегодня ярко была выражена "культура" наших людей, которые невзирая на огромную пробку, перлись по встречке и встречной обочине и намертво позатыкали проезд и подъем в Талгар. "Спасибо" им огромное. Если бы не они наверное на час раньше на работу приехали бы. :-/

Эт точно!!! :mad: Причём как в сторону Алматы, так и в сторону Талгара.
  • 0

#2686
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
На работу попал только со второго заезда, и то через кульджинку. Первая попытка из Талгара в 7:00, до Берликовского спуска 45 минут, постояли на месте минут 15 и стали разворачиваться в обратную сторону, кстати двинуть в обратную сторону задача не из легких, машины уже стояли в 4 ряда в город. Возвращался через учхоз. Попив дома чайку, выдвинулся на вторую попытку по кульджинке, 1 час 15 минут фигурного вождения и я на работе.
  • 0

#2687
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

развернулась и поехала обратно домой пить чай))).

стали разворачиваться в обратную сторону, кстати двинуть в обратную сторону задача не из легких, машины уже стояли в 4 ряда в город.

Да уш... У меня была мысль развернуться, но она поздно пришла, т.к. я уже ничего поделать не смог... А хотел кофейку попить.
  • 0

#2688
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Все нормуль - моя супруга тока что на заднем приводе и в Талгар и обратно - ехать можно...
  • 0

#2689
aitugan

aitugan
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасьте! Надеюсь вечером все будет хорошо. Неохота еще 1 час 45 мин стоять (столько времени ушло утром до работы).
  • 0

#2690
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
привет всем! только сейчас нашла время здесь написать.
утром выехала в 07-30 и на работе была в 10-00 - полный писец :faceoff:

от Талдыбулака до середины Бирлика стояла 1 час (!) Люди поднимавшиеся на верх и развернувшиеся машины, говорили, что туда смысла нет ехать из-за большой аварии. Но я не стала ехать обратно через Талгар, так как дороги оттуда не знаю, да и в ломы было возвращаться, поплелась со всеми.
Ну бляха-муха, подъезжаю к аварии, не сказала бы большая такая, чтобы движение перекрыть на такое больше время! стоят по моему 4 машинки, 1 гаишник и все проехали быстро уже от аварий.

Silver - возьми термо-кружку (0,5л) вот тебе и горячий кофеёчик до работы. Я так чай с лимоном пью всю дорогу, горячий! Сегодня мне термосик очень пригодился, пока в пробке сидела! :)
  • 0

#2691
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Здрасьте! Надеюсь вечером все будет хорошо. Неохота еще 1 час 45 мин стоять (столько времени ушло утром до работы).

да нее, такого уже не должно быть: патамушта, гололеда уже нет и аварий надеюсь тоже не будет!

нафиг нашего акима (или кто там за талгарские дороги отвечает) - в маленький САД, чтобы ему там тесно-тесно стало!
и еще! чтобы машину талгарского акима конкретно занесло утром, чтобы аким опоздал на важную встречу! :mad: и чтобы ему был выговор строгий за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть ходовка его машины ушатается за зиму!
во какая я злая сегодня на работу приехала...
  • 0

#2692
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

во какая я злая сегодня на работу приехала...

Слышала что наш аким Женщина, правда не проверяла сию инфу.
Ты так не реагируй а!!! А то нервы будут не к черту, да воздастся им по заслугам :dont: какие мы добрые, но сильные :idea:
вот думаю как обратно ехать, сегодня до пяти... как в это время с пробками?
  • 0

#2693
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Silver - возьми термо-кружку (0,5л) вот тебе и горячий кофеёчик до работы. Я так чай с лимоном пью всю дорогу, горячий! Сегодня мне термосик очень пригодился, пока в пробке сидела! :)

Блин, у меня есть такая!!! Персона, спасибо за идею!!!

нафиг нашего акима (или кто там за талгарские дороги отвечает) - в маленький САД, чтобы ему ей там тесно-тесно стало!
чтобы аким опоздал опоздала на важную встречу! :mad: и чтобы ему ей был выговор строгий за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть ходовка его её машины ушатается за зиму!
во какая я злая сегодня на работу приехала...

Поправил, как смог.
  • 0

#2694
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

сегодня до пяти... как в это время с пробками?

Шикарно в это время. Я в 5:20 выезжаю, в 6:00 уже дома.
  • 0

#2695
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
там было машин 10,просто их все дружны убирали с дороги
а по всьречке ехали потому что там дорога не такая сьеклянная была.
после 2ой попытки попала в город но не рисковала выехала в 11 и по талгарке как раз все растаяло.
один дядька стоял снимал на тел говорит доказательство для работы :faceoff:
  • 0

#2696
aitugan

aitugan
  • Гость
  • 10 сообщений

во какая я злая сегодня на работу приехала...

Слышала что наш аким Женщина, правда не проверяла сию инфу.
Ты так не реагируй а!!! А то нервы будут не к черту, да воздастся им по заслугам :dont: какие мы добрые, но сильные :idea:
вот думаю как обратно ехать, сегодня до пяти... как в это время с пробками?

Ежели с города до 17-30 уехать пробок почти нет. Но если ситуация с гололедом не изменилась, то будет несладко.
  • 0

#2697
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

да нее, такого уже не должно быть: патамушта, гололеда уже нет и аварий надеюсь тоже не будет!

нафиг нашего акима (или кто там за талгарские дороги отвечает) - в маленький САД, чтобы ему там тесно-тесно стало!
и еще! чтобы машину талгарского акима конкретно занесло утром, чтобы аким опоздал на важную встречу! :mad: и чтобы ему был выговор строгий за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть ходовка его машины ушатается за зиму!
во какая я злая сегодня на работу приехала...

В Талгаре акима нет. Он сидит по обвинению в взятке, а его обязанности исполняет зам акима (мужского пола). А вот Аким Талгарского района Садыкова стала. Говорят живет на Алтынсарина (в Талгаре). Ну и по ее качествам расхожие мнения: одни- что будет порядок, а другие - что еще хуже.
  • 0

#2698
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

там было машин 10,просто их все дружны убирали с дороги

один дядька стоял снимал на тел говорит доказательство для работы :faceoff:

Я насчитал 9.
Аналогично :lol: Первое видео - 7:20 утра. Второе - 7:58 - я стою на том же месте, только рассвело уже :lol:
  • 0

#2699
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А вот Аким Талгарского района Садыкова стала. Говорят живет на Алтынсарина (в Талгаре). Ну и по ее качествам расхожие мнения: одни- что будет порядок, а другие - что еще хуже.

Да она действительно живет по Алтынсарина, и была замом.... Исходя из этого могу сказать что Алтынсарина - по которой так же не чищено, так же не сыпано, так же колея... предположительно что будет хуже.
  • 0

#2700
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Да она действительно живет по Алтынсарина, и была замом.... Исходя из этого могу сказать что Алтынсарина - по которой так же не чищено, так же не сыпано, так же колея... предположительно что будет хуже.

Это точно, но вот у нас на Спартака и Циолковского почистили дорогу (растаявшую слякоть) и я до сих гадаю кто это сделал: акимат или мой одноклассник погрузчика своего прогнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.