Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2661
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

Вопрос к знатокам - грят на Талгарке - напротив Думана - строится или уже - ледовый каток (вернее дворец типо спорта)...кто зна?

Я тоже слышала что рынок снесут а построят что нибудь интересное, например ледовый дворец!
  • 0

#2662
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет! наконец-то появилась минутка зайти на форум. Так в пятницу собирались?! от джека с колой я бы не отказалась :D ! по теме: дорога слов нет, только запоминаешь где какая яма, а на следующей день уже новые, прям как принимаешь участие в соревнованиях - езда зигзагом, это я про Кульджинку, думаю если так дальше пойдет, придется переходить на Талгарку, тем более в связи с отсутствием няни, мне приходится по такой дороге ездить не только утром и вечером, но еще и в обед мотаться домой и опять на работу :faceoff: .
  • 0

#2663
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ДВ!

А после Талгара УЖАС что твориться вближе к п.Азат! ама на яме!
Я езжу туда в гости,вроде весной ремонт делали,все повылетало еще больше ям стало!!!
Будте вниметельны!!!
  • 0

#2664
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Трасса после бомбёжки. Не реально ездить. 90-е возвращаются... А в сседней ветке хвалят автопром кз... Сначалы дорогу бы сделали, а уже потоим машины штамповали. Сорри за офф
  • 0

#2665
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Доброго утречка всем! :hi:
Неплохо посидели в пятницу, душевно и вкусно :beer:

По теме - сегодня в 7:00 скользко и туманищще... Ближе к Мичурино уже нормуль.
  • 0

#2666
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Утро доброе!
Да посидели отлично, в этот раз и людей по больше и лица новые, эт я про себя ;)
  • 0

#2667
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Утра всем.
Спасибо за вечер и новые выгодные знакомства :faceoff: :lol: .Было приятно познакомится.
Ехала утром по Талгарке - в начале терзали сомнения, потом пришла тревога, и все это сопровождалось скоростью 40 км/час + множество машин, которые едут по встречке или по обочине. В офисе была во время :smoke:
Сильвер признайся как ехал :dont: я ж тебя видела )))

Сообщение отредактировал Mona-mona: 04.02.2013, 08:56:08

  • 0

#2668
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! рада за вас, что питница удалась! :) я пока ребенка уладывала спать - вместе с ним и уснула :p

Вчера вечером поехала в Талгар в Small - народ! как вы ездиете по такой дороге? охрененть убитая дорогая от начала Талгара :faceoff: Кошмар какой!

Также были в Калинино в гостях - писец при въезде тоже ямы и ушатанная дорога....

Сообщение отредактировал Personalita: 04.02.2013, 09:24:24

  • 0

#2669
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Утра всем.
Сильвер признайся как ехал :dont: я ж тебя видела )))

Привет дорогая!
А почему тада я тебя не видел??? :eek:
Ехал быстро :rolleyes:
Я, кстати, знаю, почему дождь идёт в выходные. Это я виноват...
  • 0

#2670
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем доброго утра! сегодня шесть машин насчитала, меняющих колеса на обочине. На Кульджинке сплошные ямы, а некоторые такие глубокие, надежда была, что Талгарка нормальная, но читая выше комменты, поняла, что так и придется ездить по разбитой Кульджинке
  • 0

#2671
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А почему тада я тебя не видел??? :eek:
Ехал быстро :rolleyes:
Я, кстати, знаю, почему дождь идёт в выходные. Это я виноват...

Я стояла как и большинство))) а как это ты быстро ехал и где ? :confused:
Эт еще почему?
  • 0

#2672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

всем доброго утра! сегодня шесть машин насчитала, меняющих колеса на обочине. На Кульджинке сплошные ямы, а некоторые такие глубокие, надежда была, что Талгарка нормальная, но читая выше комменты, поняла, что так и придется ездить по разбитой Кульджинке

Сауле привет! Талгарка самая нормальная трасса! ...начиная от Кызыл-Кайрата до города, по сравнению с Кульджинкой. Переходи обратно на Талгарку - может пересекемся где-нибудь :smoke:
  • 0

#2673
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я стояла как и большинство))) а как это ты быстро ехал и где ? :confused:

Я везде ехал быстро! На удивление в Калинино встали у ГазПрома, а через минуту ехали 20-30 км/ч без остановок, я считаю это быстро!
Только подъехал к кольцу Кульджа-Аэропорт, пробку инспектор пропустил, и меня тоже - без остановки. На Рыскулова тож не останавливался.
А где это ты меня видела?

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 04.02.2013, 10:35:16

  • 0

#2674
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
все доброго утра) или уже дня)
спасибо за хороший вечер пятницы! правда для меня он довольно быстро закончился( а Ivan_IS так вкусно пил Джека...) в след раз машина останется дома)
  • 0

#2675
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А где это ты меня видела?

Видела как ты быстро двигался по обочине :dont: но дала тебе возможность признаться :faceoff:
  • 0

#2676
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Видела как ты быстро двигался по обочине :dont: но дала тебе возможность признаться :faceoff:

Пожалуйста - я почти только по ней и езжу... Поэтому никому не мешаю (в ряд не лезу в большинстве случаев).
И даже не нарушаю... Т.к. сейчас определить границу невозможно.
  • 0

#2677
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Вчера вечером поехала в Талгар в Small - народ! как вы ездиете по такой дороге? охрененть убитая дорогая от начала Талгара :faceoff: Кошмар какой!


Да эту дорогу - улицу Кунаева каждый год делают, как только сходит снег и вместе с ним асфальт.. Самое смешное сошел асфальт в тех местах где латали в прошлый раз, вот такое качество.
  • 0

#2678
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Ну как вам сегодняшняя жопа, дорогие мои?
Я опоздал на работу на 50 минут...

Для тех, кто не в курсе: на спуске за Бирликом несколько аварий, всего 9 авто. Пробень конкретная, т.е. движения небыло вообще.
  • 0

#2679
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Слышала я про вашу ситуацию, как хорошо, что я поехала понизу по ямкам, но без пробок и с гололедицей. Надеюсь зима долго не задержится и весь этот ужас завершится весенними дождями, множеством ямок и грязью)))) а так все прекрасно Всем утра :D
  • 0

#2680
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Отличная жопа, поубивала бы всех кто отвечает за состояние дороги. Ну тварюги, неужели посыпалку нельзя прогнать было утром?
Выехали в 6-30 на работе в 9-00 :faceoff:
Сегодня ярко была выражена "культура" наших людей, которые невзирая на огромную пробку, перлись по встречке и встречной обочине и намертво позатыкали проезд и подъем в Талгар. "Спасибо" им огромное. Если бы не они наверное на час раньше на работу приехали бы. :-/

Сообщение отредактировал Classika: 05.02.2013, 09:15:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.