Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2441
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

падажди ка .... я щас не про то где он конкретно находится .... :dont:
все поняла это были ориентиры :faceoff:

ну да, ориентиры по районам, а ты про что подумала?)))))
  • 0

#2442
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
а чего мне думать то ))) вообще мне показалось что как то там едешь и проезжаешь спирт завод :dont: вопрос в том что я б проехалась по той дороге именно 26 го :faceoff:
  • 0

#2443
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
палин, я думал след суббота 26 число :faceoff:
  • 0

#2444
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
вроде так и есть :confused:
  • 0

#2445
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

вроде так и есть :confused:

не понял? след суббота 19 число)))))
  • 0

#2446
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
начнем с того.... какое сегодня число ? :faceoff:
  • 0

#2447
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

начнем с того.... какое сегодня число ? :faceoff:

16 января, среда, прибавляем четверг- 17, пятница- 18, суббота- 19... вот она истина)))))))
  • 0

#2448
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
и следующая суббота как раз 26 число
  • 0

#2449
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


начнем с того.... какое сегодня число ? :faceoff:

16 января, среда, прибавляем четверг- 17, пятница- 18, суббота- 19... вот она истина)))))))

Jorjik - ты че до сих пор на пальцах считаешь? :lol: + прибавь 7 дней - вот тебе и суббота

вы мня про закоулки не пугайте! ато кому нибудь на хвост попрошусь в итоге! :dont:
  • 0

#2450
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений



проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей


Jorjik немножно не прав, кафе не находится на улице Рыскулова, а на Карасай Батыра.

Объясняю 1 путь
Заезжаем в город, едем по улице Кунаева, это и есть главная дорога. Проезжаем два светофора это будет пересечение с Абая, Бокина, едем далее никуда не сворачиваем. Когда будете ехать справа мимо будут бывшая больница (ориентир аптека Айболит, цветочная), далее автовокзал, с левой стороны Small. Переезжаем мост, снова никуда не поворачиваем, справа будет акимат. На светофоре, это пересечение с улицей Абылайхана, тоже не сворачиваем, едем прямо, через метров 100 будет висеть вывеска Акбулак поворачиваем налево (у нас главная, смело поворачиваете) на улице Бекбаева-Крутенко. Как повернули едем вниз, справа будет кафе "Бавария". Едем до конца, пока не увидим снова вывеску Акбулак. Только нам поворачивать налево (у нас снова главная дорога, смело поворачиваете), направо это Акбулак (ориентир будет церковь с правой стороны). Теперь едем уже по Тажибаева (бывшая Садовая) до конца пока не увидите автомойку Картал, поворачиваете на налево - это улица Рыскулова. По улице никуда не сворачиваем, едем проезжаете светофор, на пути у нас будут встречаться кафе Нурлан, Виктория. Как только увидете с правой стороны магазин Спутник, готовьтесь нам нужно повернуть налево. Через метров 100 слева будет заправка Карамай, а справа автомойка, поворачиваем налево. Если ехать прямо то это в Иссык. Едем через метров 200-300 с левой стороны будет кафе Одиссей. Кафе огороженная, и может быть не заметна.

Выделенное неверно. Поворачивать там нужно направо !!!


Спасибо, действительно нужно поворачивать направо, и еще одна ошибка оказывается не Тажибаева, а Туякбаева. А так ориентиры почти все указал. Самое главное при въезде в город никуда не сворачивать, проехать три светофора. После третьего светофора через метров 100 (вывеска Акбулак) поворачиваем налево. Едем до конца снова поворачиваем налево по главной дороге (церковь, вывеска Акбулак), затем до конца до автомойки Картал поворачиваем направо. Едем прямо никуда сворачиваем, проезжаем светофор, как увидим магазин справа Спутник, готовимся повернуть налево через 100 метров налево (ориентир заправка Карамай, автомойка). Через метров 200-300 с левой стороны будет кафе Одиссей.
  • 0

#2451
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Доброе утро,
Низнаю как там у вас, у нас же был атас просто. Ехал огромный паток, в полном хаусе :faceoff:
Всем удачи на дорогах и хорошей вам музыки :D

*вас-Талгарка
*нас-Кульжинка
  • 0

#2452
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

и следующая суббота как раз 26 число

пиля, парился вчера))) место работы меняю просто, завал
  • 0

#2453
222NNN

222NNN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в 9 выезжайте и без пробок к 10 на работе
  • 0

#2454
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в 9 выезжайте и без пробок к 10 на работе

если бы еще руководство сглашались работать с 10-00 ...

Мона по Талгарке есгодня не было заторов, просто как всегда от Мичурино медленно ползли и все.
  • 0

#2455
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сегодня на удивление хорошо ехали. на работе аж в 8-15 оказался :)
  • 0

#2456
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



начнем с того.... какое сегодня число ? :faceoff:

16 января, среда, прибавляем четверг- 17, пятница- 18, суббота- 19... вот она истина)))))))

Jorjik - ты че до сих пор на пальцах считаешь? :lol: + прибавь 7 дней - вот тебе и суббота

вы мня про закоулки не пугайте! ато кому нибудь на хвост попрошусь в итоге! :dont:


слушайте а все на машинах поедут? Ну или хоть кто нибудь из тех кто знает куда ехать?) Может встретиться где нибудь в общеизсвестном месте?)))
  • 0

#2457
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
я без машины поеду, виски хочу я :dont:
  • 0

#2458
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

слушайте а все на машинах поедут? Ну или хоть кто нибудь из тех кто знает куда ехать?) Может встретиться где нибудь в общеизсвестном месте?)))

у меня теща там рядом живет, я всегда на машине езжу)
  • 0

#2459
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я вот тоже подумываю про хвостик, но приеду на машине
  • 0

#2460
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Jorjik, Mona - а вы уже договорились на счет места в Одиссейке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.