Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2401
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тоже самое: в Талгаре знаю тольк ЦОН, Энергосбыт и Казахтелеком
а хде эта Транспортная находится?
  • 0

#2402
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
эммм, автобаза, скот рынок знаете где? спирт завод
  • 0

#2403
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну если ехать по Талгарке и главой в Талгаре... проехать Акимат? или не доехать?
и рынок не знаю и автобазу не знаю... :faceoff:
  • 0

#2404
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей
  • 0

#2405
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

эммм, автобаза, скот рынок знаете где? спирт завод

Зачем им это?
Это главная улица правого берега... ну или та часть города котораянаходится между двух мостов.
Ой не объяснить не смогу :faceoff:
  • 0

#2406
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
постараюсь тоже быть) это к вопросу о новеньких) правда обещать не могу( выходные обычно провожу с сыном)))
надеюсь не заблужусь там, Талгар совсем не знаю. Хотя нет, знаю дорогу на Ак-Булак :)
  • 0

#2407
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей

Спасибо Jorjik - вроде понятно, на деле проверю потом. Да думаю спросить там у кого-нибудь труда не составит :)
  • 0

#2408
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


жуткая песня (((
Ну а что собирать то детский сад какойта ей богу.
Я так по себе прикину что удобнее всего в выходной день, со временем примерно после обеда ну часикам к 5ти. с местом все понятно. остается только дату назначить)))

Суббота, 26 января, в 17:00, лаундж Одиссей (правильно?), всех устраивают?

Я к сожалению не смогу.
  • 0

#2409
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
жалко!
с приближением шести часов - у меня начинается дипрессняк... :faceoff:
  • 0

#2410
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
С чем он связан? еще пяти нет )))
  • 0

#2411
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
с пробками Мона
  • 0

#2412
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ну я как всегда все в позитеве у миня ))) больше песен прослушаю и спою :D
  • 0

#2413
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да! ты самая позитивная здесь :) мне бы твой позитивчик!
а меня уже тошнит от пробок....честно, особено когда сильно хочется домой попасть, а тут тащешься по два часа... фуууу!
хорошо что пол зимы уже позади!
  • 0

#2414
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
у меня дорога домой занимает где то 25-30 минут :)
причем до развилки с работы доезжаю за 5 минут, а все остальное по трассе :)
  • 0

#2415
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у меня дорога домой занимает где то 25-30 минут :)
причем до развилки с работы доезжаю за 5 минут, а все остальное по трассе :)

ой ну я бы рада была тоже по Альфараби ездить - вот там класс! включил и поехал!
Хочу работать в Нурлы-Тау :D
а я сначала на Макатаева стою, потом на Джангильдина, потом на Малой станице, потом на Развилке, потом плетусь по трассе и только после Мичурино скорость набираю до дома - итого два часа от работы.

Сообщение отредактировал Personalita: 15.01.2013, 17:00:55

  • 0

#2416
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
+ еще в магазин заезжаю за продуктами... вот и проходит много времени.

Skiplo - а вы на встречу приедите?
  • 0

#2417
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей

Это где газ продают и раньше штрафстоянка была?
  • 0

#2418
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Хочу работать в Нурлы-Тау

у меня еще удобнее - прямо на Ленина-Аль-Фараби работаю :) - без 5 шесть из офиса вышел - в 6 уже на развилке - к тому времени много народу еще не успевают до туда доехать :)

а вы на встречу приедите?

нет, все выходные заняты маленьким сыном :)
  • 0

#2419
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей


Jorjik немножно не прав, кафе не находится на улице Рыскулова, а на Карасай Батыра.

Объясняю 1 путь
Заезжаем в город, едем по улице Кунаева, это и есть главная дорога. Проезжаем два светофора это будет пересечение с Абая, Бокина, едем далее никуда не сворачиваем. Когда будете ехать справа мимо будут бывшая больница (ориентир аптека Айболит, цветочная), далее автовокзал, с левой стороны Small. Переезжаем мост, снова никуда не поворачиваем, справа будет акимат. На светофоре, это пересечение с улицей Абылайхана, тоже не сворачиваем, едем прямо, через метров 100 будет висеть вывеска Акбулак поворачиваем налево (у нас главная, смело поворачиваете) на улице Бекбаева-Крутенко. Как повернули едем вниз, справа будет кафе "Бавария". Едем до конца, пока не увидим снова вывеску Акбулак. Только нам поворачивать налево (у нас снова главная дорога, смело поворачиваете), направо это Акбулак (ориентир будет церковь с правой стороны). Теперь едем уже по Тажибаева (бывшая Садовая) до конца пока не увидите автомойку Картал, поворачиваете на налево - это улица Рыскулова. По улице никуда не сворачиваем, едем проезжаете светофор, на пути у нас будут встречаться кафе Нурлан, Виктория. Как только увидете с правой стороны магазин Спутник, готовьтесь нам нужно повернуть налево. Через метров 100 слева будет заправка Карамай, а справа автомойка, поворачиваем налево. Если ехать прямо то это в Иссык. Едем через метров 200-300 с левой стороны будет кафе Одиссей. Кафе огороженная, и может быть не заметна.
  • 0

#2420
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ого! надо все это распечатать - ато потеряюсь... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.