Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2421
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей


Jorjik немножно не прав, кафе не находится на улице Рыскулова, а на Карасай Батыра.

Прошу меня извинить, Jorjik прав, просто не помню кто сказал что находится на Рыскулова. Еще раз извиняюсь перед Jorjik. Путь к кафе я объяснил.
  • 0

#2422
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ну я как всегда все в позитеве у миня ))) больше песен прослушаю и спою :D

я вчера чуть не охрипла ((( выехала с курмангазы - байтурсынова в 18:45, позабыв о том что творится на дорогах в это время ринулась в общую толпу и к тому же поехала по талгарке, млиииин дома я балы 20:55 ((( эта катастрофа
Вывод: срочно нужен пилот со своим самолетом, или работать не отходя от графика до 22:00 и никаких пробок :dont:
Всем доброго утра и хорошей музыки в ваших машинах :hi:
  • 0

#2423
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей


Jorjik немножно не прав, кафе не находится на улице Рыскулова, а на Карасай Батыра.

Прошу меня извинить, Jorjik прав, просто не помню кто сказал что находится на Рыскулова. Еще раз извиняюсь перед Jorjik. Путь к кафе я объяснил.

нормально все)) мир дружка пиво шоколадка))))
Мона, заряд позитива заканчивается?)
  • 0

#2424
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Нееет это было вчера!!! Сегодня новый день, новые эмоции и новая шоколадка :D
  • 0

#2425
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
внизу написано: 28 прохожих и один скрытый польователь (нифгасе у нас в тему сколько заглянуло сегодня!)
  • 0

#2426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мона - не ездий по Талгарке после работы! Позитив улетучится :D
  • 0

#2427
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
короче! если я потеряюсь в Талгаре по закоулкам - будете меня искать :)
если запутаюсь - позвоню кому нибудь из вас

сегодня пробочка началась с Мичурино, но доехала быстро.
кстати вчера брала лепешки на 13-ом столбе - по 100 тг стали, говорят давно уже.
  • 0

#2428
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


проезжаешь акимат, после светофора по главной налево, едешь до конца улицы, поворачиваешь опять налево по главной, до конца и на право, по дороге будет светофор, метров через 500 от него будет развилка прямо и налево, поворачиваешь налево и метров через 300 с левой стороны Одиссей


Jorjik немножно не прав, кафе не находится на улице Рыскулова, а на Карасай Батыра.

Объясняю 1 путь
Заезжаем в город, едем по улице Кунаева, это и есть главная дорога. Проезжаем два светофора это будет пересечение с Абая, Бокина, едем далее никуда не сворачиваем. Когда будете ехать справа мимо будут бывшая больница (ориентир аптека Айболит, цветочная), далее автовокзал, с левой стороны Small. Переезжаем мост, снова никуда не поворачиваем, справа будет акимат. На светофоре, это пересечение с улицей Абылайхана, тоже не сворачиваем, едем прямо, через метров 100 будет висеть вывеска Акбулак поворачиваем налево (у нас главная, смело поворачиваете) на улице Бекбаева-Крутенко. Как повернули едем вниз, справа будет кафе "Бавария". Едем до конца, пока не увидим снова вывеску Акбулак. Только нам поворачивать налево (у нас снова главная дорога, смело поворачиваете), направо это Акбулак (ориентир будет церковь с правой стороны). Теперь едем уже по Тажибаева (бывшая Садовая) до конца пока не увидите автомойку Картал, поворачиваете на налево - это улица Рыскулова. По улице никуда не сворачиваем, едем проезжаете светофор, на пути у нас будут встречаться кафе Нурлан, Виктория. Как только увидете с правой стороны магазин Спутник, готовьтесь нам нужно повернуть налево. Через метров 100 слева будет заправка Карамай, а справа автомойка, поворачиваем налево. Если ехать прямо то это в Иссык. Едем через метров 200-300 с левой стороны будет кафе Одиссей. Кафе огороженная, и может быть не заметна.

Выделенное неверно. Поворачивать там нужно направо !!!
  • 0

#2429
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
короче, поеду как Jorjik объяснил.... :)

и опять снежок идет, главное, чтобы трассу не засыпало.
  • 0

#2430
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мона - не ездий по Талгарке после работы! Позитив улетучится :D

Ну чтож я двери запру ))) :D

короче, поеду как Jorjik объяснил.... :)

Там действительно на право повернуть нужно, только вот я не пойму Сильвер тыж не Талгарский откуды знаешь? :confused:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 16.01.2013, 15:55:17

  • 0

#2431
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

короче, поеду как Jorjik объяснил.... :)

и опять снежок идет, главное, чтобы трассу не засыпало.

Badrik правильно все описал с ориентирами, я без ориентиров))), ток он с одним поворотом ошибся

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.01.2013, 16:37:37

  • 0

#2432
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Там действительно на право повернуть нужно, только вот я не пойму Сильвер тыж не Талгарский откуды знаешь? :confused:

наверно по моим ориентирам автобаза и скот рынок)
  • 0

#2433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну чтож я двери запру ))) :D
Там действительно на право повернуть нужно, только вот я не пойму Сильвер тыж не Талгарский откуды знаешь? :confused:


ты же пакет вроде на печку повесила - жарко станет, откроешь окна! что мы без твоего позитива делать будем :smoke:
ну короче - распечатаю оба пути, там разберусь... Ну и Одессейка, смотрика где спряталась :D

Сообщение отредактировал Personalita: 16.01.2013, 16:35:23

  • 0

#2434
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Там действительно на право повернуть нужно, только вот я не пойму Сильвер тыж не Талгарский откуды знаешь? :confused:

наверно по моим ориентирам автобаза и скот рынок)

хм чего вы меня с толку сбиваете... это совсем в другой стороне :dont:


Ну чтож я двери запру ))) :D

ты же пакет вроде на печку повесила - жарко станет, откроешь окна! что мы без твоего позитива делать будем :smoke:

дык они же розовый рекомендовали... а машинка то у меня серебристая... таких пакетиков нет... я ж зелененькой жидкостью угощала свою серебристую машинку :lol:
  • 0

#2435
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Там действительно на право повернуть нужно, только вот я не пойму Сильвер тыж не Талгарский откуды знаешь? :confused:

наверно по моим ориентирам автобаза и скот рынок)

хм чего вы меня с толку сбиваете... это совсем в другой стороне :dont:

ну ка не путайся, прально я пишу) район автобазы, не путать с автостанцией))) спирт завод еще рядом
  • 0

#2436
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ну ка не путайся, прально я пишу) район автобазы, не путать с автостанцией))) спирт завод еще рядом

ну прально все, но из этого ориентира Сильвер точно не нашел бы ошибке при поворотах :dont:
  • 0

#2437
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ну ка не путайся, прально я пишу) район автобазы, не путать с автостанцией))) спирт завод еще рядом

ну прально все, но из этого ориентира Сильвер точно не нашел бы ошибке при поворотах :dont:

ну шож ты такого мнения про Сильвера))) наверно он все понял)))
  • 0

#2438
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
:faceoff: ну как ? и потом где тут по дороге место спиртзаводу? я уже все пути прокрутила :lol:
  • 0

#2439
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

:faceoff: ну как ? и потом где тут по дороге место спиртзаводу? я уже все пути прокрутила :lol:

спирт завод находится

.......Как только увидете с правой стороны магазин Спутник, готовьтесь нам нужно повернуть налево. Через метров 100 слева будет заправка Карамай, а справа автомойка, поворачиваем налево. Если ехать прямо то это в Иссык. ........

если едешь прямо. через 1 км где то будет спирт завод)
и ваще, раз ты знаешь Олю, значит знаешь и этот район)))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.01.2013, 17:14:26

  • 0

#2440
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
падажди ка .... я щас не про то где он конкретно находится .... :dont:
все поняла это были ориентиры :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.