Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2181
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сегодня на кольце Аэропорт - Табаган стояли ЖП, хлопали за встречку (особо наглых, кто даже там по ней пёр).
Написал на сайт ЖП просьбу усилить борьбу с нарушающими на Талгарской трассе.
  • 0

#2182
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А что сегодня луна в новую фазу вошла? Что за МЕГА пробки? Выехал в 8.20, пробка началась от Мичуринского подъема в два ряда и до кольца, и как всегда самые «умные» ехали по встречной обочине :mad:

Сообщение отредактировал Ivan_IS: 25.12.2012, 10:02:59

  • 0

#2183
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А что сегодня луна в новую фазу вошла? Что за МЕГА пробки? Выехал в 8.20, пробка началась от Калининского подъема в два ряда и до кольца, и как всегда самые «умные» ехали по встречной обочине :mad:

Вот про луну можно одробнее :D Я тама точно не было :faceoff: :lol:
  • 0

#2184
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот про луну можно одробнее :D Я тама точно не было :faceoff: :lol:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ракета уже давно готова к старту ;)
  • 0

#2185
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Такс что ж делать та? ну раз уж мы так списались нужно в обязательном порядке встретиться!!!
  • 0

#2186
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати, кто по ВОАД вчера ехал в полседьмого-семь вечера в сторону Талгара, что за пробка-то была? Практически на всем протяжении дороги, ехали 15км/ч, 40минут. Видели в том месте где разворот со встречной полосы, на нашей обочине стояли несколько машинок и жолпол, неужели из-за этого такой затор? Вроде они даже не на полосе стояли или их оттащили туда уже?
  • 0

#2187
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Такс что ж делать та? ну раз уж мы так списались нужно в обязательном порядке встретиться!!!

встреча после НГ, все заняты ж
  • 0

#2188
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Такс что ж делать та? ну раз уж мы так списались нужно в обязательном порядке встретиться!!!

Без сомнений, необходимо встретится. Обсудить дату старта, пройти необходимый тренинг....
А если серьезно, что со встречей форумчан данной ветки???
  • 0

#2189
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

встреча после НГ, все заняты ж

Нужно заранее место определить дабы все по приходу в тему уже знали и место ивремя.
Давайте предложения!!!
Одиссею я поддерживаю))
  • 0

#2190
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


встреча после НГ, все заняты ж

Нужно заранее место определить дабы все по приходу в тему уже знали и место ивремя.
Давайте предложения!!!
Одиссею я поддерживаю))

ух какая память) помнишь про мое предложение)) Леша, хозяин Одисейки, очень хорошо коктели делает.....
  • 0

#2191
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Можно собраться где нибудь на природе, на горках например, на платине или на мараканах.
  • 0

#2192
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ух какая память) помнишь про мое предложение)) Леша, хозяин Одисейки, очень хорошо коктели делает.....

а то ))) да знаем ...
Ну возможно кто еще что предложет
  • 0

#2193
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кстати, кто по ВОАД вчера ехал в полседьмого-семь вечера в сторону Талгара, что за пробка-то была? Практически на всем протяжении дороги, ехали 15км/ч, 40минут. Видели в том месте где разворот со встречной полосы, на нашей обочине стояли несколько машинок и жолпол, неужели из-за этого такой затор? Вроде они даже не на полосе стояли или их оттащили туда уже?

Вот именно из за них, они заняли одну полосу, те кто разворачиваются другую, вот и оставалась для нас одна по середине)))
  • 0

#2194
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а что это за Одисейка? где она находится?

ехала сегодня часов в 11 по трассе, пробок не было, дорога нормальная, Жолпол в трех местах по трассе, и еще сильная авария сежду Бесагашем и Думаном: джип мордой протаранил левую дверь водителя.
  • 0

#2195
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Ну как вам сегодняшнее "доброе" утро?
От Бирлика и до кольца на Аэропорт обочина представляет собой реально полосу движения...
  • 1

#2196
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Утро от утра не легче :faceoff: но добрее :D
На дорогах полный хаус, устала от водятлов :dont: прут и не видют по сторонам не глядят. :mad:
Всем удачи на дорогах и спокойствия, берегите нервы!!!
  • 0

#2197
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кошмар на Талгарской трассе дубль 2 :faceoff:
Еле успели на работу, на Табагановско-аэропортовском кольце нехило так снесло из левого ряда в правый, благо все успели увернуться...
Ну хоть бы раз посыпали с утра..... :dont:
  • 0

#2198
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Утро от утра не легче :faceoff: но добрее :D
На дорогах полный хаус, устала от водятлов :dont: прут и не видют по сторонам не глядят. :mad:
Всем удачи на дорогах и спокойствия, берегите нервы!!!

ты шо опять по встречке ездить начала? :D
  • 0

#2199
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ты шо опять по встречке ездить начала? :D

Совсем у Вас в миня нет Веры!!!! Я ж слово давала, пока держу, но нервы мои не железны :dont: :lol:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 26.12.2012, 10:01:38

  • 0

#2200
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ты шо опять по встречке ездить начала? :D

Совсем у Вас в миня нет Веры!!!! Я ж слово давала, пока держу, но нервы мои не железны :dont: :lol:

кто такая Вера? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.