Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2221
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет Всем!
а я сегодня проспала и пулей вылетела из дома в 8-00, думала, все опоздала, ан нет! приехала на работу в 8-50. Нифигасе, обычно выезжаю в 7-15/7-30 и опаздываю на полчасика, а сегодня почти пустая трасса. Погода что ли действует на некоторых водил? :D

Сауле приветик! я ЗА - тебя подождать во второй половине Января. Мы в прошлый раз так и не встретилилсь, да и мне надо было ехать срочно, не дождалась я многих. Думаю, к тому времени еще народ подтянется.

...а еще, жалко, что Алматинского и Абсорбера все еще не видно на форуме :-/ и как их можно найти :confused:

Jorjik - ты помнишь в прошлый раз вроде Kolu4ka была, да?

Сообщение отредактировал Personalita: 27.12.2012, 10:16:02

  • 0

#2222
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я смотрю многие по Кульджинке ездят. Объясните в чем фишка? На Талгарской сейчас вроде посвободней стало. Сила привычки или кому-то так ближе на работу?
  • 0

#2223
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Jorjik - ты помнишь в прошлый раз вроде Kolu4ka была, да?

вроде да, Колючка..
  • 1

#2224
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сауле приветик! я ЗА - тебя подождать во второй половине Января. Мы в прошлый раз так и не встретилилсь, да и мне надо было ехать срочно, не дождалась я многих. Думаю, к тому времени еще народ подтянется.

...а еще, жалко, что Алматинского и Абсорбера все еще не видно на форуме :-/ и как их можно найти :confused:

Jorjik - ты помнишь в прошлый раз вроде Kolu4ka была, да?


привет :hi: ! спасибо, честно, очень хочется попасть на встречу! да, жалко, может к этому времени появятся, Jorjik, ну у тебя точно должен быть номер Абсорбера?! Что касается последней встречи, Kolu4ka была, правда я с ней не встретилась, да тоже многих не увидела, так как сама сильно опаздала
  • 4

#2225
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

привет :hi: ! спасибо, честно, очень хочется попасть на встречу! да, жалко, может к этому времени появятся, Jorjik, ну у тебя точно должен быть номер Абсорбера?! Что касается последней встречи, Kolu4ka была, правда я с ней не встретилась, да тоже многих не увидела, так как сама сильно опаздала

у меня когда то был пасворд номер кажись абсорбера, ща уже не найду
  • 0

#2226
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я смотрю многие по Кульджинке ездят. Объясните в чем фишка? На Талгарской сейчас вроде посвободней стало. Сила привычки или кому-то так ближе на работу?


мне по Кульджинке удобнее, переехала в нижнюю часть Талгара, быстрее получается по Кульджинке, чем через весь Талгар с пробками ехать. И, наверное, уже привычка, дорогу хорошо знаешь и как-то мне лично на ней комфортнее, шире она что ли и гайцов меньше :D
  • 4

#2227
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
давайте уже со списком определимся кто придет или кто постарается очень :D прийти на встречу: я, Jorjik, Personalita, Mona, LuckySilverWind, надеюсь придут Электроангел, Кolu4kа, Кеман, Алматинский, Абсорбер, в общем присоединяйтесь, чем больше нас соберется, тем веселее будет и потом, на трассе будет кому позвонить и попросить, например, помочь поменять колесо и т.д. и т.п. :D , видите какая я корыстная :faceoff:
  • 5

#2228
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а еще вспомнила KEMAN был на встрече.

у меня был номер Алматинского, все дома перерыла не нашла. :-/ Скорее всего, когда сотку потеряла там и остался его номер. На ЦТ сейчас пошарила - его там с августа не было.

Сообщение отредактировал Personalita: 27.12.2012, 10:48:51

  • 1

#2229
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

1. Мир!!!
2. я такая скорая на помощь (с) Маша и Медведь )))))

1. :kiss:
2. Смотрю сегодня у тебя суперское настроение!

Я смотрю многие по Кульджинке ездят. Объясните в чем фишка? На Талгарской сейчас вроде посвободней стало. Сила привычки или кому-то так ближе на работу?

Я езжу по обоим - мне по Рыскулова потом удобнее.
  • 0

#2230
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

2. Смотрю сегодня у тебя суперское настроение!

Смотреть мало :dont: нужно заражаться настроением это как минимум :D
Поделись с ребенком (с) Маша и Медведь

Сообщение отредактировал Mona-mona: 27.12.2012, 11:48:11

  • 0

#2231
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
трасса сегодня и правда была почти пустой) выехала из Мичурино в 10-00, на Саина Домостроительной была уже в 10-45! да здравствует ВОД!))
  • 0

#2232
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Лина, привет! А мне не нравится ездить по ВОДу, лучше по Рыскулова :D .

Прощу прощения за офтоп, заранее, но что-то меня уже начинает раздражать цифра "минус 72 в красном квадратике" под моем ником :faceoff: , хотя... красный цвет мне очень идет :D , откровенно: я забила на это, но вот когда так....что-то надо с этим сделать, хотя что, субъективное мнение отдельных форумчан я изменить точно не могу, но сама вот таким методом не пользуюсь :fie: , лучше в личку напишу
  • 6

#2233
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кстати о встрече) хотелось бы со всеми познакомится, так что вносите меня в список)))
  • 0

#2234
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сауле - не обращай внимания на минусы
будешь в нашу темку почаще заглядывать + :D так и уберутся твои - 57
  • 0

#2235
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кстати о встрече) хотелось бы со всеми познакомится, так что вносите меня в список)))

чем больше нас - тем интереснее! :smoke: ВСЕ подтягивайтесь на встречу, кто в теме!!!
  • 0

#2236
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сауле - не обращай внимания на минусы
будешь в нашу темку почаще заглядывать + :D так и уберутся твои - 57


:kiss: ! Я слежу за темой, но времени писать нет, к сожалению, только быстро пройтись, думаю вот сейчас закончу работу и напишу, время проходит, уже не актуально получается.
Ой, чувствую, встреча будет классная! Во-первых, место хорошее, или мы еще не утвердили место встречи? во-вторых, соберутся все, кого с кем хотелось бы познакомиться :bow: , Лина уже с нами!
  • 3

#2237
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

нужно заражаться настроением это как минимум :D

Ещё со вчера заражён :smoke: . Спасибо тебе, дорогая, за позитив, передаваемый в массы!
  • 0

#2238
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


нужно заражаться настроением это как минимум :D

Ещё со вчера заражён :smoke: . Спасибо тебе, дорогая, за позитив, передаваемый в массы!

простите что вмешиваюсь :dandy:
Mona - Lucky - вы с нами?
  • 0

#2239
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений


нужно заражаться настроением это как минимум :D

Ещё со вчера заражён :smoke: . Спасибо тебе, дорогая, за позитив, передаваемый в массы!


:rolleyes: приятно читать ваши пожелания друг другу! надеюсь мы вам не мешаем :D ...Буду очень рада с вами познакомиться, вы просто обязаны будете приехать на встречу :)
  • 3

#2240
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

простите что вмешиваюсь :dandy:
Mona - Lucky - вы с нами?


:lol: видите, я не одна хочу с вами познакомиться...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.