Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2161
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
трасса то не скользкая... но вот повернула сегодня из мичурино и сразу встала в пробку до светофора в калинино... ужас просто!
кстати вчера видела снегоуборщика в бесагаше, чистил обочину) но кажется толку от этого вышло мало)
  • 0

#2162
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Трасса вобщем то приемлемая, местами гололед, особенно на спусках (Талдыбулак, Бирлик). Из-за этих участков все притормаживают, движение было затруднено от Кызылкайратовских могилок, средняя скорость 20 км/ч :faceoff:
  • 0

#2163
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Не знаю, во сколько там были средние 20км/ч, а в 7 утра больше 20 ехать не получилось.
Сёдня совесть ВВ заела :eek: - стоял в пробке прям с места выезда на трассу, ни встречку, ни обочины не атаковал... (мораль Skiplo не прошла мимо, спасибо!)
Гололёд ппц - зеркало. По ходу сегодня вечером на подъёме после БельБулака возможна попа, если подморозит.
  • 0

#2164
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не знаю, во сколько там были средние 20км/ч, а в 7 утра больше 20 ехать не получилось.

Выехал из Талгара в 9 часов.
  • 0

#2165
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
видимо мне повезло) ехала в 10-00, видимо уже все подтаяло)
  • 0

#2166
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Выехал из Талгара в 9 часов.

А ракета то где? :faceoff: :lol:
  • 0

#2167
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я выехала сегодня в 7-20 утра. Трасса была зеркалом, ехали 5-10 км на первой и второй передаче.
Гололед ппц-ный! И уже после Калинино нормальная дорога, подтаявшая.
НЕ ВОЗМОЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ НА НАШЕЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ТРАССЕ!!! :mad:
  • 0

#2168
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А ракета то где? :faceoff: :lol:

Не летная погода сегодня, туман на улице. :idea:

Сообщение отредактировал Ivan_IS: 24.12.2012, 11:39:41

  • 0

#2169
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Выехали в 7 ровно из Талгара, на работе были около 9 и то благодаря ВОАД. То 15 км/ч то 20км/ч..... :faceoff:
Соревнования по фигурному катанию есь же....
  • 0

#2170
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Не летная погода сегодня, туман на улице. :idea:

А я наивная подумала для меня бережете :faceoff: :lol:
  • 0

#2171
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто-нибудь ехал сегодня утром с Талгара по ВОАД и по Альфараби?
как там трасса? мне завтра ребенка утром везти надо в Баганашил, немного побаиваюсь...
  • 0

#2172
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

кто-нибудь ехал сегодня утром с Талгара по ВОАД и по Альфараби?

каждое рабочее утро езжу (работаю Аль-Фараби-Ленина). нормальная дорога, льда нигде не было (но завтра все может быть по другому если ночью будет минус)
  • 0

#2173
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Skiplo - спасибо за ответ. Надеюсь завтра такого гололеда не будет
  • 0

#2174
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А я наивная подумала для меня бережете :faceoff: :lol:

Ну а для кого же еще, все для тебя Моночка. Осталось только наметить дату и время старта.
  • 0

#2175
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброго времени суток всем, кто ездит по Талгарской трассе! Почитал эту ветку, интересно. А здесь только жители г.Талгара или все кто живёт вдоль этой трассы? Я живу в п.Бесагаш. Ездию на белом Монтеро спорт В074. Желаю всем хороших дорог и весёлой жизни!
  • 0

#2176
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Здесь не только Талгарские, но по трассе этой все ездят. Это и объединяет.
  • 0

#2177
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сегодня выехали в 6:30 :faceoff: на работе были в 7:20. Доехали без пробок и нервотрепки....пора рабочий день переносить на 8:00.
  • 0

#2178
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Выехала в 6:55 в офисе была в 8:05 опоздала ((( Ехала по низу, хотя в сравнении Талгарка лучше без бугров, вчера возвращалась по ней на дорогу потратила 1,15 мин Что как мне кажется ну очень много.
Всем утра и удачи на дорогах!!!
  • 0

#2179
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сегодня выехали в 6:30 :faceoff: на работе были в 7:20. Доехали без пробок и нервотрепки....пора рабочий день переносить на 8:00.

С Талгара? Я как в Талгаре в пробку попал, так с чередой пробка не пробка ехал до города. Выезжал с Талгара в 6:50
  • 0

#2180
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да, с Талгара. Что особенно умиляет, то что при сравнительно нормальной скорости и безпробочной трассе, особо одаренные все равно едут по встречной обочине и встречной полосе. Видимо уже как просто по правилам ездить часть водятлов забыла совсем.
А двадцать минут разницы при выезде равны у нас приезду на работу на час! позже. Придется так и выезжать в 6:30 теперь.

Сообщение отредактировал Classika: 25.12.2012, 09:56:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.