Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2121
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Этих гольфов! Чорных - тьма! Чем думают!

но-но! Гольфы разные! :) и черные, и красные, а еще я видела двухцветные!

Сообщение отредактировал Personalita: 13.12.2012, 15:18:27

  • 0

#2122
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! что там с встречей - определились? ато у меня планы на праздники кое-какие
  • 0

#2123
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сегодня на выезде из Бирлика (в сторону города), вначале спуска с правой стороны показалось, что асфальт провалился (образовалось воронка см 5 глубина около метра в диаметре). Это так или мне все таки показалось? Никто не обращал внимания?
  • 0

#2124
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
она давно уже там - эта воронка, была маленьая, теперь увеличивается.
я когда там проезжаю, на повороте немного левее беру, потому что колеса в нее проваливаются немного.
  • 0

#2125
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ау талгарские - вы куда сегодня все пропали? :)
  • 0

#2126
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Все к праздникам готовяцца :lol:
  • 0

#2127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я сегодня за час домой приехала
нигде не было пробок на удивлние в пятницу.
  • 0

#2128
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Народ! что там с встречей - определились? ато у меня планы на праздники кое-какие

всем доброго утра! К сожалению, не сохранился номер Абсорбера (сим-карту ребенок сломал), я тоже хочу на встречу, но если до Н. г. у меня точно не получится, конец года, на работе полный аврал :cry: и няня еще отпросилась на день рождение и не вернулась, отпускай вот так нянь на день рождение :D , замуж выскочила, в общем зашиваюсь по полной. Может уже в Новом году соберемся, может не у меня одной отчеты и т.д. :rolleyes:
  • 0

#2129
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сауле приветик! :)
можно было на этих праздниках встретится - но че то все замолчали...
у меня тоже до НГ куча дел и отчетов на работе. Тоже ЗА встретится после НГ.
может к тому времени Абсорбер с Алматинским появятся... и еще помоему Кеман был на прошлой встрече на сколько мне память не изменяет. Жоржик по моему так и так приедит :D - а другие? Присоединятесь кто ездит по Талгарке!
  • 0

#2130
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Что то тихо тут, Всем приветик, на счет встречи согласна на все, но в пределах разумного и по времени подходящее )))
  • 0

#2131
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
конечно удобнее встретиться после НГ уже. тут итак 10 дней практически осталось, а дел еще на целый месяц((
  • 0

#2132
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
кстати как дорожка сегодня была? третий день не выезжаю никуда, болею((
  • 0

#2133
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Что то тихо тут, Всем приветик, на счет встречи согласна на все, но в пределах разумного и по времени подходящее )))

терь пределы разумного осталось определить))))
на выходных катался в талгар, трасса более меннее, вырубило то, что колея плин, и плетутся многие, обогнать мало где можно
  • 0

#2134
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

кстати как дорожка сегодня была?

в принципе нормально. середина чистая, по бокам накатанный снег (с хорошей зимней резиной проблем не составляет ни то ни другое). льда не заметил.
  • 0

#2135
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сегодня утром на Думане видела песком трассу засыпали, уверена дальше Калинино не будут ехать.
вчера ночью моталась туда-сюда по трассе, когда впереди большой грузовик - заметает после него нереально, метров на 50, если не больше - ничего не видно.

p.s. а у нас замерзла центральная вода в поселке, второй день без воды сидим. у кого еще такая фигня?
поехала вчера на Кызыл-Кайрат, у них тоже замерзла вода. Поехала в Мичурино - там очередь не реальная была за водой.
Первый раз у нас такое, всегда в доме вода была непрерывно.... :faceoff:
  • 0

#2136
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

p.s. а у нас замерзла центральная вода в поселке

у нас привозная
  • 0

#2137
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

сегодня утром на Думане видела песком трассу засыпали, уверена дальше Калинино не будут ехать.
вчера ночью моталась туда-сюда по трассе, когда впереди большой грузовик - заметает после него нереально, метров на 50, если не больше - ничего не видно.

p.s. а у нас замерзла центральная вода в поселке, второй день без воды сидим. у кого еще такая фигня?
поехала вчера на Кызыл-Кайрат, у них тоже замерзла вода. Поехала в Мичурино - там очередь не реальная была за водой.
Первый раз у нас такое, всегда в доме вода была непрерывно.... :faceoff:


В мичурино всегда зимой замерзает... как только больше -20С... каждую зиму мучаемся( третий день уже нет. в прошлого году на НГ целую неделю воды не было(
  • 0

#2138
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у кого привозная, скорее всего у вас баки или ёмкости стоят специальные. А у нас такого не предусмотрено, всегда дома из под крана и гор и хол вода -третий год живем в поселке, никогда такого не было. Бесит ажно!
а в Мичурино вчера поехала, по главной дороге на колонку, машин 10-12 насчитала в очереди за водой + несколько людей с флягами на санках. Постояла на морозе, замерзла и в город рванула за водой.
Писец, если это так и будет повторятся.... :-/
  • 0

#2139
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

у вас баки или ёмкости стоят специальные

стоят :)
поэтому не замерзло.
привозят так же без проблем.
  • 0

#2140
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в Туздыбастау было достаточно свободно сегодня, проехал за 8 минут.
судя по всему многие не смогли завестись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.