Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2001
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А н р о к э т о ж е б у д е т о б д и р а л о в к а Ж о П о к о р м и т ь х о т и т е :ninja: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2002
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
д л я А н р о к и во с к о л ь к о в ы н а р а б о т е
  • 0

#2003
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А н р о к э т о ж е б у д е т о б д и р а л о в к а Ж о П о к о р м и т ь х о т и т е :ninja: :faceoff: :faceoff:

А зачем их кормить, Я не нарушаю - меня не останавливают. Все просто!
Работаю на Панфилова (между Советской и Октябрьской) проезжаю мимо Саяхата, Зеленого базара в последние пару недель из-за пробок приезжаю в 9 часов, а так в 8 приезжал.

Сообщение отредактировал Anrok: 11.12.2012, 11:09:32

  • 0

#2004
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Выход есть всегда, правда не всем он нравиться и каждый человек ищет тот выход, который ему ближе и ср..ть он на остальных.

Ну да выйдя из дома в 6:45 и проторчать в пробке 2,5 - 3 часа какой тут выход? Да хочу пилота)))) Чтоб летать )))
Нервы у меня не железные, чаще езжу низом (кульжинке) дабы не травмировать всех стоящих )))) Мир Вам!!! Каждому действию можно найти и оправдание и порицание. Каждый действует в меру своей испорченности!!!
  • 0

#2005
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в о т и е д и т е 2 ч а с а в г о р о д
  • 0

#2006
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А зачем их кормить, Я не нарушаю - меня не останавливают. Все просто!
Работаю на Панфилова (между Советской и Октябрьской) проезжаю мимо Саяхата, Зеленого базара в последние пару недель из-за пробок приезжаю в 9 часов, а так в 8 приезжал.

я недалеко от вас работаю оказывается, но через Саяхат давно уже не ездию
сворачиваю после Развилки на лево через Татарку и парк Горького, потом вниз по Джангильдина и через мечеть по Маметова. От Развилки до работы - 20-25 минут
  • 0

#2007
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

я недалеко от вас работаю оказывается, но через Саяхат давно уже не ездию
сворачиваю после Развилки на лево через Татарку и парк Горького, потом вниз по Джангильдина и через мечеть по Маметова. От Развилки до работы - 20-25 минут

А у меня через Саяхат и Зеленый базар столько же время уходит. Просто я временами людей беру до города и как то привык так уже ездить особенно в зимнее время (надежда больше на то, что центральные улицы уберут раньше, чем закаулки (к последнему снегу это не относится)).
  • 0

#2008
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нет народ вы чего? :faceoff: Ну давайте оптом теперь вылезем на встречку как стадо баранов, зато никто на работу не опоздает. Ну ладно по обочине еще куда ни шло, но по встречке и встречной обочине, чего вы творите-то? Вы же сами и создаете эту пробку, по любому по встречке от Талгара до Алматы вы не доедете, где-то вам все равно придется встраиваться в ряд, а сколько вас таких умных...вот вам и движение в ряду потом в 15 км в час. Да уже давно замечено, что когда все едут в ряду и никто не лезет туда сюда обратно, то поток движется равномерно и на нормальной скорости. Народ совсем офонарел, тупо ехать по встречке и видеть что к тебе навстречу едет поток машин и потом метаться вправо-влево в поисках щели и нагло выжимать водителей спокойно едущих и никому проблем не создающих - о да, верх крутости!
А встать с постели на 20 минут раньше - не комильфо???
Извините, задолбало просто :faceoff:
  • 1

#2009
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
На прошлой неделе когда в пробке стоял в бесагаше умники по встречке ехали, ауди летела и фарила чтобы уступили. Нашолся принципиальный человек на гольфе который не пропустил и стукнул его. приостановился если что помочь, но аудист понял что неправ и пошел давать денег гольфу :D
  • 2

#2010
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Не ну вы что так....я не дебил и даже не водятел :faceoff: на столько во мне нет наглости :dont:
  • 0

#2011
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Такое ощущение после этого снегопада, что один рабочий день идет за три дня, пока на работу доедешь - так устаешь будто сутки отпахал, потом на работе целый день пашешь...и обратно еще так же ехать :-/
Недавно мой директор (он иностранец) спросил сколько по времени я еду на работу. Когда я сказала что от 1,30 до 2,5 часов то у него такие глаза были....и он предложил, что может нам лучше в алмату переехать
А я думала денег выделит на бензин - в пробках стоять.... :)

Сообщение отредактировал Classika: 11.12.2012, 11:51:14

  • 0

#2012
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Как то раз сложилось что с офиса выехала часов в 19:00 и потом еще два часа ехала, решила так больше не сбегать с работы )))
  • 0

#2013
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а м н е в о т п о с п а т ь х о ч е т ь с я

еще раз повторю - хотите поспать - ищите работу ближе, или переезжайте жить ближе к работе.
да, трасса не продумана, да, машин много. но именно такие как вы еще больше ухудшают обстановку.
яркий пример - в Туздыбастау, где все лезут на встречку, на обочину встречки, на свою обочину, на обьездные дороги вдоль обочины - машины еле едут. а в Бесагаше - где все едут в своем ряду (почти все) - поток идет быстро и без проблем - тк не создают такие "лезущие" заторов.

Все по правилам ездиете?

для вас это может оказаться неожиданно - но ДА, по правилам (если конечно не вынуждают - как то - могут выжать на встречку или обочину, но всегда возвращаюсь обратно сразу).

вот вам "элегантное" решение - договариваетесь с начальством о рабочем дне с 8 утра до 17 вечера - и ездите почти без пробок.
кто хочет - тот решает, кто не хочет - ездит по встречке и насрать ему на всех остальных.
  • 2

#2014
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я всю прошлую неделю, когда дорога была как стиральная доска, ездил на такси, жалко было гробить ходовку на своей ласточке. И должен сказать что мне очень даже понравилось. Во первых не устаешь в этом нервном напряжение газ тормоз, газ тормоз да еще смотреть чтобы тебя с обочины не поджали или с встречки. Во вторых можно книгу почитать или аудиокнигу послушать когда темно. По деньгам то на то и выходит, что я 1000 тенге в день трачу на такси, что я на 5000 в неделю заправляюсь. Один минус это пересадка на саяхате. Зато нервы целы и ходовка и что-то полезное можно прочитать.
  • 0

#2015
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

для вас это может оказаться неожиданно - но ДА, по правилам
вот вам "элегантное" решение - договариваетесь с начальством о рабочем дне с 8 утра до 17 вечера - и ездите почти без пробок.
кто хочет - тот решает, кто не хочет - ездит по встречке и насрать ему на всех остальных.

Неожиданностью не считаю, Вашему терпению низкий поклон!!! У меня его нет!!!
Я и так работаю с 8:00 ))) и до 23:00 так что особо не торчу в пробках
  • 0

#2016
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
щ а с в т а л г а р е г а и ш н и к о в 31 к а н л с н и м а е т
  • 0

#2017
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
т а к и е в е ж л и в ы е т л г а р с к и е г а и ш н и к и с т о я т :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2018
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вашему терпению

Кто понял жизнь, тот не спешит (с) Омар Хайям
  • 0

#2019
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
;)
Люди не умеют жить. Их этому не учат. (с)Коко Шанель.

Сообщение отредактировал Mona-mona: 11.12.2012, 14:04:47

  • 0

#2020
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да ладно вам спорить! хотите ездите по встречке! вы меня не напрягаете :D все равно в мой ряд попроситесь в итоге

че там на счет встречи? предлагаю перед НГ

Jorjik - Алматински в скайп тоже не выходит, телефон я его так и не нашла. Че делать будем? Николаевич знал где он живет, но его на форуме чето не видно тоже.

и народ! кто еще на встречу собирается? Давайте с местом определимся :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.