Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1981
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
к т о н и б у д ь з н а е т э т у т р а с с у ч и с т и т ь с о б и р а ю т с я и л и а к и м т а л г а р а л е т а е т н а р а б о т у
  • 0

#1982
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а какой прикол через пробелы писать?

люди, что со встречей решим)) есть контакты Абсорбера и Алматинца у кого нить?
  • 0

#1983
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а какой прикол через пробелы писать?

люди, что со встречей решим)) есть контакты Абсорбера и Алматинца у кого нить?

н а п л а н ш е т е т а к п о л у ч а е т с а :rotate:
  • 0

#1984
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Jorjik- а ты им в личку писал? у меня Алматинца номер был где то, поискать надо. Через скайп сейчас попробую с ним связаться

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.12.2012, 09:30:26

  • 0

#1985
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Jorjik- а ты им в личку писал? у меня Алматинца номер был где то, поискать надо. Через скайп сейчас попробую с ним связаться

не, не писал, они кажись давно на форум не заходят....
  • 0

#1986
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
странно я только сегодня утром заметил)
- почему только девушки на джипиках едут по обочине встречной полосы. вот думаю не хорошие!

так это вы ASEM на черном Рав4 с номерами 070 все начали!
а потом жалобно проситесь вернуться в ряд
  • 0

#1987
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений

странно я только сегодня утром заметил)
- почему только девушки на джипиках едут по обочине встречной полосы. вот думаю не хорошие!

так это вы ASEM на черном Рав4 с номерами 070 все начали!
а потом жал в обно проситесь вернуться в ряд

у м е н я б м в . и ж а л о б н о н е п р о ш у с ь .я ж е г о в о р ю в о д и т е л и т у п я т 1 и з 5 э т о т о ч н о . п о к а о н т у п и т н а д о б ы с т ро в р я д .о а т а к н и к т о н е п р о п у с т и т .
  • -1

#1988
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я пытаюсь дистанцию соблюдать, все равно влезут. Асем, вам просто повезло, прокатило, пока дорога нормальная и Жолпол не было.
кстати, я заметила, что водители вежливее стали на трассе - пропускают, моргают, спасибо говорят большинство - чего не замечаю летом :D

я сегодня проехала мимо Газпрома, задумалась чето, хотела же заправиться там. Потом перед Калинино повернула обратно и на РП заехала. Ну так вот пока ехала, встречники ехали по моей полосе и плавно съезжали в стороны, чтобы я проехала. Картина такая - разварачиваюсь обратно: впереди тысяча фар на меня смотрит :) Так когда едешь в ряду в потоке незаметно.
  • 0

#1989
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
имхо все спешат и все такие же люди!
так что будь добр встань в ряд! а неет епт - ведь по обочине встречки с норм скоростью прут!
там могут дети идти в школу, да всякое могет случиться!

жолполовцев бы туда на день два!
а то люди реально %уeют %уеют но в %у* превращаться нельзя

Сообщение отредактировал Португалец: 11.12.2012, 10:22:15

  • 1

#1990
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вот сегодня надо было мне с утра на СТО машину поставить - выехал на 15 минут раньше - и спокойно доехал на СТО и потом на такси на работу - и никаких проблем.
Другой вопрос - что выезжать раньше сложнее - ведь и поспать хочется, но тут надо выбирать - или работать в Алмате и ездить туда каждый день, или искать работу ближе, или вообще переезжать жить в Алмату. Один мой знакомый в течении 2 лет ездил из Капчагая (где жил) в Алмату где работал. Когда надоело - переехал в Алмату.

больше всего в Калинино меня напрягает - что не понятно по какому ряду ехать чтобы не нарушать. Встанешь в левый ряд - можешь оказаться половиной машины на встречке, встанешь в правый - половиной машины на обочине.
  • 0

#1991
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

кстати, я заметила, что водители вежливее стали на трассе - пропускают, моргают, спасибо говорят большинство - чего не замечаю летом :D

Да, видел одного такого. Дорога в один ряд, по ширине только на одну машину. Едут все нормально, но вот один решил обогнать по встречке там, где это запрещено. Ну вылез он на встречку, начал обгон, а впереди машины. Он начал ломится в мой ряд, ну я его и не пустил обратно.
  • 1

#1992
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
к а к и е в ы з л ы е п р а в и л ь н ы е . Ж П т.т.т. п о т а л г а р с к о й н е т о р м о з я т. п у с т ь д о р о г у р а с ш и р я ю т а н е ч а и г о н я ю т .а т о д а ж е ф о н а р и н е г о р я т . Ж П о с т а н а в л и в а л и з а в с т р е ч к у, м а ш и н у н а ш т р а ф с т я н к у , в ы м о г а т е л ь с т в о д е н е г ,п о с л е з а п и с и н а д и к т ф о н в с е о т д а л и и н е т о р м з я т
  • -2

#1993
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Ж П о с т а н а в л и в а л и з а в с т р е ч к у, м а ш и н у н а ш т р а ф с т я н к у

жалко что отдали. походили бы неделю-другую пешком, в следующий раз по встречке бы не ездили.
пс. в казахстане двойная сплошная работает только если она бетонная метр высоты :(
  • 3

#1994
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ггг ЖП должны дорогу расширять? и фонари чинить?
просто Асем если таких нарушителей будет каждый 5 то это катастрофа
  • 0

#1995
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и ч т о в ы т а к и е п р а в и л ь н ы е в о с к о л ь к о в с т а е т е в о с к о л ь к о в ы е з ж а е т е ?а м н е в о т п о с п а т ь х о ч е т ь с я
  • -2

#1996
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Все по правилам ездиете? Все правильные такие!!!
Да еду, да нарушаю, да стыдно. Но иногда нет другого выхода!
  • 1

#1997
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ггг ЖП должны дорогу расширять? и фонари чинить?
просто Асем если таких нарушителей будет каждый 5 то это катастрофа

я в о о б щ е и м е ю в в и д у. н е у ж е л и в с е м ж и т е л я м б е з р а з н и ц ы .у ж е 2 г о д а ж и в у п о т а л г а р с к о й . н а д о ж е к у д а н и б у д о б р а щ а т ь с я .т а к о е к о л и ч е с т в о м а ш и н н а т р а с с е и и м в с е м ...
  • 0

#1998
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вы за темой последите... уже писали на сайты акима, КТК, писали статьи, даже zakon.kz писали о трассе
трассу перекрыть предлагали даже)))

Сообщение отредактировал Jorjik: 11.12.2012, 10:52:59

  • 0

#1999
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

жолполовцев бы туда на день два!
а то люди реально %уeют %уеют но в %у* превращаться нельзя

Чтоб от гаишников был толк их надо ставить в нескольких местах по трассе и чтобы они меняли свое место дислокации каждый день и так в течение 2-3 лет, тогда будет толк от них. А сейчас и прошлые годы они трогают только тех кто едет по встречке, тех кто объезжает по обочине они не трогают по большей части. Но есть и обратная сторона медали каждый день на работу мы будем ехать 2-3 часа потому, что наши водили как видят жолпол начинают сбрасывать скорость до 5 км/ч, читать все молитвы, которые знают и делать ку перед гаишниками.
З.Ы. Для ASEM: я, например, встаю в 6, из дома выезжаю в 6:50-7:00.
  • 0

#2000
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Все по правилам ездиете? Все правильные такие!!!
Да еду, да нарушаю, да стыдно. Но иногда нет другого выхода!

Выход есть всегда, правда не всем он нравиться и каждый человек ищет тот выход, который ему ближе и ср..ть он на остальных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.