Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1741
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

или я туплю или как, вообще не вижу в моем профиле Мне нравиться! что делать?

Таки я не имел в виду прям в Профиль заходить. ;)

Наводим мышь на профиль-бар. Only 2 клика:

F copy.jpg

#1742
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Большое спасибо !!!!! я их нашла :bow:
а еще вопросик вроде смайлики новые добовляли? куда они исчезли, жаль, хотелось бы чтоб вернули
  • 0

#1743
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


случайно обратил внимание, что у мну как-то странно стало отображаться "количество пользователей, читающих..." Правда, я на работке сижу с эксплорера... Может быть на нормальных браузерах все иначе ))))... Кароче, подозрительно мало пользователей отображается в списке. В "общем" форуме я не видел еще более 10-15 челов, а зарегистрированных юзеров и того меньше - 5-6... Может это и впрямь столь резко упала посещаемость... Не знаю. Но я ж вижу, что народ активно отписывается в темах, а в списке у мну не значатся в этот момент даже скрытые пользователи. Это тока у меня такой глюк?

теперь вообще нет списку... ну и ... с ним. Для снижения нагрузки на сервер можно эту функшн ващще удалить. Теперь можно по секс-ветке в самые извращенческие темы ходить не скрываясь!!!


+100 тоже заметила - раньше народу в 10 раз больше было! Мне кажется это из за глюков сайта народ просто махнул рукой и забил на него! а сейчас вообще строка пропала - наверно дабы не пугать нас - пока еще оставшихся!
  • 0

#1744
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

+100 тоже заметила - раньше народу в 10 раз больше было! Мне кажется это из за глюков сайта народ просто махнул рукой и забил на него!

Угу. Прям все забили и разбежались. Ничё, што 2 тыщи с лишним человек на сайте. ;)
"Ты суслика видишь?" - "Нет" - " А он есть!" (с)

Изображение


а сейчас вообще строка пропала - наверно дабы не пугать нас - пока еще оставшихся!

Фсё. валяюсь... :lol:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 17.02.2012, 16:59:21

  • 1

#1745
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

+100 тоже заметила - раньше народу в 10 раз больше было! Мне кажется это из за глюков сайта народ просто махнул рукой и забил на него! а сейчас вообще строка пропала - наверно дабы не пугать нас - пока еще оставшихся!

В интернетах тысячи форумов и аналогичных ресурсов, где люди, комментируя какую-то тему и друг друга, не знают, кто в ней еще находится. Ибо не чат. Я, лично, не вижу в этом проблемы.

куда они исчезли, жаль, хотелось бы чтоб вернули

Колобки айсикьюшные? По-моему, они полное фя. Старые хороши, жаль только кокетки нет пока/или не будет.

#1746
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А что мешает включить "невидимку" и ходить в те самые "извращенческие темы" даж при наличии списьков посетителей? ( добавьте уже "кокетко" !!!)

Ранее так и делаль. Таперича в энтом отпала необходимость!!!

#1747
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Фсё. валяюсь... :lol:


Ну тады я не знаю где столько народу прячется. Я сижу в разных темках (под разными никами) и везде затишье....
Судила по себе - когда вылезала табличка с ерором и не пускала на сайт я просто несколько дней не заходила на него .....и сейчас когда смотрю народу то нет и тоже подумываю а что тут делать? скучно! И не судите так строго! это чисто мое мнение!
  • 1

#1748
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

жаль только кокетки нет пока/или не будет.

Да, "кокетку" бы хотелось снова лицезреть... :rotate:
  • 0

#1749
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

даже делал пере подписку, ничеғо нэт!

в настройках уведомлений
чекбоксы
Включить уведомления на e-mail?
Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите (E-mail)
отмечены?

спс за ссылку. Ловите плюс!
  • 0

#1750
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.

сделано.

уникальные проблемы

все равно имеются.
  • 1

#1751
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Верните список посетителей, плиз!

И сюда присоединяюсь...
Как будто один сидишь, как псих-одиночка :faceoff:

Нафига эта портянка на полный скролл монитора? :eek:
  • -3

#1752
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Как будто один сидишь, как псих-одиночка :faceoff:

интересно, а как это сказывается на форумчане то, что он сидит один и то, что он сидит не один??? :spy:

Сообщение отредактировал Shaker: 17.02.2012, 17:55:35

  • 0

#1753
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Верните список посетителей, плиз!

Аналогично! Очень просим вернуть список посетителей, не очень приятно одному сидеть в теме, вместе то веселее! А ежели у кого свет отключат, а мы даже и не увидим, что ник "отключаемого светом" исчез, будем писать ему писать не видя здесь он или нет и ждать теряя время его ответа. Кому мешал список то??? Верните пожалуйста!!! Очень просим!!!
  • 1

#1754
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
список пока остался только на главной странице - в остальных местах включим через какое-то время :)
  • 2

#1755
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хотел бы поблагодарить Администрацию, что сделали-таки банер «Ведутся работы». :D Прям-таки подсмотрели мой недавний разговор с кентом в аське. А идею пофиксить забыл.

ВВ становится все цивилизованней и цивилизованней. Приятно. :)

#1756
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Только что оставила сообщение в одной из тем. Захожу в свой профиль и мои публикации - такой темы у меня нет.

новые публикации появляются в контенте пользователя не сразу. просто подождите некоторое время.

обнаружил косячёк... в контенте нет сообщений с момента апгрейда...
пойду Корнелу нажалуюсь...

В тот день не только не сразу, но и на следующий день не появилась. Это говорит о том, что у сайта в то время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были проблемы. Хорошо, что уже их решили.
  • 0

#1757
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Хотел бы поблагодарить Администрацию, что сделали-таки банер «Ведутся работы»

Я бы тоже хотел поблагодарить администрацию. Процесс написания сообщений стал теперь таким затейливым и увлекательным занятием! :-/

И вообще, самые популярные темы с момента редизайнинга на форуме теперь:

Сервер в данный момент слишком перегружен. Зайдите позже
и
Возникла проблема при работе с SQL сервером
  • 0

#1758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И вообще, самые популярные темы с момента редизайнинга на форуме теперь:

Таки, не очевидно, что этот самый момент еще продолжается, нет? :) По поводу SQL Err-- теперь на месте мессаджа — банер о профилактике. Товарищ, со строгой дирекцией — да возрадуется. Ошибка #2001 также относится к текущей реконструкции. Не только вас, но и меня и многих других расстраивает популярность этих «тем», но будем терпеливы же. :)

#1759
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
как посмотреть кто ставит минусы на мои сообщения?
  • 0

#1760
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

список пока остался только на главной странице - в остальных местах включим через какое-то время :)

Оооо, спасибо, будем ждать.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.