Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1781
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
оно работает не правильно - по какой-то причине показывает не всех
  • 0

#1782
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а .....ну если это временно то ничего страшного все потерпят, а если на постоянку, то раньше ведь нормально было и со списком, просто действительно не приятно когда сидишь и не знаешь заходит кто к тебе в тему или твоя тема всем вобще по барабану и не стоит ее даже и поднимать.

Вот согласен. Это помогало, когда видел - есть народ в теме или пишешь в пустоту.

Поддерживаю!!!Интересней и удобней, когда видишь, сколько людей просматривают и учавствует в теме, это же форум как никак, "переговариваемся" так сказать, верните отображение участников в темах и в целом на форуме!!!!Просим!!!
  • 3

#1783
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а .....ну если это временно то ничего страшного все потерпят, а если на постоянку, то раньше ведь нормально было и со списком, просто действительно не приятно когда сидишь и не знаешь заходит кто к тебе в тему или твоя тема всем вобще по барабану и не стоит ее даже и поднимать.

Вот согласен. Это помогало, когда видел - есть народ в теме или пишешь в пустоту.

Поддерживаю!!!Интересней и удобней, когда видишь, сколько людей просматривают и учавствует в теме, это же форум как никак, "переговариваемся" так сказать, верните отображение участников в темах и в целом на форуме!!!!Просим!!!

Верните, ну пожаааалуйста!Изображение
  • 2

#1784
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Еще такой вопрос - когда решила просмотреть,сколько и кто подписан на темку - выезжает табличка из верхушек аватаров и не видно ников, для чего такая кнопочка и функция нужна тогда? нельзя ли сделать тогда просто список?
  • 0

#1785
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
по поводу расцветок форума, как -то блекло что-ли, конечно яркого сильно не нужно-это понятно, будут глаза уставать, но охото как-то разбавить серо-голубой более приятным, радующим цветом)))))
  • -1

#1786
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по поводу расцветок форума, как -то блекло что-ли, конечно яркого сильно не нужно-это понятно, будут глаза уставать, но охото как-то разбавить серо-голубой более приятным, радующим цветом)))))

Зачем, ИМХО, нормальная расцветка, спокойная, само то для глаз... ;)
  • 0

#1787
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


по поводу расцветок форума, как -то блекло что-ли, конечно яркого сильно не нужно-это понятно, будут глаза уставать, но охото как-то разбавить серо-голубой более приятным, радующим цветом)))))

Зачем, ИМХО, нормальная расцветка, спокойная, само то для глаз... ;)

Приятная, но немного скучноватая, на мой взгляд))))
а может так и должно быть!!!!!!!
  • 0

#1788
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
частенько не вставляется скопированный текст(((это только у меня или есть такая проблема?
  • 0

#1789
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Еще такой вопрос - когда решила просмотреть,сколько и кто подписан на темку - выезжает табличка из верхушек аватаров и не видно ников, для чего такая кнопочка и функция нужна тогда? нельзя ли сделать тогда просто список?

у вас что-то с браузером
ScreenShot00013.png
  • 0

#1790
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

частенько не вставляется скопированный текст(((это только у меня или есть такая проблема?

ни разу с таким не столкнулся.
  • 0

#1791
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

оно работает не правильно - по какой-то причине показывает не всех

можа тогда нафих отрубить этот список? Пока не разберетесь на счет причины... Лучше вообще без списка, чем с некорректным списком.

О, пока писал - отрубили список.

Буите включать - предупредите чтоли )))) Вдруг я не скрытый буду секас-ветку шерстить))) Мну стесняюсь...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.02.2012, 15:52:24


#1792
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
касательно списка людей в теме.
народ, ну уже ведь сказали тут, что это сделано для ослабления нагрузки на сервер. и что это временно. потерпеть вообще никак?
  • 0

#1793
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
в цитатах раньше было:
%username% (XX.XX.XX, XX:XX) писал(а):
теперь
%username% (XX.XX.XX, XX:XX) писал:

в профиле:
%username% еще не добавил(а) друзей

+
Сообщение отредактировал(а) %username%: Сегодня, XX:XX

Сообщение отредактировал Argodon: 18.02.2012, 18:00:07

  • 0

#1794
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в цитатах раньше было:

Юзер — существо бесполое. :laugh: А вообще, да, согласен, грамматическую коррекцию по половому признаку неплохо было бы внести. :)

* * *
Не мое «собачье», конечно, но хотел бы спросить у Администрации:

Почему бы, вместо длинных линий под названиями разделов/форумов:

Samp.jpg

Не сделать более приглядное, на мой взгляд, «древовидное» отображение «каталогов»?:

Либо a, либо b:

Sapm2.jpg

Сообщение отредактировал Epimetheus: 18.02.2012, 18:46:22


#1795
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Юзер — существо бесполое. :laugh:

Так что, предлагаете " %username% (XX.XX.XX, XX:XX) писало:". :lol:
Прошу пардону - в целях разрядки напряженности...
  • 0

#1796
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вот, кстати, еще один момент. Может быть это проблема браузера, а может, все-таки, форума, я еще не понял.

При копировании и вставке текста в сообщение с других сайтов/страниц поисковых систем/etc, он становится размером 10 pt, а то и вовсе по-разному — от 8 до 14 pt, а иногда и более того — возникают непредвиденные пробелы, отбивки абзацев и гэпы табуляции (даже не знаю как правильно еще обрисовать) и т.д. Хотя на источнике текст не содержит видимых признаков форматирования.
А даже было еще и так, что я, в расширенном режиме, пытался убрать, «приобретенные» с копированием, свойства текста, однако, никакие примочки ВВ-шного оформления текста не избавляли копипасту от этой напасти. В итоге, вставлял текст в Блокнот, чтобы избавиться от «наворотов», а потом уже в сообщение, если набирать много букв.

Уважаемая Администрация, это пока еще баг (браузера/форума) или такая фича? :D

#1797
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А даже было еще и так, что я, в расширенном режиме, пытался убрать, «приобретенные» с копированием, свойства текста, однако, никакие примочки ВВ-шного оформления текста не избавляли копипасту от этой напасти. В итоге, вставлял текст в Блокнот, чтобы избавиться от «наворотов», а потом уже в сообщение, если набирать много букв.

хм - а кнопочка "удалить форматирование" не помогает?
  • 0

#1798
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хм - а кнопочка "удалить форматирование" не помогает?

Оущ... Точно, проглядел. Простите, просто до реконструкции текст вставлялся с любого ресурса без примочек, потому я не то чтобы функцией такой не пользовался, но и не знал о ней. :D

#1799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ура!!!! Вернули список посетителей!!!!Изображение Фэнкс сердечное!!!! :rotate:
  • 0

#1800
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ура!!!! Вернули список посетителей!!!!Изображение Фэнкс сердечное!!!! :rotate:

это был тест
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.