Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1721
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не знаю, на сколько конструктивным будет мое предложение. Но, в виду того, что уже три раза видел вопросы от пользователей, относящиеся к разделу Помощь (причем одинаковые вопросы), возникло мнение. А может быть ссылку перенести в топ страницы, где профиль-бар и Правила ВВ? И выделить красным? Вот серьезно, без стеба. :)

#1722
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
:eek:
Господи, что опять со шрифтами???? Почему все какое-то мелко-размытое? И смайлы стали какими-то смазанными :faceoff: Аж глаза болят :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 13:07:30

  • 0

#1723
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

:eek:
Господи, что опять со шрифтами???? Почему все какое-то мелко-размытое? И смайлы стали какими-то смазанными :faceoff: Аж глаза болят :faceoff:

у вас компьютер кажется помирает :)
  • 0

#1724
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А может быть ссылку перенести в топ страницы, где профиль-бар и Правила ВВ?

было там всегда. не помогало. наверное, скоро опять там появится.
  • 0

#1725
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Господи, что опять со шрифтами???? Почему все какое-то мелко-размытое? И смайлы стали какими-то смазанными

Может вы случайно крутанули скролл с зажатым Ctrl? Олсо, так в Chrome меняется масштаб (а также комбинацией Ctrl + -/+). Да и в Oпере также, кажись. :)

было там всегда. не помогало.

Серьезно? Не так часто прибегал к чтению этого раздела, наверное потому и не помню. :faceoff:

#1726
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
случайно обратил внимание, что у мну как-то странно стало отображаться "количество пользователей, читающих..." Правда, я на работке сижу с эксплорера... Может быть на нормальных браузерах все иначе ))))... Кароче, подозрительно мало пользователей отображается в списке. В "общем" форуме я не видел еще более 10-15 челов, а зарегистрированных юзеров и того меньше - 5-6... Может это и впрямь столь резко упала посещаемость... Не знаю. Но я ж вижу, что народ активно отписывается в темах, а в списке у мну не значатся в этот момент даже скрытые пользователи. Это тока у меня такой глюк?

#1727
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

случайно обратил внимание, что у мну как-то странно стало отображаться "количество пользователей, читающих..." Правда, я на работке сижу с эксплорера... Может быть на нормальных браузерах все иначе ))))... Кароче, подозрительно мало пользователей отображается в списке. В "общем" форуме я не видел еще более 10-15 челов, а зарегистрированных юзеров и того меньше - 5-6... Может это и впрямь столь резко упала посещаемость... Не знаю. Но я ж вижу, что народ активно отписывается в темах, а в списке у мну не значатся в этот момент даже скрытые пользователи. Это тока у меня такой глюк?

Тоже заметила пару дней назад. При том, что на главной странице кол-во пользователей 2 тыщи с лишним, в разделах совсем мало отображается. В AUTO и Общем - по 7 человек, да там в разгар рабочего дня меньше 30-ти никогда не было. Хотя, действительно, народ есть и отписывается. Это фича или баг ? ( хде "зелёный" смайл? :weep: )
  • 1

#1728
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кароче, подозрительно мало пользователей отображается в списке.

Тоже самое. Имхуется мне, что это касается новой системы подписки. Анонимное отслеживание публикаций, например. А возможно, массы пережидают реконструкцию. Или, действительно глюк.

Это фича или баг ? ( хде "зелёный" смайл? :weep: )

Вы про :rolleyes: или :D ? Да, действительно, не отображается.

#1729
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

.


( хде "зелёный" смайл? :weep: )

Вы про :rolleyes: или :D ? Да, действительно, не отображается.

Угу. Кокетко... :weep:
  • 0

#1730
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У всех так видится код модератора или только на моем Firefox?
  • 0

#1731
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

случайно обратил внимание, что у мну как-то странно стало отображаться "количество пользователей, читающих..." Правда, я на работке сижу с эксплорера... Может быть на нормальных браузерах все иначе ))))... Кароче, подозрительно мало пользователей отображается в списке. В "общем" форуме я не видел еще более 10-15 челов, а зарегистрированных юзеров и того меньше - 5-6... Может это и впрямь столь резко упала посещаемость... Не знаю. Но я ж вижу, что народ активно отписывается в темах, а в списке у мну не значатся в этот момент даже скрытые пользователи. Это тока у меня такой глюк?

теперь вообще нет списку... ну и ... с ним. Для снижения нагрузки на сервер можно эту функшн ващще удалить. Теперь можно по секс-ветке в самые извращенческие темы ходить не скрываясь!!!

#1732
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

теперь вообще нет списку... ну и ... с ним. Для снижения нагрузки на сервер можно эту функшн ващще удалить. Теперь можно по секс-ветке в самые извращенческие темы ходить не скрываясь!!!

А что мешает включить "невидимку" и ходить в те самые "извращенческие темы" даж при наличии списьков посетителей? ( добавьте уже "кокетко" !!!)
  • 0

#1733
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Верните список посетителей, плиз!
  • 1

#1734
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

добавьте уже "кокетко" !!!

Присоединяюсь к просьбе...
  • 1

#1735
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


:eek:
Господи, что опять со шрифтами???? Почему все какое-то мелко-размытое? И смайлы стали какими-то смазанными :faceoff: Аж глаза болят :faceoff:

у вас компьютер кажется помирает :)

Может вы случайно крутанули скролл с зажатым Ctrl? Олсо, так в Chrome меняется масштаб (а также комбинацией Ctrl + -/+). Да и в Oпере также, кажись. :)

Точно, это были мои траблы, сорри за истерикуИзображение :D
  • 0

#1736
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
опять история сообщений глюкнулась
  • 0

#1737
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Верните список посетителей, плиз!

Жирный плюс. Без списка пользователей форум вообще необитаемым кажется. :)

Сообщение отредактировал Деметра: 17.02.2012, 15:27:12

  • 1

#1738
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Верните список посетителей, плиз!

И сюда присоединяюсь...
Как будто один сидишь, как псих-одиночка :faceoff:
  • 0

#1739
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
После модернизаци сайтстал отвартительно работать, не приходят рассылки, на которые я была подписана...
На фига козе баян? Зачем все изменили? Вообщем, старый дизайн был лучше...
  • 0

#1740
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Подскажите где теперь искать все темы на которые подписан? не могу найти (((((( очень не удобно

Хотя особой разницы все равно нет -- идти на главную или, теперь, открывать Профиль>Мне нравится и там уже смотреть Подписки.

:)


или я туплю или как, вообще не вижу в моем профиле Мне нравиться! что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.