Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1641
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

просто предложил

Здравая мысль. Создать тему "FAQ" и написать справку по всем, абсолютно по всем, потенциальным вопросам новичков и не только. Вот например, вопрос в теме Аватары и Фотографии. "Почему мой аватар -- силуэт мужика?", типа. :) Нет, конечно, грамотный траблшутинг лишит удовольствия многих -- получать болты, мотать счетчик на репостах, задавать глупые вопросы повторно и etc. Здорово же. :)

#1642
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Некоторые люди не обладают такой особенностью, как правильно сформулировать и написать запрос...

Угу. Чего проще - в стопицотый раз спросить одно и то же.


Отвечали и будут отвечать. Или раздавать болты.

И минусы в репу. :)

Кстате, в свете последних событий, чтойто давно не было вопроса " Как создать тему? " :idea: :D
  • 0

#1643
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
моя жалоба на то, что сайт теперь нереально виснет (раньше такого не было)
еще постоянно выкидывает и надо региться снова.
предложение - исправьте как-нибудь

спасибо!
  • 0

#1644
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

предложение - исправьте как-нибудь

Все жалуются. Но все понимают, что когда адм.-ция допилит дизайн и все функции на новом движке, основываясь на пожеланиях их же, жалующихся юзеров — тогда и форум перестанет лажать. :bored:

И минусы в репу.

Кто, если не мы? © :D

#1645
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
1.Перестали приходить уведомления с темы http://vse.kz/topic/...page__st__13580, а по старым (сохранившимся в почте) уже 2 дня попадаю только на первую страницу.
2.В данной теме нет номеров страниц, только вперед назад....не очень удобно.
http://vse.kz/forum/...er__all__st__30
3.С данной темки уведомления приходят, но при нажатии на ссылку, попадаю на главную страницу форума.
http://vse.kz/topic/...ivki-krestikom/

Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#1646
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1.Перестали приходить уведомления с темы http://vse.kz/topic/...page__st__13580, а по старым (сохранившимся в почте) уже 2 дня попадаю только на первую страницу.

Вы — не единственная, кто столкнулся с этой проблемой. Мои подписки вообще пропали, после реконструкции. Однако, я побурчал-побурчал, да и переподписался заново. :)

2.В данной теме нет номеров страниц, только вперед назад....не очень удобно.

Я так понимаю, вы про PDA-версию сайта? То, что вы описываете — было несколькими днями ранее, когда оную редактировали. Однако, еще вчера заходил с мобильного телефона — все на месте, и даже лучше, с точки зрения функционала стало, на мой взгляд. :) Третья проблема, скорей всего, также связана с, каким-то чудом, сохранившимися подписками. :) Мне так думается.

#1647
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Finally! Мольбы услышаны. Маркировка прочитанных/не прочитанных тем теперь работает. Можно даже забить на монохром. :)

#1648
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Finally! Мольбы услышаны. Маркировка прочитанных/не прочитанных тем теперь работает. Можно даже забить на монохром. :)

Алиллуйя! :)

И "к первому не прочитанному " фунциклирует. Ура, товарищи! :idea:
  • 0

#1649
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Finally! Мольбы услышаны. Маркировка прочитанных/не прочитанных тем теперь работает. Можно даже забить на монохром. :)

я жи грил будет какава с чаем...самое трудное в нашей работе ...это ждать, и верить что новый фейслифтинг на новом движке буит лучше
  • 0

#1650
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



2.В данной теме нет номеров страниц, только вперед назад....не очень удобно.

Я так понимаю, вы про PDA-версию сайта? То, что вы описываете — было несколькими днями ранее, когда оную редактировали. Однако, еще вчера заходил с мобильного телефона — все на месте, и даже лучше, с точки зрения функционала стало, на мой взгляд. :)

по п.2 только что заходила, номеров страниц в самом Разделе нет...
  • 0

#1651
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Finally! Мольбы услышаны. Маркировка прочитанных/не прочитанных тем теперь работает. Можно даже забить на монохром. :)

Алиллуйя! :)

И "к первому не прочитанному " фунциклирует. Ура, товарищи! :idea:

И не говорите!!!!!Изображение
  • 0

#1652
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


2.В данной теме нет номеров страниц, только вперед назад....не очень удобно

по п.2 только что заходила, номеров страниц в самом Разделе нет...

и опять же... Был такой вопрос. И ответ...


Нумерация есть в отдельных темах. А на основном обзоре главного листа той же "Барахолки" нет.

Изображение

а зачем это надо?


  • 0

#1653
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а это..
как видео вставлять то?
  • 0

#1654
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а это..
как видео вставлять то?

Просто вставляешь линк Ютуба в тело сообщения.
И, да. Граждане Хозяева, зачем разрешили вставлять в подписи анимированные гифы, типа тошнотворного:
Изображение
Олсо, был замечен гиф с данными об IP адресе, браузере и провайдере клиента.
Насколько я помню, раньше эти развлечения для малолетних кулцхацкеров были запрещены. Что-то изменилось в идеологии форума?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.02.2012, 09:00:22

  • 0

#1655
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
в мобильной версии вообще все плохо работает. Как процитировать? Вижу только ответить, нет сразу перехода к последней страницы темы, постоянно пишет сервер не отвечает.
  • 0

#1656
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сам разлогинился причем на обоих компьютерах. Теперь опять будет автоматом разлогиниваться при входе с другого компа?
  • 0

#1657
Bestaromat

Bestaromat
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Форум работает отвратно.Модерация никакая.Апгрейд уже неделю кошмарит.
  • 0

#1658
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олсо, был замечен гиф с данными об IP адресе, браузере и провайдере клиента.

вроде как нет таковой возможности в подписи... может там просто в тело сообщения вставлена гифка?
  • 0

#1659
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мне кажется, форум побыстрее стал работать, не?Изображение
Только иногда еще сообщения не сразу уходят, а при нажатии заветной ЭфПять... Но, надеюсь, это временно...
  • 0

#1660
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Все будет супер! Я уверена! Я не то чтобы стала привыкать, а мне это уже безумно нравится!

Вот только сегодня столкнулась вот с чем: когда цитируешь 3-4 сообщения, то в моем сообщение цитаты не разделены. Идут в одну строчку. Не удобно. Обычно хочется од каждой цитатой отписаться, а не под всеми)) Может что вышло из строя)) Плиз почините))))))))Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.