Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1661
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
В горном разделе, при открытии первой страницы в теме "Маунтин-барахолка", антивирус сообщает о блокировании вредоносной программы.
Сообщение о блокировании полностью прочитать не успел, но краем глаза видел, что блокируется какой-то из gif-файлов, ведущий происхождение от красного форума.
  • 0

#1662
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Очень большая просьба: замените сообщение:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере.

Нашу техподдержку уже достали вопросами по поводу нашего SQL сервера вплоть до того, что дирекция готова ограничить доступ к vse.kz.
  • 0

#1663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда цитируешь 3-4 сообщения, то в моем сообщение цитаты не разделены. Идут в одну строчку. Не удобно. Обычно хочется од каждой цитатой отписаться, а не под всеми

а что вам мешает разделить их самостоятельно? :)
каждая цитата заключена в теги цитирования, которые выглядят так:
quote и много разных буков, заключённые в квадратные скобки [] - это начало цитаты.
/quote в таких же квадратных скобках [] - это конец цитаты.
нажатием на кнопку Enter вы можете самостоятельно отделить цитаты друг от друга и ответить на каждую отдельно.

PS пойду оставлю запрос о разделении множественного цитирования в сообщениях...
  • 0

#1664
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В мобильной версии нет кнопки "Наверх" неудобно.

Но в целом мобильная версия стала намного удобнее, вход, переход в блоги - все выполняется без перехода в Полный режим. Еще бы страницы можно было выбирать :)
  • 0

#1665
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

когда цитируешь 3-4 сообщения, то в моем сообщение цитаты не разделены. Идут в одну строчку. Не удобно. Обычно хочется од каждой цитатой отписаться, а не под всеми

а что вам мешает разделить их самостоятельно? :) каждая цитата заключена в теги цитирования, которые выглядят так: quote и много разных буков, заключённые в квадратные скобки [] - это начало цитаты. /quote в таких же квадратных скобках [] - это конец цитаты. нажатием на кнопку Enter вы можете самостоятельно отделить цитаты друг от друга и ответить на каждую отдельно. PS пойду оставлю запрос о разделении множественного цитирования в сообщениях...


Добрый Самаритянин, спасибо, что отозвались на мое сообщение)))

Конечно это не проблема))))Собственно сейчас так и приходиться делать)))
Хотела прикрепить фотку и показать в чем реально было не удобство как сразу увидела, что все поправили))))
Спасибо)))
  • 0

#1666
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Кстати, у Доброго Самаритянина на аватарке снег пошел, а мой львенок как сидел так и сидит((((((

Сообщение отредактировал зубики: 16.02.2012, 11:47:41

  • 0

#1667
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, у Доброго Самаритянина на аватарке снег пошел, а мой львенок как сидел так и сидит((((((

CTRL+F5 пробовали?
  • 0

#1668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
для оживления аватарки её нужно перезагрузить в профиле.
  • 0

#1669
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не могу тут найти, если было - заранее прошу прощения ))))

раньше были настройки - по 20 сообщений на страницу, по 40 сообщений. сейчас - все куда-то кануло или я не там ищу? в профиле не могу даже приблизительно найти :( спасибо.
  • 0

#1670
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

PS пойду оставлю запрос о разделении множественного цитирования в сообщениях...

ой спасибо! было жутко неудобно.

чё т все настройки перевернула вдоль и поперёк, никак не могу найти сбившуюся свою настройку "отображать 20, 40 сообщений на странице". куда её перевели?

Ляза, мы об одном и том же уже и сюда пришли )))))

а вообще, изменения мне нравятся, форум летать стал быстрее, отвечать стало намного удобнее.
понимаю, что еще не всё доделано и не доведено до логического завершения переезда, но уже намного лучше. спасибо.

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 12:12:05

  • 0

#1671
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

вроде как нет таковой возможности в подписи...

есть ,есть ))

см. ниже
  • -1

#1672
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не могу тут найти, если было - заранее прошу прощения ))))

раньше были настройки - по 20 сообщений на страницу, по 40 сообщений. сейчас - все куда-то кануло или я не там ищу? в профиле не могу даже приблизительно найти :( спасибо.

Может, Вам вот это поможет? (сама вчера тока нашла :smoke: )
Рисунок1.jpg
  • 0

#1673
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Очень Важная Персона, благодарствую :)
но там не то... там есть сортировка тем, сортировка по автору, по дате, по алфавиту, и сроки, за какой период созданы, видимо *честно говоря, раньше не знало о такой выборке*. это сортировка показа тем форума...
а мне надо, чтобы в теме просто кол-во постов на странице было больше *сейчас 15, вон выше Нурсем уже посчитала )))*. раньше была такая фишка, сейчас не могу найти.

Ира, аха, устала я так коротко читать и постоянно листать ))))

Сообщение отредактировал Karina: 16.02.2012, 13:26:55

  • 0

#1674
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сам разлогинился причем на обоих компьютерах. Теперь опять будет автоматом разлогиниваться при входе с другого компа?

Хм теперь опять работает. Логиниться не надо. Видимо был сбой.
  • 0

#1675
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Необходимо принять правила пользования сервисом -




не могу найти где принять, чтобы создать блог. Уже все перерыла.
  • 0

#1676
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не могу найти где принять, чтобы создать блог. Уже все перерыла.

Здесь искали? Предпоследний пункт. :)

#1677
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


не могу найти где принять, чтобы создать блог. Уже все перерыла.

Здесь искали? Предпоследний пункт. :)

Дело в том что, при старом интерфейсе я уже соглашалась с правилами и создавала блоги, а теперь при создании нового блога опять просит принять правила - однако где поставить галочку и принять? может я что-то не понимаю, а может над блогами работают и сейчас к ним нет доступа?

Сообщение отредактировал зубики: 16.02.2012, 15:58:31

  • 0

#1678
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дело в том что, при старом интерфейсе я уже соглашалась с правилами и создавала блоги, а теперь при создании нового блога опять просит принять правила - однако где поставить галочку и принять? может я что-то не понимаю, а может над блогами работают и сейчас к ним нет доступа?

Компонент IP.Blog позволяет Вам (если Администратором предоставлены соответствующие права) создать Ваш собственный Блог (также известный как «веб-дневник»).

Я так понимаю, надо заявку писать Администрации, нет? Я не блоггер, так бы знал.
Либо, действительно, если раньше таких плясок с бубном не было, значит просто Блог недоступен, в связи с проф. работами.

#1679
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
после обновления сайта перестали приходить уведомления на подписанные темы на почту.
  • 0

#1680
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мдааа, не долго музыка играла.... :faceoff:
Опять сообщения прочтенными не отмечаются.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.