Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1601
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

при переходе к последнему прочитанному - выносит куда-то аж на октябрьские сообщения. хотя последний раз была в этой теме вчера.

та же беда, только выносит к первой странице темки.
Не отражает, что в теме нет новых сообщений

хелп, короче
  • 0

#1602
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

при переходе к последнему прочитанному - выносит куда-то аж на октябрьские сообщения. хотя последний раз была в этой теме вчера.

та же беда, только выносит к первой странице темки.
Не отражает, что в теме нет новых сообщений

хелп, короче

и у меня такая же проблема... открывает первую страницу темы...
  • 0

#1603
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

а тем, кому нравится интернет эксплорер что посоветуете делать?

Убиться ап стену! Не ну реально, ведь есть же такие, а?
  • -2

#1604
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Все начало быстро открываться..., но есть одно но - почему номера страниц не отображаются, а только - вперед, назад - это очень неудобно
  • 0

#1605
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как будет время: поправьте плиз кнопачку "Обратно вО Флейм"
И, да. Фукнционал "Перейти к первому непрочитанному сообщению в теме" не работает со вчерашнего дня.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.02.2012, 09:21:22

  • 0

#1606
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
с F5 палец не слазит......долго ещё?
  • 0

#1607
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Согласна, неудобств много, и даже согласна это потерпеть, зная, что идет отладка.... НО! Исправьте, пжлста, наконец, прочитанные темы!!!! :faceoff: Уже второй день на одни и те же сообщения выхожу :mad:
  • 0

#1608
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нравится что при отправке сообщения, обновляется только нижняя часть страницы, то есть она не обновляется полностью. Сам движок по скорости примерно такой же. Аватарки и иконки вдруг стали меньше. Их увеличьте плиз. Надеюсь глюки скоро уйдут, а то ей богу никакого желания на вв.кз заходить нету, глюки задолбали...
  • 0

#1609
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А у меня не при смене пароля возникает проблема - выдает сообщение что нужно заполнить все поля (а там сразу же есть смена е-майл адреса). если мне не нужно менять мыло - то что делать? как сменить пароль?
  • 0

#1610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Кстати, утром нарисовалась еще одна трабла. Когда закрываешь форум (но НЕ выходишь :dont: ) и потом опять открываешь, снова нужно логиниться. Че за фигня такая? :spy:
  • 0

#1611
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


а тем, кому нравится интернет эксплорер что посоветуете делать?

Убиться ап стену! Не ну реально, ведь есть же такие, а?

Убиться ап стену придется похоже сотрудникам крупных компаний, где этот самый эксппорер стоит и замене не подлежит ввиду сложной айти политики этих самых компаний.
На форум теперь захожу по минимуму, который все больше сводится на нет. Потому что ну невозможно!

Я сама не программист, поэтому, наверное, не смогу осознать, что же за уникальный такой у нас апдейт на vse.kz, в то время как, еще раз повторюсь, абсолютно все остальные сайты летают безо всяких проблем.
  • 1

#1612
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Через некоторое время, когда обновляешь страницу, все топики становятся непрочитанными :( А еще эта беда, когда жмешь на последнее непрочитанное сообщение он меня посылает на первую страницу :(

юзаю файрфокс 10.0.1

Сообщение отредактировал Shnurkz: 15.02.2012, 11:24:45

  • 1

#1613
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Опять-двадцать-пять :eek: А нафига шрифт уменьшили-то? :faceoff:
  • 0

#1614
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Опять-двадцать-пять :eek: А нафига шрифт уменьшили-то? :faceoff:

не уменьшали :)
  • 0

#1615
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Так решается вопрос с прочтенными темами или как? Второй день уж пошел :spy:
  • 0

#1616
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Опять-двадцать-пять :eek: А нафига шрифт уменьшили-то? :faceoff:

не уменьшали :)

Сорри, наверное, что-то у мну с разрешениемИзображение
  • 0

#1617
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Через некоторое время, когда обновляешь страницу, все топики становятся непрочитанными :( А еще эта беда, когда жмешь на последнее непрочитанное сообщение он меня посылает на первую страницу :(

юзаю файрфокс 10.0.1

Присоединяюсь. Это напрягает.
  • 1

#1618
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не хотелось бы, чтобы форум снова работал в "#2001-режиме", как бы... :D Однако, хотел бы отметить, что, лично я -- путаюсь в индикации: прочитанная тема vs новые ответы в теме. Раньше, когда прочитанный топик помечался серым "фреймом диалога", а непрочитанный -- красным -- таких осложнений не возникало. Может быть дело привыкания всего лишь. Но на данный момент доставляет неудобство, когда вся индикация серая. ИМХО. :)

#1619
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не хотелось бы, чтобы форум снова работал в "#2001-режиме", как бы... :D Однако, хотел бы отметить, что, лично я -- путаюсь в индикации: прочитанная тема vs новые ответы в теме. Раньше, когда прочитанный топик помечался серым "фреймом диалога", а непрочитанный -- красным -- таких осложнений не возникало. Может быть дело привыкания всего лишь. Но на данный момент доставляет неудобство, когда вся индикация серая. ИМХО. :)

Цвет, мне кажтся, принципиального значения не имеет. Важнее то, что прочитанные темы продолжают оставаться активными, как НЕпрочитанные, даже после нажатия на "Отметить форум прочитанным"....После обновления все опять активно, хотя и прочитано.... так да, напрягает....

Надеюсь, работы в этом направлении ведутся? :spy:
  • 2

#1620
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.

Ну стоит у меня последняя версия Firefox (сегодня утром обновилась), и что с того? Только что ответила в одной из тем, но в моих публикациях она идет как непрочитанная.
Здесь не в этом дело, не в браузерах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.