Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1581
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
почему при прокрутке исчезает текст?
  • 0

#1582
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
никото не хочет помочь мне с загрузкой фоток в темку? почему выходит ошибка 413.
я раньше без проблем закидывала что захочу, а что теперь?

#1583
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
нам вообще будут отвечать или нет?

#1584
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

сменилась версия программного обеспечения.

пусть меняется нутро, но мне верните старый вид, удобство, цвет!
  • 0

#1585
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.

Последняя версия Firefox. Проблемы как у всех. :cry:
  • 0

#1586
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну так написано же - у кого уникальные проблемы, обновите браузеры, и тогда проблемы будут как у всех.
Думаю, немного еще осталось потерпеть, подождите, я постоянно вижу, как что-то меняется к лучшему, например, раньше темы закрепленные помечались словом Зафиксировано, это как-то не по-нашенски звучало, теперь все в порядке. И надпись, что пост изменен, вчера или позавчера была ярко-оранжевой, сегодня она уже нормальная.
  • 0

#1587
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
как у вас дела?

#1588
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
браузер я утром обновляла. Всё ОК с моим браузером. дело в сайте.

#1589
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
где искать подписанные темы?????
  • 0

#1590
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
1. при переходе к последнему прочитанному - выносит куда-то аж на октябрьские сообщения. хотя последний раз была в этой теме вчера.
2. раньше внизу каждой страницы было выплывающее меню, с возможностью быстрого перехода в любой подраздел форума. теперь нет. очень неудобно, приходится каждый раз возвращаться на главную. требую вернуть по возможности эту возможность.
3. слева внизу, где переход на страницу, раньше показывало сколько всего страниц, сейчас нет. неудобно!

надеюсь получить ответы на мои вопросы.

4. еще добавлю - темы не помечаются как прочитанные! либо появляется значок перейти к последнему непрочитанному, при этом мое сообщение последнее((

Сообщение отредактировал Di66: 14.02.2012, 23:52:19

  • 0

#1591
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

1. при переходе к последнему прочитанному - выносит куда-то аж на октябрьские сообщения. хотя последний раз была в этой теме вчера.


+100501 - без этой функции форум практически неюзабельный.
  • 0

#1592
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

где искать подписанные темы?????

http://vse.kz/topic/360108-problemi-i-nedodelki-saita/page__view__findpost__p__19600008

2. раньше внизу каждой страницы было выплывающее меню, с возможностью быстрого перехода в любой подраздел форума. теперь нет. очень неудобно, приходится каждый раз возвращаться на главную. требую вернуть по возможности эту возможность.

http://vse.kz/topic/360108-problemi-i-nedodelki-saita/page__view__findpost__p__19592721
  • 0

#1593
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Мдя.., глюк на глюке (Файрфокс последний..).. Ждемс.. :cry:
Кстати, а кто подскажет что делать если уведомления с форума приходят от noreplay и соответственно, в Gmail не группируются, а висят как отдельные письма (до 100 за день)..? (помнится, давно как то обсуждалось, но решения на тот момент не было..)
Спасибо.
  • 0

#1594
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Кстати, а кто подскажет что делать если уведомления с форума приходят от noreplay и соответственно, в Gmail не группируются, а висят как отдельные письма (до 100 за день)..? (помнится, давно как то обсуждалось, но решения на тот момент не было..)

Можно так:
настройки > настройки > фильтры > создать новый фильтр
от: noreply@vse.kz
далее
применить ярлык: vse.kz

сам пользуюсь этим редко, Thunderbird раскидывает письма по папкам, используя собственные фильтры.
  • 0

#1595
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Целый день проблемы: из 100 попыток зайти на сайт - лишь 10-15 удачных
что это может быть ?

" Ошибка
Возникла проблема при работе с SQL сервером:
Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.
«Вернуться на главную страницу "

(с)

Браузер firefox самого последнего обновления

Аналогичная проблема, хром самая новая версия.
  • 0

#1596
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Аналогичная проблема, хром самая новая версия.

ошибка базы данных не связана с браузером
  • 0

#1597
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
При отписке от темы орфографическая ошибка в тексте: Если вам это не нравится вы больше ну будете получать какие-либо уведомления
  • 0

#1598
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
хотела создать новую тему.никак не получается.пишет-Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих .никак не могу понять что надо сделать!заморочки какие то.



  • 0

#1599
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Вообще уже несколько дней, с момента последних изменений на сайте, не пришло ни одного уведомления с моих подписанных тем. Что опять делать? Помогите разобраться?

1. что то у меня уведомления перестали приходить на мыло...уже несколько дней. в чем трабла?

в настройках уведомлений
чекбоксы
Включить уведомления на e-mail?
Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите (E-mail)
отмечены?

2. где искать свои подписанные темы?

http://vse.kz/topic/374692-vopros-k-moderatoram/page__view__findpost__p__19597221
  • 0

#1600
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
новый дизаин сайта га*но! и вообще неудобный и некрасивый
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.