Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1482
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Добрый вечер. Стало неудобно копировать свои сообщения с фотографиями. Отображаются фотографии, а не ссылки на фото. И к сожалению они не копируются. Надеюсь это решится?

Тоже очень на это надеюсь, работать с фото, а не ссылкой на него, совсем невозможно. Кроме того, при установке урла изображения в текст сообщения он ВСЕГДА встаёт на первую строчку сообщения, поверх всего остального (вне зависимости от того, где стоял курсор). Приходится, блин, перещёлкивать его через каждую строчку вручную.
А уж когда пытаешься просто просмотреть предварительно всё своё сообщение, вообще начинаются "сказки венского леса". Выносит всё форматирование нахрен, и зачастую просто зависает в хлам, вплоть до необходимости перезайти заново.
Кому нужны все эти навороты дополнительного форматирования? До сих пор все без них прекрасно обходились. А если вновь пришедшая школота имеет претензии - пусть покупает за свои бабки новый быстрый сервак для форума.





При входе не ставьте галочку "Запомнить" и всё

И удаляйте все кукисы форума, после каждого выхода.
  • 0

#1483
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну и когда вы предпримите меры по поводу моих жалоб с фотками? уже целый день прошёл, и что?
  • -3

#1484
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
как загрузить клип с ютуба? раньше была кнопка "медиа".
  • 0

#1485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как загрузить клип с ютуба? раньше была кнопка "медиа".

Нажимайте на кнопочку "вставить ссылку" и туда вставляйте напрямую ссылку с ютуба.
  • 0

#1486
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А будет ли какое-нибудь цветовое изменение, а то, ИМХО, контрасту маловато?

#1487
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
новая цветовая гамма сайта не очень нравится, имхо.

Куда пропала выпадающая менюшка внизу сайта, откуда можно было бы легко перейти на другие разделы форума? без нее не очень удобно...
  • 0

#1488
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

новая цветовая гамма сайта не очень нравится, имхо.

Куда пропала выпадающая менюшка внизу сайта, откуда можно было бы легко перейти на другие разделы форума? без нее не очень удобно...

сорри, проблема решена, нашел ответ на предыдущей странице... но найти это меню, не зайдя сюда, думаю будет трудно...
  • 0

#1489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин зашла к Вам в профиль....нажала на сообщения....там вылезло 4-5 сообщений и все...помоему раньше было, больше сообщений :D

они всё там же, никуда не пропали, просто там, где вы смотрели отображается 5 последних сообщений. а весь контент прячется под кнопкой Публикации справа над репутацией.
  • 0

#1490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вывод - на фига менять хорошее? на ... (раньше ведь этой проблемы у меня не было) лучше я пока не вижу ничего. неужели не будет параллельно старого варианта как опции, для таких как я? для меня комп вообще сложность, а когда вы так без предупреждения лупите, этого же и стресс. на самом деле, стало хуже и цветовое решение оформления не исключение.

менять хорошее жизненно необходимо, ибо постепенно производители перестают поддерживать предыдущие версии, полностью переключаясь на новые. это неизбежно.
старый вариант может быть только в параллельной реальности, то есть существовать как отдельный форум. сменился не скин/оформление, сменилась версия программного обеспечения.
  • 0

#1491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кому нужны все эти навороты дополнительного форматирования?

нажмите на эту кнопку
Изображение
и наслаждайтесь отсутствием наворотов дополнительного форматирования
  • 0

#1492
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как загрузить клип с ютуба? раньше была кнопка "медиа".

Нажимайте на кнопочку "вставить ссылку" и туда вставляйте напрямую ссылку с ютуба.

можно просто вставить ссылку в текст сообщения :)
  • 0

#1493
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

найти это меню, не зайдя сюда, думаю будет трудно...

не хочу никого обидеть, но я до всего, что тут отвечаю, догадался сам, методом научного тыка. на большинство кнопок даже нажимать не нужно - достаточно просто навести курсор и прочесть всплывающую подсказку. в частности кнопка быстрого перехода именно так и нашлась. я не верю, что это так сложно, мне кажется народу просто лень.
  • 2

#1494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо, нашла эту кнопку только вот прокрутка не работает (((

у меня работает отлично - и вверх и вниз :)
  • 0

#1495
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот ещё одна фишка, про которую никто не спрашивает, скорее всего просто не обращают внимания, хотя она может очень многим пригодиться.
вверху слева над первым сообщением на каждой странице есть две вот таких картинки
ScreenShot00008.png
попробуйте понажимать на них поочерёдно :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.02.2012, 23:48:58

  • 0

#1496
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Извиняюсь что туплю. Но у меня тоже айпад .

Не могу выделить текст , увеличить и т. д , когда пишу сообщения
Вообще сверху нет панели со всякими инструментами

Подскажите где искать??


Мне не ответили!!!
  • 0

#1497
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне не ответили!!!

у меня айпада нет, тестировать не на чем, поэтому на вопросы про яблодевайсы отвечать не могу. простите за игнор :)
  • 1

#1498
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и наслаждайтесь отсутствием наворотов дополнительного форматирования

Как сделать цветную подпись? :)
  • 0

#1499
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вот ещё одна фишка, про которую никто не спрашивает, скорее всего просто не обращаю внимания, хотя она может очень многим пригодиться.
вверху слева над первым сообщением на каждой странице есть две вот таких картинки
ScreenShot00008.png
попробуйте понажимать на них поочерёдно :)


Действительно экран увеличен читать приятней!!!
  • 0

#1500
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мне не ответили!!!

у меня айпада нет, тестировать не на чем, поэтому на вопросы про яблодевайсы отвечать не могу. простите за игнор :)

Очень жаль :( ни с одного яблодевайса не видно панели инструментов, причем на разных браузерах. опера с айпада вообще отказывается открывать vse.kz :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.