Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не знаю был этот вопрос или нет, но где кнопка быстрый переход между темами?? Так же не вижу смайликов при написании сообщений, пишу с айпада ((

вверху и внизу с правой стороны есть кнопка Изображение
нажмите на неё и будет вам счастье :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.02.2012, 16:21:36

  • 1

#1462
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мляяя, вот это реально заколебало [#2001] Приносим свои извинения. Сервер в данный момент слишком перегружен. Зайдите позже.
И еще: с 8 февраля ни одного уведомления на почту не пришло. Почему?

Да чтож всё время сообщение о перегрузке выдает - БеСиТ!

Возникла проблема при работе с SQL сервером:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.

- ВОТ ЭТА ХЕРЬ БЕСИТ УЖЕ!!!
На недельку не заходить сюда чтоли... :confused: :confused:

Скажите просто, когда можно нормально зайти на форум как раньше и спокойно без перегрузок общаться? Когда? тогда я и зайду с удовольствием, а так только раздражает...

И это...как бы помягче...задрала уже "ошибка 2001" и "проблема работы с SQL сервером".

Присоединяюсь!!!!!


неужели вы не понимаете, что в данный момент идут работы по отладке системы и проверка работоспособности под нагрузками?
уже реально надоело читать, как вас это бесит :bored:
  • -1

#1463
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
глюк сервака

Сообщение отредактировал SlimStars: 13.02.2012, 16:37:17

  • -1

#1464
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Да чтож всё время сообщение о перегрузке выдает - БеСиТ!

видать на серваке таньгу сэкономили и купили железо что подешевше. вот и не тянет запросы всех конторских бездельников)


  • -1

#1465
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Планируется ли эту функцию реализовать?
Тут я так понимаю люди разделились на две стороны в этом вопросе.

Недели через 2-3 я посмотрю возможность ее реализации, а уже потом буду думать,делать или нет :)
  • 0

#1466
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На самом деле-кому мешало? Зачем убирать вполне удобные, привычные функции форума?

а если я скажу, что такая функция отсутствует в данной версии движка, вы примите это как неизбежное?
  • 0

#1467
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему когда нажимаешь "цитата" окно не спускается вниз, а приходиться листать кролом к концу темы?

иногда проскакивает такое, но это связано с работами на сервере, как я понял.
  • 0

#1468
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

почему когда нажимаешь "цитата" окно не спускается вниз, а приходиться листать кролом к концу темы?

иногда проскакивает такое, но это связано с работами на сервере, как я понял.


так у меня это не "иногда" а постоянно :(

и смайлики не загружаются почему то :(
  • 0

#1469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я опять со своим вопросом про блог.
Когда-то у меня был блог и назывался он "еще один скрытый" и был, соответственно, скрытым. После переноса БД он почему-то перестал быть скрытым, я узнала об этом от соконфетницы. Я удалила весь контент, а сам блог оставила.
Спустя год я зашла в свои блоги и не обнаружила у себя блога.
Изображение

Потом, каким-то извилистым путем, через кнопку "создать запись" на главной блогов, я обнаружила, что у меня теперь 2 блога, один из которых называется, как и назывался "еще один скрытый", а второй - "еще один скрытый PRIVATE CLUB". Я подумала "Хм". Решив, что этот блог уж наверняка скрытый, тк приватным клубом его назвала система, а не я, я отправила первую запись со словом тест, и получила на нее комментарии - запись видели все.
Причем, управлять блогом у меня не получается, и я решила создать новый, и вот что мне пишет система:
Изображение

Где эти условия? Что я делаю не так? Сейчас заметила, буквально несколько дней назад было написано "необходимо согласиться с условиями", сейчас текст изменился, но суть осталась та же - я не вижу правил, поэтому не могу с ними согласиться, поэтому не могу создать блог.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2012, 17:23:43

  • 0

#1470
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер. Стало неудобно копировать свои сообщения с фотографиями. Отображаются фотографии, а не ссылки на фото. И к сожалению они не копируются. Надеюсь это решится?
  • 0

#1471
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Недели через 2-3 я посмотрю возможность ее реализации, а уже потом буду думать,делать или нет

Хорошо, спасибо за беспокойство, а если выяснится что такая возможность есть, то честнее всего будет создать голосовалку.
  • 0

#1472
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый вечер. Стало неудобно копировать свои сообщения с фотографиями. Отображаются фотографии, а не ссылки на фото. И к сожалению они не копируются.

у меня они великолепно копируются. варианты копирования картинок я выкладывал несколько страниц назад, поищите, там описаны сразу три варианта: два в одном сообщении и ещё один следом.
  • 0

#1473
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Извиняюсь что туплю. Но у меня тоже айпад .

Не могу выделить текст , увеличить и т. д , когда пишу сообщения
Вообще сверху нет панели со всякими инструментами

Подскажите где искать??

Сообщение отредактировал f_oo_x: 13.02.2012, 18:08:13

  • 0

#1474
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:D....эххх зачем нужно было менять форум...такой удобный был.

Добрый Самаритянин зашла к Вам в профиль....нажала на сообщения....там вылезло 4-5 сообщений и все...помоему раньше было, больше сообщений :D
  • 0

#1475
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Где эти условия? Что я делаю не так? Сейчас заметила, буквально несколько дней назад было написано "необходимо согласиться с условиями", сейчас текст изменился, но суть осталась та же - я не вижу правил, поэтому не могу с ними согласиться, поэтому не могу создать блог.

Проблема в скине. Известна. Решаем :)
  • 0

#1476
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Странно, я вижу нумерацию. А если нужно перейти на конкретную страницу - кликните "страниц". (как в мобильной версии не знаю)

Нумерация есть в отдельных темах. А на основном обзоре главного листа той же "Барахолки" нет.
Для того чтобы кликнуть "страницы" и потом перейти на нужную необходимо знать какая именно страница нужна. А как ее будешь знать если есть только "вперед" и "назад".
Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 13.02.2012, 18:40:15

  • 0

#1477
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Проблема в скине. Известна. Решаем :)

Спасибо. Я уж было начала думать, что дело во мне.
  • 0

#1478
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Странно, я вижу нумерацию. А если нужно перейти на конкретную страницу - кликните "страниц". (как в мобильной версии не знаю)

Нумерация есть в отдельных темах. А на основном обзоре главного листа той же "Барахолки" нет.
Для того чтобы кликнуть "страницы" и потом перейти на нужную необходимо знать какая именно страница нужна. А как ее будешь знать если есть только "вперед" и "назад".
Изображение

а зачем это надо?
  • 0

#1479
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

как выйти из профиля?

кнопка Выход в правом верхнем углу.

на работе есть, а дома нет ее!

вывод - проблеме на вашей стороне :)

вывод - на фига менять хорошее? на ... (раньше ведь этой проблемы у меня не было) лучше я пока не вижу ничего. неужели не будет параллельно старого варианта как опции, для таких как я? для меня комп вообще сложность, а когда вы так без предупреждения лупите, этого же и стресс. на самом деле, стало хуже и цветовое решение оформления не исключение.
  • 2

#1480
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Не знаю был этот вопрос или нет, но где кнопка быстрый переход между темами?? Так же не вижу смайликов при написании сообщений, пишу с айпада ((

вверху и внизу с правой стороны есть кнопка Изображение
нажмите на неё и будет вам счастье :)


Спасибо, нашла эту кнопку только вот прокрутка не работает (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.