Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1521
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Отключите пожалуйста тень от выделяемого текста.
Изображение
.input_text, .ipsTagBox_wrapper, textarea {
text-shadow: 0 1px 0 #FFFFFF;
}

  • 0

#1522
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО


  • -1

#1523
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема
  • -1

#1524
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Сервак не тянееееет!
АдвокААААААААААААААААт!!!

#1525
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема



И у меня такая же проблемы - на страницу можно зайти только с 10-го раза((((((( Это появилось после изменения форума - недавно
  • -1

#1526
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема



И у меня такая же проблемы - на страницу можно зайти только с 10-го раза((((((( Это появилось после изменения форума - недавно

и у меня вообще разочаровали со своими новвоведениями, не могу ни письмо написать ни зайти вообще на сайт тоже пишут проблема Возникла проблема при работе с SQL сервером: и что прикажете делать??????
  • -1

#1527
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на 4 из 5 попыток входа пишет такую же проблему. да...и верните опцию быстрого перехода между темами
  • 0

#1528
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! Скорей бы все отлично работало, а то заходишь - а там ошибка. Приходится заходить по несколько раз.
  • 0

#1529
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
Это появилось после изменения форума
Раньше все работало отлично,сейчас все глючит ((
  • 0

#1530
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений




каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема



И у меня такая же проблемы - на страницу можно зайти только с 10-го раза((((((( Это появилось после изменения форума - недавно

и у меня вообще разочаровали со своими новвоведениями, не могу ни письмо написать ни зайти вообще на сайт тоже пишут проблема Возникла проблема при работе с SQL сервером: и что прикажете делать??????


И у меня тоже самое, после нововведений невозможно стало на форум попасть а тем более чего ни будь написать. Верните все как было!!!!!
  • 0

#1531
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Да, в принципе, уже все более или менеее устаканилось. Только сегодня у меня тоже возникла проблема с сервером.
И цвета бледноваты, нет большой разницы между прочитанной темой и непрочитанной.
  • 0

#1532
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Возникла проблема при работе с SQL сервером:
Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.

Все утро мучаюсь с этой проблемой...... :spy:
  • 1

#1533
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Как поменяли форум на него не возможно зайти нормально. Кнопка f5 скоро скончается в муках.
  • -1

#1534
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
.

Сообщение отредактировал Арчин: 14.02.2012, 12:15:37

  • 0

#1535
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И цвета бледноваты, нет большой разницы между прочитанной темой и непрочитанной.

Да, значёк непрочитанной темы надо бы делать позаметнее.

Кнопка f5 скоро скончается в муках.

Пореже её нажимайте пожалуйста, вы де ДДОСите сайт.

з.ы. внизу страницы нет кнопки "Ответить", приходится мотать наверх.
  • 0

#1536
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений





каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема



И у меня такая же проблемы - на страницу можно зайти только с 10-го раза((((((( Это появилось после изменения форума - недавно

и у меня вообще разочаровали со своими новвоведениями, не могу ни письмо написать ни зайти вообще на сайт тоже пишут проблема Возникла проблема при работе с SQL сервером: и что прикажете делать??????


И у меня тоже самое, после нововведений невозможно стало на форум попасть а тем более чего ни будь написать. Верните все как было!!!!!

у меня такие же проблемы, и ещё сообщения моргают - то появятся, то исчезнут, сегодня в личку не могла написать другим пользователям - либо вообще молчок, либо просто полоска с крестиком появляется, а текст вводить некуда
безобразное попадание к себе в ЛС, если в переписке более одной страницы, то при нажатии на красный конвертик выкидывает на первую страницу, остальных не видно - приходится заново заходить в ЛС через входящие
в общем столько лишних манипуляций - верните пожалуйста всё как было
ваш апдейт был совершенно лишним, раньше всё было замечтально. теперь всё плохо
  • 0

#1537
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
SQL достал форум умер
  • 0

#1538
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Нет предварительного просмотра перед отправкой сообщения !
:fie:
И достал уже трабл "Возникла проблема при работе с SQL сервером"
  • 0

#1539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пореже её нажимайте пожалуйста, вы де ДДОСите сайт.

А что это значит?
  • 0

#1540
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


каждый раз при попытке зайти на сайт пишет"Возникла проблема при работе с SQL сервером:


Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру." ДОСТАЛО

у меня такая же проблема


у меня таже фигня! тоже уже в печенках!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.