Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#741
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

теоретически - до любого.

Не совсем... Гдет 2,5*1024082. Ну и гдет минус 20%
  • -1

#742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не совсем... Гдет 2,5*1024082. Ну и гдет минус 20%

ну да, это существенное замечание :D
  • 0

#743
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Не совсем... Гдет 2,5*1024082. Ну и гдет минус 20%

ну да, это существенное замечание :D

мда :)
1.jpg
  • 0

#744
Жас ата

Жас ата
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу предложение такое сделать - чтобы вообще убрали подпись в постах. Вообще. Зачем она нужна, только сбивает одна и та же запись. К примеру (да не обидится на меня форумчанин) на вскидку, пост выше и подпись....
  • 0

#745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочу предложение такое сделать - чтобы вообще убрали подпись в постах. Вообще.

нет ничего проще - достаточно вот тут убрать галочку и наслаждаться полным отсутствием подписей пользователей.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.05.2011, 00:28:38

  • 2

#746
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
надпись "Сайт функционирует на сервисной платформе футжитсу" закрывает клик входа, с ндцать какого то раза удается войти под своим именем
  • 0

#747
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

надпись "Сайт функционирует на сервисной платформе футжитсу" закрывает клик входа, с ндцать какого то раза удается войти под своим именем

При разрешении экрана менее 1024рх (по ширине экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума.
  • 0

#748
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я хотела предложить вообще убрать минусы!!! Т.е если нравится пост или высказывание, то поставить плюсик :-) , а если не нравится высказывание или человек который его написал, то листай дальше ;-) Просто есть некие юзеры сайта, которые преследуют и минусят, что уже достает и выводит из себя :mad: Конечно можно и не обращать внимание, но когда красные минусы вырастают как грибы после дождя, особенно от скрытых пользователей и под всеми постами где ты писал, то согласитесь сложно не отреагировать. Надеюсь мою идею поддержат все кого преследуют минусы!!! :beer:
  • -6

#749
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я вот тоже не понимаю зачем эти - и +?!!!! Сидит очень большой процент шакалят (извините за выражение), которые свою личную неприязнь выражают минусиками :faceoff: , это действительно очень не приятно и многим (тем кого минусуют за просто так) это надоедает и они покидают форум! оно нам надо?!!! Сделайте кнопочкеу пожаловаться, на тот случай если будут проскальзывать оскорбления!
  • -2

#750
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я хотела предложить вообще убрать минусы!!! Т.е если нравится пост или высказывание, то поставить плюсик :-) , а если не нравится высказывание или человек который его написал, то листай дальше ;-) Просто есть некие юзеры сайта, которые преследуют и минусят, что уже достает и выводит из себя :mad: Конечно можно и не обращать внимание, но когда красные минусы вырастают как грибы после дождя, особенно от скрытых пользователей и под всеми постами где ты писал, то согласитесь сложно не отреагировать. Надеюсь мою идею поддержат все кого преследуют минусы!!! :beer:


Полностью поддерживаю. Не совсем понимаю, зачем нужны эти минусы и плюсы. На цт я с 2004 года, под своим теперешним ником, с 2008 года. Все это время репутация заслуживается не подсчетом этих пресловутых плюсов. Тем более, что все это субъективно.
В сравнении, даже если лепят минусы, на других сайтах приводят объяснение, почему. Здесь нужна транспартентность, или вообще убрать в ином случае.
  • -2

#751
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я хотела предложить вообще убрать минусы!!! Т.е если нравится пост или высказывание, то поставить плюсик :-) , а если не нравится высказывание или человек который его написал, то листай дальше ;-) Просто есть некие юзеры сайта, которые преследуют и минусят, что уже достает и выводит из себя :mad: Конечно можно и не обращать внимание, но когда красные минусы вырастают как грибы после дождя, особенно от скрытых пользователей и под всеми постами где ты писал, то согласитесь сложно не отреагировать. Надеюсь мою идею поддержат все кого преследуют минусы!!! :beer:


Полностью поддерживаю. Не совсем понимаю, зачем нужны эти минусы и плюсы. На цт я с 2004 года, под своим теперешним ником, с 2008 года. Все это время репутация заслуживается не подсчетом этих пресловутых плюсов. Тем более, что все это субъективно.
В сравнении, даже если лепят минусы, на других сайтах приводят объяснение, почему. Здесь нужна транспартентность, или вообще убрать в ином случае.

Согласна!! А то пишешь-пишешь полезные отзывы,стараешься выставляешь свотчи,а потом бах и минус.Это отбивает желание вообще что-то писать.Вывод лучше не писать и сидеть тихо.))))

#752
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
поддерживаю идею против минусов!!! раньше как хорошо без них было. если что то не нравилось, нажимали кнопку жалоба - это было правильней! я за то, чтобы убрать эту систему!!! много несправедливых минусов..ни за что!
  • -4

#753
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Минусы это великий бред!Я вообще на них и на плюсы внимания не обращаю! поэтому проще их убрать, во-первых- потому что, это кого-то нервирует, а кому то это вапще все равно. И не вижу в минусах/плюсах никакой объективности к постам :dont:
  • -2

#754
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Я хотела предложить вообще убрать минусы!!! Т.е если нравится пост или высказывание, то поставить плюсик :-) , а если не нравится высказывание или человек который его написал, то листай дальше ;-) Просто есть некие юзеры сайта, которые преследуют и минусят, что уже достает и выводит из себя :mad: Конечно можно и не обращать внимание, но когда красные минусы вырастают как грибы после дождя, особенно от скрытых пользователей и под всеми постами где ты писал, то согласитесь сложно не отреагировать. Надеюсь мою идею поддержат все кого преследуют минусы!!! :beer:


Полностью поддерживаю. Не совсем понимаю, зачем нужны эти минусы и плюсы. На цт я с 2004 года, под своим теперешним ником, с 2008 года. Все это время репутация заслуживается не подсчетом этих пресловутых плюсов. Тем более, что все это субъективно.
В сравнении, даже если лепят минусы, на других сайтах приводят объяснение, почему. Здесь нужна транспартентность, или вообще убрать в ином случае.

Очень хорошая идея!!! И пусть высвечиваются имена тех кто ставит - и +! Хотя бы шакалят будем знать в лицо! :rolleyes: а то под невидимкой каждый может!
  • -2

#755
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Согласна на все 1000000. Можно даже сделать вывод посмотрев здесь как на предложении выросли минусы. Преследователи, минус-маньяки, угомонитесь!!!! :dont:
  • -6

#756
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, не надоело одно да потому? Тема минусов обсуждалась уже не раз в темках, позавчера так же была открыта одноимённая темка. И была успешно закрыта. Тут опять. Просто бунт какой-то устроили. Не отключают пока - значит так надо...

На цт я с 2004 года

так на цт и нет минусов. А мы здесь на ВВ. ;-)

многим (тем кого минусуют за просто так) это надоедает и они покидают форум!

Это вообще бред. Чтобы из-за минусов кто-то покинул форум! :faceoff: Наверное поэтому на краснопёром и нет минусов, чтоб последние 5 человек не разбежались... :smoke:
  • 2

#757
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну вот на *Anel'ka* посыпались минусы!!!! За что???? от Кого??? Какие основания??? Яркий пример того о чем писалось раньше! :rolleyes:
  • -4

#758
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

При разрешении экрана менее 1024рх (по ширине экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума.

и как это сделать?

по поводу минусов весчь полезная, некоторые прежде чем бред нести, начнут задумываться

Ну вот на *Anel'ka* посыпались минусы!!!! За что???? от Кого??? Какие основания??? Яркий пример того о чем писалось раньше!

а что во множественном числе? пока только один от меня
и Вам тоже "-" за явный бред

Сообщение отредактировал Sash_S: 27.05.2011, 15:18:23

  • -1

#759
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, не надоело одно да потому? Тема минусов обсуждалась уже не раз в темках, позавчера так же была открыта одноимённая темка. И была успешно закрыта. Тут опять. Просто бунт какой-то устроили. Не отключают пока - значит так надо...


На цт я с 2004 года

так на цт и нет минусов. А мы здесь на ВВ. ;-)

многим (тем кого минусуют за просто так) это надоедает и они покидают форум!

Это вообще бред. Чтобы из-за минусов кто-то покинул форум! :faceoff: Наверное поэтому на краснопёром и нет минусов, чтоб последние 5 человек не разбежались... :smoke:

А вы внимательно почитайте форум, очень много людей вообще в темах отказываться общаться именно из-за таких подленьких трусов, у которых по ходу что-то в жизни не складывается, вот и лезет г*вно из-за всех дырочек( главное что бы не захлебнулись в своем же)!!! А вам бы было приятно, когда вас о чем-то спрашивают через "Спасибо", вы отвечаете, а вас за это минусуют! Очень приятно да же?! Да пусть не убирают, но пусть каждый под минусом своим подписывается! Я вообще всегда считала , что здесь свободное общение, а оказалось, что любая инфузория туфелька может тебя так просто из-за плохого настроения взять и з*срать причем анонимно!
Заранее извиняюсь за грубые слова, просто уже эта тема достала!
  • -5

#760
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

При разрешении экрана менее 1024рх (по ширине экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума.

и как это сделать?

по поводу минусов весчь полезная, некоторые прежде чем бред нести, начнут задумываться

Ну вот на *Anel'ka* посыпались минусы!!!! За что???? от Кого??? Какие основания??? Яркий пример того о чем писалось раньше!

а что во множественном числе? пока только один от меня
и Вам тоже "-" за явный бред

Спасибо! :kiss: Эх, наверное я вам тоже сейчас как влеплю минус, хотя я до вашего уровня не опущусь, всегда была выше ущербных (это не оскорбление это факт, тем более я так поняла, что вы из тех кто самореализуется таким способом):rolleyes: тем более о чем можно разговаривать с человеком, который кроме как "-" больше не чем не может обосновать свое мнение! А вот за то что написали "ЭТО Я (такой крутышка) поставил минус", я вам ставлю плюсик :D !
P.S. а минусов у *Anel'ka* стало меньше так как девочки ей постоянно их убирают!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.