Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#761
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Это вообще бред. Чтобы из-за минусов кто-то покинул форум! :faceoff: Наверное поэтому на краснопёром и нет минусов, чтоб последние 5 человек не разбежались... :smoke:

Видимо ВВ ждет тот же исход, когда останется 5 последних, самых стойких :lol:
  • -11

#762
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Я отминусовала, ибо утомили. И вообще пора уже сообщения в стиле "а зачем эти минусы" переводить в разряд 2.5. :D
Пожалуй, буду просить тех, кто меня спрашивает "а почему я не могу плюсануть какой-то пост" заходить сюда и объяснять, почему они недовольны тем, что "гости" не могут изменять репутацию.
  • 0

#763
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Спасибо! Эх, наверное я вам тоже сейчас как влеплю минус, хотя я до вашего уровня не опущусь, всегда была выше ущербных (это не оскорбление это факт, тем более я так поняла, что вы из тех кто самореализуется таким способом) тем более о чем можно разговаривать с человеком, который кроме как "-" больше не чем не может обосновать свое мнение! А вот за то что написали "ЭТО Я (такой крутышка) поставил минус", я вам ставлю плюсик !
P.S. а минусов у *Anel'ka* стало меньше так как девочки ей постоянно их убирают!

вот вам еще один минус за явные оскарбления
по поводу ущербности... это те, кто дрожит от мнения других
попробуйте причины своих проблем в себе поискать, может что-нибудь получится... :-/
  • 3

#764
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я хотела предложить вообще убрать минусы!!!

Я вот тоже не понимаю зачем эти - и +?!!!!

Полностью поддерживаю. Не совсем понимаю, зачем нужны эти минусы и плюсы.

А почему не напишите каждая письмо( или одно от всех) хозяивам форума? Если просмотреть темы раздела Книги жалоб и предложений, то почти в каждой идет обсуждение нужности или ненужности репутации, а результат - осталось все как прежде... Я тоже не видела пользы в репутации, но сейчас мне нравится, всегда интересно открыть профиль и увидеть, что тебя заминусовали - значит любят, помнят и читают :D...По мне - это забавная игрушка, ну есть, согласна, пользователи, которые из поста в пост ставят минусы, не за содержание, а потому что пользователь не по душе - ну и что? Вы же от этого хуже не стали!..да и другие пользователи, читая заминуссованный пост, видят справедливо он оценен или нет...Да и ко всему репа ни на что не влияет!!! поэтому расслабтесь и получайте удовольствие от общения, не взирая на оценки ;)
  • 2

#765
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо! Эх, наверное я вам тоже сейчас как влеплю минус, хотя я до вашего уровня не опущусь, всегда была выше ущербных (это не оскорбление это факт, тем более я так поняла, что вы из тех кто самореализуется таким способом) тем более о чем можно разговаривать с человеком, который кроме как "-" больше не чем не может обосновать свое мнение! А вот за то что написали "ЭТО Я (такой крутышка) поставил минус", я вам ставлю плюсик !
P.S. а минусов у *Anel'ka* стало меньше так как девочки ей постоянно их убирают!

вот вам еще один минус за явные оскарбления
по поводу ущербности... это те, кто дрожит от мнения других
попробуйте причины своих проблем в себе поискать, может что-нибудь получится... :-/

Милый мой человек, Homo sapiens!!!! Эх я бы вам еще плюсик поставила, но увы, плюсики закончилились!
P.S. не оскарбления, а оскОрбления !!! Вот за это надо минусовать!

Кстати: ущербный — Соотносящийся по значению с существительным: ущерб, связанный с ним. Обнаруживающий в себе ущерб (1*), изъян; неполноценный. Соотносящийся по значению с существительным: ущерб
Ну вот а чаще всего ущербность проявляется в неполноценном развитии мозга! :rolleyes:

И заметь те я никого не оскорбляла, а кто принял на свой счет то я тут не причем, это Ваши комплексы!

Сообщение отредактировал Сл@стЁна: 27.05.2011, 16:13:14

  • -2

#766
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Спасибо! Эх, наверное я вам тоже сейчас как влеплю минус, хотя я до вашего уровня не опущусь, всегда была выше ущербных (это не оскорбление это факт, тем более я так поняла, что вы из тех кто самореализуется таким способом) тем более о чем можно разговаривать с человеком, который кроме как "-" больше не чем не может обосновать свое мнение! А вот за то что написали "ЭТО Я (такой крутышка) поставил минус", я вам ставлю плюсик !
P.S. а минусов у *Anel'ka* стало меньше так как девочки ей постоянно их убирают!

вот вам еще один минус за явные оскарбления
по поводу ущербности... это те, кто дрожит от мнения других
попробуйте причины своих проблем в себе поискать, может что-нибудь получится... :-/

Я нейтрализовала минус который Вы поставили Сл@стЁне ,а в подарок от меня поставила минус Вам. :rolleyes:
Насчет мнения,это не мнение а трусливое и анонимное действие(-)некоторых.
А Сластене везде плюс от меня в поддержку)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.05.2011, 16:10:55


#767
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Так, девочки, я не понял, у вас в ДИП и Свадьбах синхронно всё происходит? Про репутацию уже всё было сказано. Закрыли тему! :mad:[/mod]
  • 3

#768
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Большое спасибо всем кто поставил мне здесь минусы :kiss: Под тема называется предложения по улучшению работы, хотела как лучше, а получилось как всегда! В общем все эти минусы дали мне возможность сделать твердые и окончательные выводы! Благодарю за участие и удачи всем!
  • -7

#769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я хотела предложить вообще убрать минусы!!! Т.е если нравится пост или высказывание, то поставить плюсик :-) , а если не нравится высказывание или человек который его написал, то листай дальше ;-) Просто есть некие юзеры сайта, которые преследуют и минусят, что уже достает и выводит из себя :mad: Конечно можно и не обращать внимание, но когда красные минусы вырастают как грибы после дождя, особенно от скрытых пользователей и под всеми постами где ты писал, то согласитесь сложно не отреагировать.

Очень просто не отреагировать: забить. :-/
И чего всех тетак так волнуют эти плюсик-минусики... Лучше бы сиське нарастили самообразованием занялись. :faceoff:
  • 7

#770
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Два ответа на картинке. :rolleyes:

Изображение

Ну и другие кнопочки - тоже.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.05.2011, 16:59:30

  • 1

#771
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
А у меня, когда профиль открываю, страница чего то растянутая, увеличеннаяь... вообщем что-то изменилось, в настройках список посетителей стоит 10чел, у меня отображается 2 с половинкой - к чему бы это?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.05.2011, 17:23:53

  • 0

#772
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

При разрешении экрана менее 1024рх (по ширине экрана) рекомендуем использовать мобильную версию форума.

и как это сделать?

левый нижний угол каждой страницы
поменять "основной" на "мобильный"
  • 0

#773
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день кто нибудь мне может подсказать почему я не могу вторую неделю выложить фото на форуме??????????????? :dont: :confused: уже напрягать начинает, ошибка не удалось загрузить!
  • 0

#774
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Не отправляются сообщения на форум. Xp Pro, Opera 11.01

Примерно с 05:00 до 05:30 по времени Астаны?

Да. Ближе к 06-07:00 сообщения начинают нормально отправляться. Ждём... :-)
  • 0

#775
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,у меня когда заходишь в настройки блогов,опции,настройки. Ставишь "опубликовано" в cтатус по-умолчанию для записей при создании?. И "одобрить все комментарии" в Включить проверку комментариев в блоге?. Затем нажимаешь сохранить,но новые настройки в силу не вступают. Все коменты добавляю вручную,через настройки блогов,что очень неудобно. А раньше, у меня вообще не было,даже этих граф куда ставить"опубликовано" и "одобрить все комментарии". Владимир Туреханов помог.Но дальше этого не пошло,комменты так и не отображаются автоматом. Может кто-нибудь помочь? Вот мой скрин,все стоит ровно.

Изображение
  • 0

#776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может кто-нибудь помочь?

я это называю трудностями перевода :)

вопрос: Включить проверку комментариев в блоге?
варианты ответа:
- Не одобрять
- Одобрить только комментарии гостей
- Одобрить все комментарии


в вашем случае нужно выбрать вариант "Не одобрять", что бы не одобрять всякий раз комментарий, оставленный пользователями.
а вариант, установленный у вас сейчас - "Одобрить все комментарии" - означает, что вы должны одобрить все комментарии пользователей до того, как они станут видны.
  • 1

#777
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вопрос может быть не по теме.. но открывать для него тему отдельно не хочется... Почему сайт жрет так много трафика? Это какая то фишка сайтов работающих на платформе Фужицу? И нельзя ли уменьшить количество трафика съедаемого сайтом при одном обновлении? :spy:
  • 0

#778
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос может быть не по теме.. но открывать для него тему отдельно не хочется... Почему сайт жрет так много трафика? Это какая то фишка сайтов работающих на платформе Фужицу? И нельзя ли уменьшить количество трафика съедаемого сайтом при одном обновлении? :spy:

А "много" - это сколько? Можно уточнить во всем известных попугаях, например в килобайтах?
И, да! Снизить трафик можно, отключив средствами браузера или прокси-сервера все картинки\анимацию\медиа.
  • 0

#779
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это какая то фишка сайтов работающих на платформе Фужицу?

Платформа - Fujitsu в данном случае означает сервер (компьютер) на котором крутится сайт. Платформа не имеет никакого отношения к расходу трафика.

P.S. просто справка.
  • 0

#780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему сайт жрет так много трафика?

сейчас понажимал Ф5. в итоге у меня главная страница сжирает 89 КБ. это много? :spy: просто я не заморачиваюсь на тему трафика, потому не представляю на сколько это много или мало в современных реалиях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.